Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:15    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

мерзли, мерзли мои ножки и купила я наши омские валенки - теплотаааа и красотааа, черные с окантовкой и маленькой аппликацией + войлочная стелька. Теперь Ре тоже надо валенками обзавестись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 21:03    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

все-таки мерзнут ноги в моем тинсулейте. Юлькин, да, валенки рулят, когда с детьми гулять или за город! Только в них не мерзну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 13:40    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Девочки, кто носит австралийские угги брендов
UGG Australia или EMU Australia, поделитесь пожалуйста, впечатлениями, как они по теплоте, и не скользит ли подошва. Смотрела такие в сети магазинов StepClub, но вот подошва меня смущает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:08    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

я вот тоже очень сильная мерзлячка. купила себе пуховик, горнолыжные штаны и ботинки Экко - думала не замерзну. после 1-1,5 часов гуляния с коляской при -15 такое ощущение, что на улице -30 и я практически не одета Sad гуляю теперь в шубе. и видимо поеду валенки покупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 8:22    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Веснушка М
у меня EMU STINGER LO (это те, что с натуральным мехом) - вообще не скользкие. Про UGG слышала, что скользят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:33    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

@Elis@, спасибо за ответ. Вчера уточняли у продавца-консультанта в магазине, она тоже сказала, что по отзывам покупателей UGG скользят, а вот EMU- нет.
@Elis@, а как вам EMU по теплоте? Хотя я, конечно, понимаю что это всё индивидуально, но всё же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:40    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Веснушка М
Очень тёплые (даже в -30) и несмотря на то, что моё ИМХО - они страшненькие, мне всё-равно нравится в них ходить.
Почём они в СТЕПе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:19    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

@Elis@, да, мне тоже показались страшненькие hysterical Но мне, главное, чтобы тёплые были, для прогулок с ребенком, на выход-сапоги на каблуке есть. Валенки-не хочу, унты хорошие чтоб были-заказать не кому. Склоняюсь всё-таки к EMU.
EMU я смотрела-мерила средней высоты-9 тыс. с копейками, самые высокие-10 тыс. с копейками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:01    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Веснушка М
Мда, очень дорого. Я свои из Штатов привозила в прошлом году, покупала на распродаже намного дешевле.
Дочке в этом году заказывала на американском сайте 6 pm.com. Но мы из нечасто ей одеваем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:20    Re: Самая теплая одежда и обувь для мамы! Ответить с цитатой

Веснушка М
я вчера на молоденькой девушке симпатичные унты-сапожки видела. Не массивные, без излишних прибамбасов, только окантовка вышитая сверху. Смотрелись с джинсами и удлиненным пуховичком очень мило. Догнать ее, чтобы спросить, где она такие покупала, не было сил, так как мои козявки не хотели из сугроба вылазить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Самая теплая одежда и обувь для мамы!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543