Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Зимняя -Всесезонная
опрос
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя -Всесезонная

      Поделиться:

- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
36%
 36%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
32%
 32%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
oksana.ts
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 21:11    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Добрый вечер! Заказывала куртку Артикул: BOM-228 Куртка женская демисезонная (100 гр. синтепон) р.ряд 42-44-46-48, очень, очень понравилась, хорошо сшита, качество хорошее, спасибо оргу за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 0:46    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

получила мокасины размер 40 идут на 39 (значит мне на 40 размер нужно 41р.)
если есть желающие, с удовольствием поменяюсь на 41р.

и балетки размер 39 идут на 39 хорошенькие (я заказала 39 с учетом отзывов, нужно 40)
если есть желающие, с удовольствием поменяюсь на 40р..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья8177
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:22    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Девочки подскажите обувь идёт в размер? Или маломерит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 14:25    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой


W-3001 Брюки женские зимние (97% хлопок, 3% эластан), теплые брючки на флисе. состав на этикетке тот же. точно, как на фото. взяла на размер больше, боялась маломерности, но можно было брать в размер. на зиму с колготками будет нормально. посадка хорошая, не заниженная. ростовка - мне на 160 как раз, если выше, то будут короткие. пошиты аккуратно.

оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:34    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Получила заказ.
Брюки зимние стр. 223 классные. Сели на меня очень хорошо. При параметрах ОТ-70см., ОБ-100см. вяла 30 р-р Идеально. Они стрейч и садятся по фигуре. В комплекте ремешок. Очень довольна. Оргу спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soklyda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 6:55    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Кто заказывал мокасины. Как они по качеству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1932
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 16:11    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Получила свой заказ..6750 Куртка женская демисезонная (тинсулэйт) разочарована цветом. Заказывала ментол, пришёл молочный... какой смысл заказывать тогда по цвету если все равно заказываете тот на который большинство. Если бы знала что собирается молочный я бы не записывалась. Качество неплохое, по размеру маломерит на пол размера, размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 19:45    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Заказывала куртку деми стр. 29 цвет темно-синий, сама куртка очень даже ни чего, мне понравилась очень, заказывала 48 на свой 46 размер, куртка села свободно как я и люблю но на мой рост 165 рукав немного коротковат, так же заказывала маме размер 54, села хорошо и рукав на рост 160 см тож отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KBG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 866

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:29    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Брала пальто 7608 Пальто женское кашемировое, пока несла домой увидела что зачеркнут размер 50 и написано 52, мне нужен был 52. Расстроилась, оказалось зря. Пальто соответствует размеру, рукава правда мне тесные, но это моя особенность - полные руки. Пальто классное, смотрится очень хорошо, ткань верха типа тонкого драпа. Спасибо Оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубоваЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 18:17    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Девочки 21 закупка почему ни кто не пишет проверку курток на температурный режим. Холодно ли зимой или тепло в зимних куртках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМУлиЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 19:44    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Отличные куртки..брала маме и себе для прогулок с детьми. очень понравились по качеству...ооочень теплые!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМУлиЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 19:45    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

фото не могу выставить(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераока665
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:25    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Получила женские брюки стр. 310...новые на вид смотрятся....а на самом деле все на них прилипает...растянулись на два размера....не рекомендую. Радует только одно...что не дорогие) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 13:22    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой


вот такие мокасины брала осенью, очень мне понравились, не на узкую ножку, на мой взгляд. полностью кожаные, добротные, аккуратные. побоялась маломерности, взяла 41 размер на мой 40, и угадала, подошли нормально. носить буду только весной, так как закупка пришла в конце октября, когда уже холодно для них было. стельку намеряла 25,5 см, насколько возможно несъемную померять.
оргу спасибо smile закупка интересная, иногда вещи прямо достойные встречаются, хотя наличие быстро меняется и рядами. sun да, вот за что люблю эту закупку - за большое количество фото на сайте, можно рассмотреть со всех сторон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Геннадьевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2053
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 16:26    Re: Re: СП Зимняя Ответить с цитатой

Заказывала такие ботинки и туфли. Была поражена, что за малые деньги получила такую обувь. Сразу замечу, что обувь рассчитана на широкую ногу!!!!!!!! hurrah
Ботинки: из "минусов"- это ужасный запах! Избавилась (надеюсь) проветриванием на балконе и побрызгав другой "вонючкой" - водоотталкивающей пропиткой hysterical Сшиты очень аккуратно, нога просто "спит" в них. Ботинки большемерят, заказала меньший размер. Посмотрим, как поведут себя весной, в сезон.
Туфли: Просто влюбилась в них! Очень рекомендую!!! Смотрятся дорого, никто не поверил на работе, что такая цена. Туфли удобны, но по нашему асфальту, думаю ходить в них будет трудно (тоненькая подошва). А вот в офисе - отлично!
Олиана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя -Всесезонная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543