Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КМД -мир эксклюзивных товаров

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
56%
 56%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:26    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Первая СП прошла тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=15711&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Жду отзывы!

Отзывы из темы:

sweetmama писал(а):
Ира daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy :dai
паровая швабра 3в1 замечательная!!!!сегодня уже испробовала
описываю результаты испытаний:
пол отпаривает делает свежее (главное следовать инструкции и предварительно его пропылисосить и помыть)
детский стульчик справляется на отлично просто в восторге (мамочки знают как сложно вымыть остатки пищи в углублениях а юный гурман вновь и вновь пачкает)
душевая кабина тоже труднодоступные места просто чудо, известковый налет- не справляется...однако процесс отмывания облегчает,а стекла выглядят намного свежее
с жиром в духовке справляется плохо...без моющих средств не обойтись
отсюда вывод вещь безусловно нужная значительно облегчает процесс уборки как вспомогательный инструмент но без мощных моющих средств все таки не обойтись
спасибо огромное Ирочка я очень довольна hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun sun sun


ronny писал(а):
ИринкаФ

Ириночка,большое Вам спасибо!!! daisy daisy daisy

Очень-очень понравилась овощерезка "Найсер драйсер". Фруктовый салат сделала быстро.Всё ровно и красиво. Понравилось,что можно мелко или крупнее резать. Вот только яблоки,груши на более мелкой нарезке надо от кожуры очищать. Wink
Завтра буду дальше Найсер испытывать. sun


RAUSHAN писал(а):

Спасибо daisy

1.Капиллярный массажёр для головы Пальчики Шиатсу -испробовала на себе ,отличная вещица(надеюсь меньше таблеток есть),помогает и расслабляет.
2.Паровая гладильная система Tobi уже опробовали,прелесть, футболки с пайетками без проблем прогладила ,точнее отпарила sun
3.Вот Паровая щетка Steam Brush -я наверно что-то не так делаю,все горит(имею ввиду лампочку на щетке...),но мне показалось пара мало,подскажите что я не так делаю.Инструкцию в первую очередь естественно прочитала oops
4.На овощерезке уже сделали салат,все быстро.

daisy daisy daisy daisy Спасибо!!!

Жду других своих "помошников"! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Антонина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 461
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 22:01    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

RAUSHAN, нужно немного подождать. я тоже сначала расстроилась - из щетки шла тоненькая слабая струйка пара. через минут пять все наладилось) очень хорошо отпарила куртку и плащ. что мне не понравилось у щетки - так это запах! хорошо, что пар так не пахнет smile
еще брала комбайн. очень слабенький, ну прямо очень (всего 250 Вт), жаль, что до заказа не задалась этим вопросом. брала для того, чтобы сыну пюрешки делать в маленьких количествах (мне в погружном блендере их делать не очень удобно). пока приноравливаюсь, получается далеко не все, что хотела. вот молочные коктейли делать - это да, удобно. не понимаю, зачем придумали туда прибамбас для соковыжималки? с такой мощностью даже пробовать не стану. в плане хранения и мытья комбайн очень удобен. очень интересно узнать отзывы других девочек, кто его заказывал.
не совсем поняла про транспортные: в сверке у меня 38,47, а по ведомости получилось 39 рублей. 50 копеек мне, конечно, погоды в кармане не сделают, разве что в ощущениях smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 23:11    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Заказывали Капиллярный массажёр для головы Пальчики Шиатсу, вся семья в большом восторге, просто пищали от удовольствия.
Аккуратно сделано, не то что продают в Меге, даже упаковка в виде тубуса. Вполне сойдет как небольшой презент или подарочек sun
Большое спасибо, Ирина daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAUSHAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 1682
Откуда: ОМСК ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:31    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Антонина

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:45    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Овощерезка Nicer Dicer - мне понравилась!
Даже 6 летний ребенок с ней справляется легко, так увлеклись с дочкой нарезкой, что напластали огромное колличество картошки, в сковороду не вошло все. hysterical Но чтобы делать салат нужно будет разрезать клубень на кружки примерно по 1 см толщиной, иначе получатся бруски. Бруски толстоваты, на терке Бернер, получается тоньше и аккуратнее. Но такая терка в хозяйстве не помешает, а очень даже пригодится. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana_zb
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 193
Откуда: г. Омск (ст. Московка)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:52    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Испробовала паровую щетку Steam Brush, ну что сказать вещички отпаривать не удобно, наверное нужно приспособиться, зато детский развивающий коврик, детский диванчик и все мягкие игрушки отпарились наура, а еще хорошая штука для отпаривания вязаных вещей, точнее их деталей в процессе вязания, я как вязальщица заценила по полной!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 20:55    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

ИринкаФ
daisy daisy daisy daisy daisy спасибо , опробовали мы наш кух комбайн, это просто ЧУДО_ТЕХНИКА, вообще так быстро ,а главное удобно и вообще супер, у меня конечно есть процессор, но все он уже упоковывается и едет к бабушке на пмж hysterical hysterical hysterical .

спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:18    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Антонина
в ведомость рукой вписывали прям из сверки - наверное просто описались (под ведомость была прикреплена распечатанная сверка)

Всем спасибо за отзывы. (только хотелось бы отзывов побольше, чтобы другим УЗ было проще определиться с выбором) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:42    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Еще раз про терку - овощерезку Nicer Dicer. Классная вещь., вчера винегрет нарезали за 5 минут. Класс! Из всяких терочно-режущих залипух в моем хозяйстве - это САМАЯ УДОБНАЯ. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 15:28    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

леди удача
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:37    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь испробовал
Набор для удаления волос Smooth Legs 051С???
Какие впечатления???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:41    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

POCHOLYA
в первом выкупе их не было в наличии , вот сейчас со вторым едут эти штуки. как получу - попробую, отзыв оставлю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 22:26    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Поньо
ждем-с smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6891
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:11    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

Девочки! А кто брал тренажёр ЛЕГ Мэджик? Отзывитесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 845
Откуда: Надеждино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:37    Re: КМД -мир эксклюзивных товаров Ответить с цитатой

напишу и я . Брала Паровую щетку Steam Brush. Решила сразу использовать на шторах (ужас как не люблю их гладить), но к моему разочарованию Органзу она разглаживала очень плохо. Я уже хотела расстроится, но дала еще один шанс, нашла на батарее футболку мужа, и неплохо ее разгладила. А больше всего мне понравилось отпаривать нзаконченный вязанный свитер. Вообще оказалась незаменимая вещь для тех, кто вяжет. И еще удобная вещь в случаях, когда достаешь платье , скажем, со шкафа, а там небольшая складка. Тут же на плечиках устраняешь все замятия.
Покупкой в целом я довольна, нужно только приноровиться и научится нажимать на кнопку подачи пара с нужным интервалом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

КМД -мир эксклюзивных товаров

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543