Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОПТОМ.ru

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ОПТОМ.ru

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 75 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 16 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 13 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 4 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 13:53    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

это первая моя закупка в этой сп,одобрили:
1)джинсы женские арт. 97276 на свой размер 48,заказала 33 размер,сели идеально,не маленькие,в облипку-как я и ношу,нигде ничего не весит,плотные,качество очень понравилось
2)Костюм женский (шорты и футболка) арт. 95714,на свой размер 48-заказала 46-48-шорты как раз,а вот футболка маломерит по факту она размер 44-46 максимум,адидас,качество отличное
3)Бриджи женские арт. 96712 на свой 48 размер заказала 48-50,в итоге на мой 48 сели отлично в облипку,качество за такую стоимость хорошее
в целом закупкой довольна,качеством довольна
оргу большое спасибо daisy daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
dsc_0478.jpg dsc_0302.jpg dsc_4315.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:29    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

штаны классные. Потоньше, чем джинсы, но материал как джинса. Всем понравились, особенно за такую цену. Успела их поносить конец лета начало сентября. Они более летний вариант. Хотя середина сентября уже, а ношу еще их. Размер заказывала 44-46, ношу 44. Первые два раза еле натянула, прям в обтяг сильно было. Поносив целый день, они растянулись, сейчас спокойно в них влазию, никакого дискомфорта. Сам материал такой, что тянется немного. Ремешок в комплекте, но он больше для красоты.
от пиджака мы с мужем в восторге и все знакомые. Очень классный. Такой пиджак-ветровка. И с туфлями можно одеть, и с кроссовками. Заказывала 50-52, муж носит 48-50. Вообще у него больше 48 размер, но широкие плечи, поэтому приходится брать больше. По размеру ему подошло, в плечах хорошо, но к низу хотелось бы чуть поуже. Все таки низ у него 48, а тут 50-52. Но он сказал пойдет. Вообще доволен.
Чье производство так и не поняла. Но по качеству неплохо.


эти две вещи российского производства, но качество средне. Торчало много ниток, полчаса, а то и больше сидела завязывала да обрезала. На синей футболке в тот момент был обнаружен брак: маленькая дырочка на рукаве, и как назло на видном месте на верхней части рукава. Зашила, а что ж теперь. Также было плохо подхвачено в пройме под рукой, тоже подшила, там хоть незаметно и на груди где планка тоже были дырочки где шов проходит, тоже зашила незаметно. Конечно, стоимость оправдывает, но каждый раз зашивать неохота. Серая в порядке. Подошло все, и рукава, и длина, и ширина. Тоже заказывала 50-52. Муж любит более свободно. Поэтому лучше на размер больше брать если нужно свободно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18320
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:40    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

olyange
annasgs
Девочки спасибо вам за отзывы daisy daisy
annasgs - надо было вернуть футболку, там явные деффекты, поставщик делает возврат за брак Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:50    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

magva
да я на тот момент и этикетку срезала, потому что не сразу увидела. В след. раз учту, хотя надеюсь, больше не будет брака.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:01    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Добавлю и я свой отзыв по полученным заказам)
Наталья - мой любимый орг) Всё чётко, понятно, вовремя и всегда очень доброжелательно daisy Большое спасибо за работу!

Водолазка женская арт. 80406



Верх ношу 40-42, водолазку брала 44-46. И мне она прямо впритык! Материал - синтетика, аж скрипит)

Юбка подростковая арт. 98845



Брала "за компанию", дома носить может... но она приятно удивила) Аккуратная, по размеру похоже на правду, вообще можно носить на выход. Я бы сказала, что стоит даже больше своих денег.

Кардиган женский арт. 97452



Брала маме. Мама носит полномерный российский 58, кардиган взяли 60-62. Влезть влезла, но застегнуть проблематично. Материал не очень, видно что закатается, плюс - верёвочка попадает чётко на грудь (мама ростом невелика при этом). Это не удачная покупка, не стоит своих денег.

Джинсы женские арт. 97279



Ношу 27-28, взяла 29. По размеру нормально. Цвет такой же. Крой похож. Всё, больше с картинкой ничего общего) Низ, который должен быть узкий и прямой, зачем-то выполнен как жатая резинка. Карманы другие, декор другой вообще. Вроде и неплохо, но ждала по сути другую модель)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:13    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Штаны женские арт. 71062



Больше всего ждала эти штаны! ОЧЕНЬ понравились мне на картинке! Но пришли серые вместо чёрных, размер я брала 44-46 (ношу 44+/-) - сели некрасиво, надо было брать ещё больше на размер. Своих денег точно стоят, но очень хотелось именно чёрные.

