Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фигурное катание

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

фигурное катание

      Поделиться:
Автор Сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:53    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

аанаастаасия
150 руб одно занятие. берут с 4 лет. но моей Катьке еще нет 4 она ходит, правда пока я с ней на лед выхожу (я без коньков) и придерживаю её.
и за прокат 70 руб (ну если нет коньков)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
аанаастаасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: московка 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 23:17    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

doknata03
огромное спасибо!!! daisy моей ещё и трёх нет hysterical ,но девочка такая унас спортивненькая, координированная....вот думаем с осени попробуем...просто это самое к нам ближайшее спортсооружение...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:58    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

аанаастаасия
ну там же кроме катка есть еще много секций. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:52    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

А что если у нас есть конкретная цель, добиться результатов, мы хотим чтобы были перспективы, куда бы вы посоветовали пойти? Я читала что некоторые тренера нацеленны именно на спортивные результаты.... Что бы вы посоветовали, может у кого-то есть опыт? smile Поделитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:11    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

Чертенок 13-тый писал(а):
А что если у нас есть конкретная цель, добиться результатов, мы хотим чтобы были перспективы, куда бы вы посоветовали пойти? Я читала что некоторые тренера нацеленны именно на спортивные результаты.... Что бы вы посоветовали, может у кого-то есть опыт? smile Поделитесь

однозначно только Фетисова. нет у нас более сильной школы к сожалению. да и вообще школа фигурного катания в Омске слабенькая Sad
Насчет перспектив...сложно, хотя фетисовцы чаще всех на выездные соревнования ездят. если будут у ребенка желание и данные, ну и у вас терпения хватит будут вам и перспективы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:20    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
однозначно только Фетисова. нет у нас более сильной школы к сожалению. да и вообще школа фигурного катания в Омске слабенькая

Насчет перспектив...сложно, хотя фетисовцы чаще всех на выездные соревнования ездят. если будут у ребенка желание и данные, ну и у вас терпения хватит будут вам и перспективы.


Спасибо, за совет, обязательно позвоню узнаю, и желание у нас есть и уверена что способности, мы сейчас ходим уже, занимаемся, спрашивала нескольких тренеров, один говорит вы молодцы, на льду всего 3 месяца, а уже, фонарик, саночки, цапельку, циркуль, ласточку, ну и там еще какие то.... уже можем, скорости не хватает, но это накатается, другой говорит вам работать и работать (хотя это и без него понятно), но хотелось бы ясности..... хотя просто может нужно время.... и с другой стороны, очень хотелось бы видеть у тренера стремление вместе с детками достигать результатов..... слышать о перспективах ( я не имею ввиду даже нас), ни разу не слышала, например, что вот старшая группа куда-то едет, или мы будем выступать там-то...... ну да, катаются, молодцы, хорошо катаются.... а дальше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:48    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

А в Фетисова, может есть тренер, который особенно хорош? smile Это я уже детали выпытываю, желание и возможности тренера это 50% успеха, остальное зависит от ребенка и их совместного с мамой желания и возможностей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 9:53    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

Чертенок 13-тый писал(а):
А в Фетисова, может есть тренер, который особенно хорош?

не могу советовать, тренеров там сильных несколько и у каждого есть дети с хорошими результатами. Если нужна более требовательная и жесткая- это к Бирюковой вам, она не церемонится особо и результат требует. Обязательно ходите на хореографию если будете в Фетисова ходить, там очень сильный хореограф с детками занимается. Растяжка хорошая у них и занятия интересно проходят. Подготовка в зале- это 50% успеха на льду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:26    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
не могу советовать, тренеров там сильных несколько и у каждого есть дети с хорошими результатами. Если нужна более требовательная и жесткая- это к Бирюковой вам, она не церемонится особо и результат требует. Обязательно ходите на хореографию если будете в Фетисова ходить, там очень сильный хореограф с детками занимается. Растяжка хорошая у них и занятия интересно проходят. Подготовка в зале- это 50% успеха на льду.

Согласна с этим на 100%, мы и сейчас ходим на хореографию.... Занятия в зале очень важны.... Я вчера посмотрела на сайте Фетисова тренеров, их там несколько и есть 2 группы, СНЕЖИНКИ и еще какая то..... просто оздоровительная.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:05    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

doknata03
Вы какому тренеру ходили?Вообще как там,что.Хочу свою отдать,кататься немного умеет,мы в Дружном мире учились,вот хочу ближе к дому перевести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФигурноеЖизнь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 124
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:54    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

Чертенок 13-тый
А вам сколько лет?
Снежинки-это так,всего по немногу,а в итоге ничего.
А если вы хотите заниматься с перспективами,то вам точно не в группу здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:12    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

ФигурноеЖизнь писал(а):
Чертенок 13-тый

А вам сколько лет?

Снежинки-это так,всего по немногу,а в итоге ничего.

А если вы хотите заниматься с перспективами,то вам точно не в группу здоровья.

Нам 4г.2мес..... Да я даже уже и незнаю, есть ли у нас в принципе в городе группы с перспективами smile Хочется верить, что есть тренеры которые видят деток, учитывают их индивидуальные особенности.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1927
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:48    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

Чертенок 13-тый, с перспективами у нас один тренер - Т.И. Одинокова. Она главный тренер сборной по фигурному катанию по Сибири и Дальнему Востоку. Так вот чтобы в к ней попасть, нужно, чтобы она вас заметила. Смотреть она мелких начинает примерно со 2 юношеского разряда. Зачисляют в сборную со 2 спортивного (8-9 лет), кого зачислить решает сама Одинокова.
Чем ярче ребенок развивается, чем быстрее выполняет разряды (т.е. не по своему возрасту, а с опережением), тем больше шансов попасть в сборную.
А сначала идите к Бирюковой, и настраивайте своего ребенка на большой труд. Она жесткая и лень на льду не терпит, занимается с теми, кто хочет работать, на остальных внимания меньше. Но и результаты тоже хорошие. Если ей понравитесь, она обратит внимание Одиноковой на вас.
Можно еще к Тарапат попробовать. Но она больше специализируется не по малышам, а деткам постарше. Хотя года два назад набирала младшую группу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:17    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

Irene писал(а):
А сначала идите к Бирюковой

Это ведь Фетисова, правильно я поняла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:19    Re: фигурное катание Ответить с цитатой

Нам еще до разряда как до Китая smile , интересно со скольки лет можно пробовать на разряды, или это в принципе зависит только от способностей ребенка......?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

фигурное катание

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543