Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

**НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

**НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
30%
 30%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:39    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Брали под ником Г.С.В.-остались совсем не довольны качеством покупки. Брали подгузники и трусики-хорошо, что по одной шт. Хватает только на 1 раз ребенку сходить. Ожидали чтобы хоть на два или хотя бы на час хватило, но no . они, конечно мягкие, но это просто обычная тряпочка из микрофибры-к подгузникам, в нашем представлении, отношения совершенно не имеют.

Дюймовочка
Вы не обижайтесь - к Вам претензий совсем нет, но нам честно не понравился товар cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:56    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

LikaLev
спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:11    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Подгузника хватило на 1 раз пописать ребенку 2-х.мес. Внутренняя
тряпочка вся мокрая.Я вообще не поняла смысла в этом подгузнике!
Считаю ,что 270р. выкинула в никуда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 22:27    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Девочки извините меня конечно но неужели вы думали что они впитывают также как гель???? надо полагать что будет мокро даже если менять после каждого пописа все равно экономия налицо купили 5-7 штук чтобы по дому гулять и не мочить диван или кровать, на ночь и на прогулку можно и обычные одеть. все равно 3-4 памперса в день съэкономит да еще и экологию сбережете. У меня в день записывается 15 штанов минимум естественно лужи везде, ковровое придется менять а диван был новый тоже дорогущий - да лучше бы я трусов накупила даже если они чуть-чуть протекают все равно не такое море получается. а вот на памперсы у нас раздражение начинается если все время ходить . Мы когда маленькие были и неумели переворачиваться очень удобно было под попку положить такую тряпочку (сменный вклыдыш в подгузник) чтобы пописы и покаки не растекались по клеенке и по ребенку (пеленки сильно большие чтобы их так часто стирать) Естественно 1 штука погоды не сделает.
Хотя конечно это неоправдывает производителя который заявляет о таком долгом сроке использования одного подгузника ranting Хотя может они думают что детки тольок 1 раз в 3 часа писают???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:22    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

светиг
согласна, их как непромокающие трусики использовать норм) Wink чтобы луж не было) я так и делаю)) кстати если 5-7 штук взять, всяко памперсы сэкономит, так как прокладка в непромокашке сохнет быстро Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:32    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

я вот очень жалею что моя детка уже большая, я искала подобные подгузники пока еще беременная была, но аналоги были напорядок дороже, такчто продукция хорошая главное приспособится. Хорошо конечно обычными подгузниками пользоваться одел и забыл, но столько денег вылетает shock да и отходов я каждый день выбрасывала 2 одинаковых меска с мусором один это все что мы всей семьей накопили а второй с подгузниками. Да и деток пожалеть надо этоже ужас, мы пока незаболели тоже круглые сутки в памперсе были так 5 месяцев проходили а потом лечились 2 месяца и теперь чуть прокараулишь сразу раздражение начинается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиедора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1022
Откуда: Омская область, Ростовка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 13:16    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

светиг писал(а):
Девочки извините меня конечно но неужели вы думали что они впитывают также как гель???? надо полагать что будет мокро даже если менять после каждого пописа все равно экономия налицо купили 5-7 штук чтобы по дому гулять и не мочить диван или кровать, на ночь и на прогулку можно и обычные одеть. все равно 3-4 памперса в день съэкономит да еще и экологию сбережете. У меня в день записывается 15 штанов минимум естественно лужи везде, ковровое придется менять а диван был новый тоже дорогущий - да лучше бы я трусов накупила даже если они чуть-чуть протекают все равно не такое море получается. а вот на памперсы у нас раздражение начинается если все время ходить . Мы когда маленькие были и неумели переворачиваться очень удобно было под попку положить такую тряпочку (сменный вклыдыш в подгузник) чтобы пописы и покаки не растекались по клеенке и по ребенку (пеленки сильно большие чтобы их так часто стирать) Естественно 1 штука погоды не сделает.
Хотя конечно это неоправдывает производителя который заявляет о таком долгом сроке использования одного подгузника Хотя может они думают что детки тольок 1 раз в 3 часа писают???

согласна, я купила 4 шт., но у меня ребенок реже писается, для дома самое то, нет луж, описалась, поменяла, да хоть даже колготочки одела, хотя у меня успевают высыхать ( на батарее).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:54    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

я покупала для дома одни и вкладыш на всякий случай,надеваю на ночь,часа на 4,ночью просыпаетс якушать и писится всегда тоже, вроде нормально, много может и не впитает,но и на день одевтаь н есобиралаь,в коляске обычными пользуемся,а для дома на ночь пойдет, наматраснки нормальный, только у меян не натягивается на толстый матрац,так что можно было и пеленку за 180 купить, было б так же.еще как-то долго подгузник сохнет...чащзе 1 раза в сутки не получается надеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анафема
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:35    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Я брала 2 подгузника и 4 вкладки, итого 6 вкладышей, потому как планировала вставлять по 2 вкладыша за раз,так и сделала, у меня ребенок 6 кг весит, ну ттт ходим уже 2.5 часа и не подтек, походили и поспали, сейчас проснется загляну как дела там и поменяю. Я собственно довольна. Ожидала худшего, почитав отзывы.
Дюймовочка Спасибо, надеюсь СП еще будет, я бы вкладышей и еще подгузник заказала, на всякие пожарные
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 16:15    Re: **НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки Ответить с цитатой

Получила трусики для приучения к горшку так как они нам немного большеватые соответсвенно подтекает вокруг ножек. Вобщем они соответсвуют полнастью ожиданиям, жалко что раньше не было этой закупки теперь нам уже поздно закупаться. Естественно они только на 1 попис, т.е. если брать штук 10-12 можно спокойно обходиться дома без луж на диване и ковре. Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

**НЕ*ПРОМО*кашка-многоразовые подгузники,пеленк,наматрас-ки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543