Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:05    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
Т/Ф массажиста отправила в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:08    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки,привет!Я еле всех перечитала shock ,а чтобы ответить времени совсем мало,т.к чадо скоро проснется hysterical
Podruzhka
Наш тоже метеочувствителен,как смен апогоды так сразу плохое настроение и гундеж,детки маленькие это же вообще ходячие барометры.У меня вот муж тоже метеозависим,у него сразу голова на 5 частей раскалывается как погода меняется или давление скачет,а что уж тут говорить про малышей...
Мы эту ночь тоже плохо спали,сейчас точно не на зубы,тк 4 вылезло и больше нет набухших десен,значит на погоду ranting ,просыпался раз 15 за ночь,плакал,выгибался,стонал Sad
Егорушку с умелками!!!!!
ёжык писал(а):
Во дворе много тех, кто был видимо удивлен снегом в октябре, толкают друг дружку. Жалею что не успела купить куртку и эрго, тк с коляской сегодня не пройдешь, наши коммунальщики тоже не готовы к снегу видимо.

Ага ваще и не говори,у меня муж сегодня не смог выехать с парковки
hysterical hysterical ,ну точнее возле дома припаркован,застрял передними колесами в сугробе,машина пробуксовывает и не едт,дома остался работать smile ,а нам и хорошо smile
Podruzhka писал(а):
Сам с собой играет. Ползает, сидит. Че то там даже воображает.

а мы не играем сами с обой,играем на маме исключительно,притащит игрушки ко мне и сидит играет,на меня взбирается,лицо нацеловывает,нос оттягивает hysterical ,через ноги перелазит,в общем я должна сидеть рядом иначе начнется гундеж

Так что еще..
Люба,вам с Сережей на скорейшее лечение@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа с заселением вас С Егоркой hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah sun sun
Ульяшу с 3 месяцами!!!!!!!!!!

Еще хотела про прикорм написать.Мы вообще плохо его едим,когда поест когда нет,единственное что очень любит это баночная тыква и морковка,груша и яблоко,творожок агуша еще ест.Каши по настроению.Тут сделала вкуснейшее картофельное пюре с кабачком,прям такое вкусное нежное все получилось,2 дня ему пихала а он в отказ орет,рот зажимает,выплевывает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:27    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок у нас тоже с прикормм беда, иногда накормить практически не возможно, рот закрывает, психует и еще манеру взяла рукой по ложке бить, не дает даже ко рту ложку поднести. Особенно воюем в обед с овощами hysterical , кашу с утра еще можно впихнуть и на творожек в полдник иногда по настроению рот открывает, короче еще та звезда растет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:32    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка мы крестились не индивидуально, но в рабочий день во Вт. крестилось всего 3 человека: двое моих ребятищек сынок и дочка + взослый мужчина. Но в соборе нет отдельной крестильной, поэтому там постоянно открывается дверь на улицу и приходят, уходят люди и думаю что там наверное может быть прохладно, я к тому что лучше наверное по теплее одеть дочурку, а может прям сверху одеялко красивое friends Стоимость 800р.Там оч. хороший батюшка Петр, он так понравился Анютке, что она ни разу не заревела, только когда был момент с водой и то быстро успокоилась. А воду в купели перед самим окунанием разбавляют кипятком из эл. чайника сам батюшка и проверят чтоб была тепленькая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:39    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Совёнок у нас тоже с прикормм беда, иногда накормить практически не возможно, рот закрывает, психует и еще манеру взяла рукой по ложке бить, не дает даже ко рту ложку поднести. Особенно воюем в обед с овощами hysterical , кашу с утра еще можно впихнуть и на творожек в полдник иногда по настроению рот открывает, короче еще та звезда растет smile

Вот и наш парень тоже по ложке бъет,вырывает ее из рук или отпихивает. Короче после этого всего мы все в этом прикорме hysterical . Андрюша принимает душ,мама успокаивает нервы hysterical . Нам даже мясо не нравится,у нас только титя в почете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:42    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

А тут на днях ложка упала,я наклонилась за ней,а он в этот момент схватил баночку с цветной капустой и швырнул ее по моей голове shock ,она отскочила и разбилась об плитку вся кухня в цветной капусте и я тоже,а сынок довольный смеялся hysterical hysterical . В общем у нас с этим прикормом прям военные действия hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:51    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
На Али набрала защиту.
Для дверей 4 штуки за 60 руб.
Для комода набор 4 шт за 115 руб.
В магазине одна штучка рублей 100
Не могу картинку вставить, тк с телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:54    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

lisenok
Миша тоже на животике любит спать.
А еще я второй день в кроватку не могла переложить,
только положу - сразу как будильник просыпается
СЕйчас переложила вместе со своей подушкой - так спит, он у нас оказывается любит чтобы мягко было)) спит уже 1,5 часа и не пикает