Ещё заказывали маме джинсы арт. 72364 (сейчас нет в наличии на сайте) - та же беда. При реальном размере 58 мама в 60-62 не влезла.
Вообще по оптомоллу, я так поняла, надо брать вещи на пару размеров больше точно. В общем, я довольна, мама - нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia zorin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 17:24    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

заказывала легинсы 48-50 размера 2 пары одни пришли максимум 44 размера, ну очень маленькие, на вторых написан размер 48-50, но тоже маломерят на 46. я расстроена(у одних качество неплохое в принципе, а вторые и по качеству жуткие(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2237
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:23    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

заказывала Шорты женские арт. 77462 р 54-56, пришли максимум на 52
или даже меньше на размер , по качеству хорошие, придеться или худеть или пристраивать smile Комплект нижнего белья арт. 91415 брала 95d верх сел замечательно , а вот низ пришел Lа я то расчитывала как обычно на xl,
Домашние тапочки-носочки женские арт. 96194 размер единый ,хотя в таблице размеры разные
, колготочки детские пришли красивущие , спасибо вам за закупку
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 17:17    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой


Туника женская арт. 98042

Естественно, не хлопок, - синтетика. Идёт в размер!!! 44-46 мне оказалось много...((


Джинсы женские арт. 97276

Так ждала их... У меня даже пятка не пролезла( деревянные и вообще какие-то дурацкие по ткани. Не знаю, может надо было брать ещё больше размер, хотя вроде они и не маленькие.

Огорчение в этот раз((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:44    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала Кофта женская арт. 99636 и Кофта женская арт. 99633 (картинки почему-то не видны уже)......качество соответствует цене (это если не выражаться грубо oops hysterical ) + обе вещи очень сильно маломерят!!! (хорошо, что есть дочка, вот ей и достанутся "обновки".....правда еще под вопросом: оденет ли она их....) Джемпер ( на самой кофте пришит размер 40) , а на прикрепленном ярлыке размер 46. Второй джемпер 48 размер, но подойдет только на 44 !. Все вещи жуткая синтетика(((( к оргу претензий никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:34    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Заказывала колготки
Колготки женские (600 D) с лебяжьим и овечьим пухом арт. 102730 и Колготки женские (600 D) с лебяжьим и овечьим пухом арт. 102725
первые поплотнее, качество у обоих хорошее.
А вот Колготки женские (1800 Den) арт. 102687 прям хорошие, плотные но с дырочкой, как будто подплавлено, или прожжено....небольшой, и не видно тк сверху, но колючей((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисинья)))
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:58    Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Брала брючки Штаны женские арт. 104756 - качество СУПЕР!!!! На рынке такие не менее 2000( смотрела- приценялась) Ткань супер! И сидят замечательно! Спасибо оргу! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сушненкова



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 21:43    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Заказывала леггинсы женские с начесом из натуральной шерсти р.46-48(закупка боксеры оптом...)п.607,а пришли гамаши бесшовные состав 85%бамбук,15% полиамид, размер XL-XXXXXXL.Начеса вообще никакого нет, натуральной шерсти тоже, и размер на мой 46 все-таки большие.Очень расстроилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 19:31    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой



Заказ делала для своих подруг

Трусы мужские арт. 86114 Пришли как на картинке, цвет совпал. По размеру точно не скажу, пойдут на подарок, но подруга говорит что по виду, в размер. А еще они нереально какие-то мягкие, приятные, хочется их щупать и щупать
hysterical


Термобелье детское арт. 106542
Брали размер 146, сын у подруги 132 см, только-только. Т.е. маломерят, по качеству как-то не понравились мне, неприятные на ощупь, жестковатые, не советую.
no

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:37    Re: Re: СП ОПТОМ.ru Ответить с цитатой

Заказывала женскую кофту арт. 106634, размер был только один 54-56, т.е. пересорта по размеру вообще быть не могло. В итоге пришла без этикетки с указанием размера и фактически на размер 46-48... очень разочаровывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП ОПТОМ.ru

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543