Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

****Волшебный мир Кукол Ru*ben*s Ba*rn* из Швеции!!!****

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

****Волшебный мир Кукол Ru*ben*s Ba*rn* из Швеции!!!****

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
90%
 90%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:58    Re: ****Волшебный мир Кукол Ru*ben*s Ba*rn* из Швеции!!!**** Ответить с цитатой

Sanni
спасибо за отзыв.
я своей тоже взяла куклу из этой серии,темнокожую девочку Нору.Хорошенькая,похожа на настоящего младеньчика,такая мягонькая.Даже головку плохо держит hysterical Дочка ходила вчера с калясочкой и с лялечкой гуляла.Ну как настоящий младеньчик кукла в калясочке смотрится.)))Все девочки на площадке куколку перетрогали.Всем понравилась.
НО,не знаю как сказать,смущает меня её такая "приближенность к реальности".Что там половые органы обозначены я в курсе была,а вот что там и сзади всё как надо hysterical hysterical был сюрприз.Я грешным делом взяла иголку с ниткой да и сшила куклины "булки",во избежание своего смущения.А вот ротик там очень удачно сделан.Можно куколке настоящую сосочку давать,только самую маленькую. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина.mari
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 22:51    Re: ****Волшебный мир Кукол Ru*ben*s Ba*rn* из Швеции!!!**** Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! кукла на мой взгляд обычная, особых плюсов не нашла, а на ярлычке который вшит в куклу написано made in china очень странно т.к. в сп заявлено - производятся в Швеции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

****Волшебный мир Кукол Ru*ben*s Ba*rn* из Швеции!!!****

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543