Я-Малинка писал(а):
А где их лучше всего купить, где есть выбор? Хорошо помогают? Это я на будущее))

на алиэкспрессе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:58    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Нина писал(а):
А еще я второй день в кроватку не могла переложить,
только положу - сразу как будильник просыпается

Наш до полугода вообще не спал в кроватке. А с 6 мес примерно стал спать но мало час-два. На дневном сне так вообще взял манеру минут 30 поспать .проснулся вот.я ему титю и он опять заснул.а я лежу его сторожу на кровати не отойти ниче.рабо а стоит.еда не сварена hysterical . Вчера таким макаром 3 часа спал.Расписалась я тут вам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:01    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок
я не могу себе такую роскошь позволить
спать надо только в кроватке, а то опасно
Виталинка то везде скачет - опасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:02    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок ты прям как про нас пишешь hysterical ... мы ещё любим руки в тарелку окунуть и по столику размазывать, куда угодно - но не в рот.... и мамины нервы на прочность проверяет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:05    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Совёнок
я не могу себе такую роскошь позволить
спать надо только в кроватке, а то опасно
Виталинка то везде скначет - опасно

У меня всегда было тоже убеждение что тлько в кроватке.я даже была против совместного сна. Но когда иебенка туда ложишь а он сразу просыпается орет там и не спит то деваться было некуда.спал на общей кровати.подушками обкладывали сначала.а как крутиться стал то просто лежу с ним рядом сторожу.ой лишь бы спал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:07    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Совёнок ты прям как про нас пишешь hysterical ... мы ещё любим руки в тарелку окунуть и по столику размазывать, куда угодно - но не в рот.... и мамины нервы на прочность проверяет.

О да мы тоже так любим hysterical .этими руками потом по футболке и штанам иазмазать само то hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:29    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем денек!! Зима-зима!!! sun sun
как я рад, как я рад.... намного лучше чем слякоть!! и настроение сразу новогоднее! Сейчас Ванюху уложу и пойду по СП шариться - подарки к НГ заказывать!

Я-Малинка писал(а):
прибавили почти 800 гр, сейчас мы 3600 и выросли на 5 см-54 см в итоге

С пибавочками вас!
Jenechka:) писал(а):
я вот хочу попробовать рыбку с рисом дать

Я вообще уже хочу его по чуть-чуть на обычный стол переводитьoops ленивая я мать oops сейчас вот тушу фикадельки из индейки - сазу и ему и себе на обед/ужин
Jenechka:) писал(а):
а я вот манную не делаю почти

так у меня мультиваки нет, а в кастрюльке быстее всего ваится маннаяWink
Jenechka:) писал(а):
и вот теперь боюсь, что холодно блин...

у нас друзья зимой крестили в церквушке у метромоста, там даже теплый пол есть, они очень довольны остались, а воду в купели даже летом из чайника разбавляютWink
Алексис писал(а):
или сдуёт ... или забуксуешь

мы вчера в 5 вечера гулять пошли, так меня чуть не сдуло во дворе, сегодня смотрю уже тротуары во дворе почистили и песком посыпали. Хорошо когда в твоем доме живет начальник отдела ЖКХWink все всегда почищено oops
Podruzhka писал(а):
Девчата, я не понима, когда говорят, не спал из за погоды... При чем тут погода? Какая зависимость?

Я сама очень плохо сплю когда завывает сильный вете или дождь колотит по окну, просто не могу уснуть под эти звуки и все no ну и когда резко погода меняется, то башка разывается на куски от давления
Совёнок писал(а):
Ага ваще и не говори,у меня муж сегодня не смог выехать с парковки
hysterical hysterical ,ну точнее возле дома припаркован,застрял передними колесами в сугробе,машина пробуксовывает и не едт,дома остался работать smile ,а нам и хорошо smile

а наш сегодня откапывался как раз той лопатой которую 2 дня назад сыну купил hysterical hysterical
Совёнок писал(а):
картофельное пюре с кабачком

вот почему то именно это сочетание продуктов у нас тоже идет хуже всего slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:37    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок
Таня, ну нифига себе , как вы весело кушаете.
Я во время еды руки ему блокирую, убираю от ложки, рта.
Поэтому психует , но зато накормлен и все чисто вокруг. Стул ещё ни разу не прлтирала за 2 месяца использования oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543