Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОПТОМ.ru

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ОПТОМ.ru

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 75 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 13 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 4 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Анна Соколова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 864
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:20    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

magva
Добрый день, подскажите, в какой теме написать, что попросить модераторов открыть тему, нужны тёплые лосины, жду когда вам тему открыть разрешат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Соколова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 864
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:36    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9921781#9921781 нашла тут просьбу не закрывать тему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:24    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Анна Соколова
Анна, надо обратиться к администраторам форума: Афина и Наталка Полтавка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonechka82
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 23:41    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Всем Добрый вечер. Участвовала в СП124 PALANTINSKY Платки,палантины,шарфы. Приобрела себе шикарный платок женский шерстяной (110*110 см.) арт. 140969 . Качество отменное !!! Закупкой ОЧЕНЬ довольна. Хотелось бы ещё поучаствовать в этой закупке. Оргу СПАСИБО !!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 14:19    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Не буду оценивать качество закупки, ибо мне неведомы причины неактуальности позиций в таблице, но заказывать здесь что-то в единичном экземпляре, вдобавок к основному заказу, очень не рекомендую. Моего основного заказа не оказалось в наличии, но зато оказались единственные носочки, которые я заказала " до кучи" и закрыла ряд.

В итоге, носки стоимостью 20 руб 80 коп обошлись мне в следующую сумму: 3.12 руб. орг% + 1р. транспортные+ 20 руб. переброс + 44 руб. на дорогу до ЦР + ( потраченное время вообще бесценно)))= итого: 89 руб... весьма "оптовая " цена. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 14:40    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Руфь писал(а):
Не буду оценивать качество закупки, ибо мне неведомы причины неактуальности позиций в таблице, но заказывать здесь что-то в единичном экземпляре, вдобавок к основному заказу, очень не рекомендую. Моего основного заказа не оказалось в наличии, но зато оказались единственные носочки, которые я заказала " до кучи" и закрыла ряд.

В итоге, носки стоимостью 20 руб 80 коп обошлись мне в следующую сумму: 3.12 руб. орг% + 1р. транспортные+ 20 руб. переброс + 44 руб. на дорогу до ЦР + ( потраченное время вообще бесценно)))= итого: 89 руб... весьма "оптовая " цена. cry

Данная закупка собиралась рядами. Сбор денег ПОСЛЕ счета. Что войдет в счет я не могу знать, т.к. товар у поставщика распродается быстро и работает он не только с нами. Понимаю Вас, что обидно из-за одной пары участвовать в СП. Sad и жалко и денег и время, но вот так бывает в СП с рядами oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 15:43    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

magva

Все верно, поэтому и написала, что не стоит заказывать что-то в кол-ве 1 шт. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шатенка75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 876
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:06    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Заказывала 4 вещи, в восторге от всех. Была приятно удивлена утепленным брюкам, заказала размер 48-50 и(примерно размер 30), прислали 28, в них влезла , при чем идеально сели oops.
Кардиган женский карманами 214618 -супер! Мягкий, приятный к телу...
Джемпер женский с короткими рукавами арт. 214123 -маленько коротковат, но не критично, очень уютная вещь...
А про эту: Кофта женская однотонная арт. 211739, рукав 3/4, уютненький, боюсь что с него не вылезу dance , вообщем все вещи мне очень понравились.
Приглашайте в следующее СП,
Спасибо оргу за работу, умничка, участвую переодически в ее СП, замечаний нет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Соколова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 864
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:25    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Свитер женский арт. 123320, чуть маломерит, но сестра довольна, на ней сел идеально и подчеркнул фигуру, с лосинами с прошлой сп сама то))).
ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ СП!!!
Спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:41    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

шатенка75
Анна Соколова
Спасибо за отзывы и за участие в СП friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:35    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Заказывала кардиган женский на пуговицах арт. 209954. Мягкий и удобный, но ни одна вышивка не приклеена. После первой примерки поотваливались. Придется пришивать.

Кардиган женский с надписями арт. 210019 хорошего качества, но на фото не было понятно, что рукав 3/4.Смотрится куцевато. Немного расстроилась.
А вообщем спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:36    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 15:14    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

СП121 ОПТОМ.ru Куртки,джемпера от 250 руб.
Заказывала джинсовую ветровку , моделька классная ...НО !!!!
Во-первых маломерка-- размер 52-54 по объёму в груди всего 100 см...т.е. максимум 50 р-р, а если учитывать свободное облегание ,то размер 46-48..значит маломерит минимум на 3 размера. ладно --это пол беды....
Сшито БЕЗОБРАЗНО !!! Швы очень слабые и стежок широкий ,на лицевой стороне все швы видны ...оверложка---тоже хуже некуда...
Обнаружила два брака дырка на внутренней стороне кармана и дырка на шве горловины,где вшит капюшон...конечно,я это всё подштопала, попробуем продать ...

К работе организатора претензий нет, но судя по полученной вещице,сделала вывод, что на швейном производстве у них прям беда какая-то....


Прикрепленные файлы
c05da6f3f933700478690e0a3992d239.jpg


Последний раз редактировалось: martazima (Пн Ноя 06, 2017 23:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:03    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

martazima
Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:23    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

magva писал(а):
martazima
Вам ЛС.

посмотрела свои ЛС...,нет сообщения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ОПТОМ.ru

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543