Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для тех, кто забыл свой ник на форуме

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто забыл свой ник на форуме

      Поделиться:
Автор Сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 23:00    Re: Re: Для тех, кто забыл свой ник на форуме Ответить с цитатой

;l' писал(а):
Здравствуйте! При регистрации я случайно написала совершенно дурацкий ник, вот такой - ;l' . Можно ли его как-то изменить на другой, чтобы к профилю была привязана эл.почта, указанная изначально при регистрации? Либо проще как-то совсем удалить этот профиль и зарегистрироваться с этой эл.почтой с уже нормальным ником?

Здравствуйте. Вот тема есть по смене ников, напишите туда http://forum.omskmama.ru/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2.-103692.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
O.L.W



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:03    Re: Re: Для тех, кто забыл свой ник на форуме Ответить с цитатой

Optimizator
Подскажите, пожалуйста, как быть. Помню логин и пароль, а кодовое слово совсем забыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga89338



Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 8
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:38    Re: Re: Для тех, кто забыл свой ник на форуме Ответить с цитатой

Добрый день! Сломался комп не помню пароль форума ник MiraRich и не помню пароля почты. Помогите восстановить пароль, у меня не оплаченные заказы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bespeshnyAngel



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 18:30    Re: Не возможно зайти на сайт Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, у моей сестры не получается войти на сайт под своим ником, причина - не правильно введен пароль, хотя она уверена, что правильно. ник: ..::Та...нЯ::..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен&Софа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 946

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 17:28    Re: Re: Для тех, кто забыл свой ник на форуме Ответить с цитатой

Добрый день. Забыла свой пароль, не могу зайти на форум с мобильного. А электронный адрес у меня другой, не тот , который был указан на форуме. Как мне быть , помогите пожалуйста. Мой ник Элен&Софа (новый электронный адрес polewcowal@mail.ru)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КалачАлина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2021
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:12    Re: Re: Для тех, кто забыл свой ник на форуме Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
236155
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 19:55    Re: Re: Для тех, кто забыл свой ник на форуме Ответить с цитатой

Здравствуйте , не могу зайти на свою страничку.. пишет пароль не верный. Заходила автоматически . Восстанавливаю пароль. На эл.почту ничего не приходит .Учетную запись всю забыла. Что делать.??? У меня очень много заказов оплачено . как теперь мне отследить ., помогите пожалуйста. Мой ник bond 2259, а пароль не помню. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Для тех, кто забыл свой ник на форуме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543