Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене!

      Поделиться:

Оцените качество закупк
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:13    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:15    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Balenok писал(а):
Спасибо за сп, лак быстро сохнет, в 2 слоя отлично смотрится

Екатерина II писал(а):
лаки понравились очень. спасибо большое за закупочку!!!! купила бы еще!!! поглазела б пристрой

Екатерина II писал(а):
я давно хотела такие цвета,но не попадались на глаза(правда я и целью найти не задовалась)

SEMERKA писал(а):
лаки очень понравились. Ровно ложатся, сохнут быстро, выглядит очень достойно. Давайте ещё

Таша133 писал(а):

SEMERKA писал(а):
лаки очень понравились. Ровно ложатся, сохнут быстро, выглядит очень достойно. Давайте ещё

присоединяюсь, пригласите в следующую СП, в этой всего 2 лака досталось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenka12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 186
Откуда: г.Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 21:39    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Здравствуйте,заказывала 4 лака,накрасила одним 532 коричнево-розоватый,помыла газ)))не слезли концы..на кончиках как обычно бывает..сохнет быстро мне понравилось,буду с вами ...СПАСИБО. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 23:25    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

еще и тут отпишусь yahoo
до сих пор хожу с окрашеными ноготками,еще нигде не появилось сколов ,ни царапин, сегодня занималась уборкой,покрытие ровное, легко ложится на ноготь, сохнет по моим ощущением долговато ,но это для меня н существенно)))

спасибо оргу за такую весчь!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна789
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 174
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:03    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Заказывала 532, 544, 573 .544- соответствует своему цвету, 532-я бы назвала темная роза,цвет красивый,не коричневый. А вот 573-это не серебристый с блестками, а прозрачный с серебристыми,довольно крупными блестками-не очень понравился. Стойкость лака очень даже неплохая, учитывая столь низкую стоимость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mursa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 815
Откуда: Первомайский район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 20:00    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Пока попробовала только №505 (перламутр). Хожу уже 4 дня (посуда, стирка, уборка) результат отличный. На самом деле очень стойкий. ООчень удобная кисточка, ложится ровно, не полосит. Хорошо смотрится даже на один раз!

Спасибо! Участвую опять!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenokGK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 462
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 17:42    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

заказывала серебристый и светло-розовый. Хватает максимум на полдня, и то если в воду не лесть.... Стойкости ни какой.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 271
Откуда: Район Тел.завода

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 19:50    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Мне понравился. Обычно на моих ногтях лак держится максимум сутки, а этот уже трое суток и при том, что я мою, стираю, скоблю... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1537
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:37    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Мне лаки понравились - по крайней мере на мои ногти ложится хорошо, довольно плотненький цвет, и держится тоже неплохо. И сох быстро Wink За такую цену вообще хороший лак! Будет еще закупка - закажу еще.
Оргу большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 9:50    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Заказывала 7 разных оттенков, некоторые не совсем соответствовали заявленным, но в общем цвета красивые.Лак довольно жидкий, крашу на 3 слоя и ещё базу с закрепителем наношу.Сохнет быстро, стойкость на 4 с минусом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 22:32    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

olabul, спасибо за закупку - долго хотела написать отзыв, но только сейчас нашла время.
Итак, плюсы:
- цвет (какой в бутыльке - такой и получишь на ногтях)
- кисточка довольно широкая, удобно наносить
- разравнивается и не полосит
- снимается очень легко

Минусы:
- не работает со своей родной базой вообще!!!
- не подходит для стемпинга

Консистенция жидкая, но не уверена плюс это или минус...

первый лак 510 нанесла на родную базу (то есть бесцветный лак).Результат - лак слез через 2 часа с кончиков ногтей.
До этого я пользовалась в основном
Секретный код :
 el corazon
, он держится у меня до полутора недель, поэтому такой срок меня абсолютно взбесил, тем более, производитель особо подчеркивает, что лак стойкий!
После я решила испробовать 515, но в качестве базы взяла Е С look like gel/ Лак держался без сколов около 4 дней! а с подкрашиванием кончиков я сняла его только через 6 дней. По-моему, вполне приличный срок.
Третий, 555, у меня и сейчас на ногтях, база - от ЕС с акрилом, не помню, как он называется. Держится тоже долго. При этом, по работе, я часто вожусь со спиртом, но лак держится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 21:46    Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Девули, спасибо вам всем за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA-IW
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 854
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:30    Re: Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Лак очень понравился sun буду участвовать в закупке ещё! Оргу спасибо,большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натycиk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:20    Re: Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

Оля, спасибо за закупку.
554 и 530 - отличные, цвет яркий, чистый. Блеск неимоверный, а я еще сврху - закрепителем, так вообще засиял. Очень красивые оттенки! 544 брала доче, ей понравился: розовый с блестяшками. Кисточка хорошая, наносится лак легко, ровно. Наносила в 2 слоя + закрепитель, сегодня 4 день - держится: сколов нет, с кончиков ногтей не слез. Хороший лак за такую очень приятную цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:22    Re: Re: СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене! Ответить с цитатой

LENA-IW
Натycиk
sun спасибо за такие отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП МИЛЕДИ:стойкий лак по низкой цене!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543