Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 14:20    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Ученик888
Пусть дом папе понравится и твоя мечта сбудется! sun

Денек, девочки. Мы спали норм, но вот уснули только в первом часу, и все на ручках с 9 вечера хныкали. Что это было - не понятно. Мне не понравилось hysterical hysterical hysterical я даже спать неумытая легла, точнее, уснула сидя и как меня муж уложил - не помню shock Обычно Ваня засыпает вместе с сестрами под сказочку в 9 - 9:30... и я спокойно все дела доделываю, умываюсь, чай пью не торопясь двумя руками... часа в три я не выдержала и чай пошла пить, я прям много пью, хочется постоянно...
У деток зубки режутся, мне кажется, что у нас это еще так далеко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 14:30    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка в нашей ПК принимают вызовы врача педиатора с 8 до 11, а приезжает в зависимости от того во сколько у неё приём на участке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:13    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
Марина, у нас есть спальный мешок (в икеа брали, там есть до 6мес и с 6 до 12 мес). Мы в нем спали пока дома холодно было, а сейчас жарко и все равно почти всю ночь спит с нами, жарко в нем. А так конечно в нем тепло, его не скинешь как одеяло. Но вот что нам не подошло, так это то что в нем руки соединить нельзя. Доча любит на боку спать и ручки под щечку складывает, а он сковывал движения и не давала рукам соединиться (может просто потому что еще большеват был). Может это особенность именно икеевских спальников
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:48    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет и деткам @@@ на хороший сон! Мы как испортилась погода нудим весь день и плохо спим, барометр деть у нас hysterical
Ученик888
Ничего вы поспать. У нас в 8 утра если встанет-это капец как мы долго поспали hysterical Если учесть, что я-сова, то у меня вечный недосып, хотя и ложимся в 10 вечера вроде. @@@ чтоб дом понравился-тоже моя давняя мечта oops А дом в городе?
Люба, вам @@@@ на поход к врачу, хотя уже сходили поди. И чтоб зубки поскорее прорезались.
А мы массаж начали. Без настроения это что-то. Первые пол часа еще болтал и улыбался, а потом начал поднывать и под конец уже орал shock
Девочки, кто деток кашей кормит-вы что правда грудным молоком как там написано ее разводите? Это же 140 мл еще как-то сцедить надо shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:57    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Погодка и правда ужастная, как раз для капризов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 17:36    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

девочки, всем привет.
Заглянула к вам в перерывах истерик моего сынули. А тут у всех детки капризничают. Мы со вчерашнего орем дурниной, ночь поспали более меннее, в сегодня почти не спит. Минут по 20 и орет, на титьке висит целый день. Может и вправду на погоду(((((((((( и самое обидное, что не понимаешь как помочь ребенку....
kisyha писал(а):
чай пошла пить, я прям много пью, хочется постоянно...

такая же ситуации, но мне сказали кто грудью кормит - это норма. Я тоже очень много жидкости употребляю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 17:56    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Serebro
Конечно нормальная ситуация, что хочется пить- тк сколько мы жидкости теряем при ГВ. У меня вечные сушняки как покормлю, ночью запас воды всегда под рукой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:09    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

ёжык
Я грудным не разводу, если сцежу, то потом нечем покормить будет. Сцедить несложно, молокоотсосом. Это от физиологии зависит, у меня у отца жена, так она эти 140 мл для каши авентовчким молокоотсосом сцеживала да 3 минуты smile ну и соответственно кашку им разводила. А мне чтоб столько сцедить попотеть надо минут 10-15.

Сходили мы к врачу, кулачки оч помогли. Все хорошо у нас, этих коков лечить не надо, это из за антибиотика высеялось, надо анализ на дисбактериоз сдать и бактерии ещё пропить. Сказала, что у нас хорошая тенденция, ттт! Но в больницу ложиться будем, надо сделать эту жуткую процедуру и забыть раз и навсегда. Сказала, что в евромеде мальчикам не очень хорошо делают, в плане аккуратности. Так что думаю лягу, процедуру сделаю и если что напишу отказ и пойду домой. Так то smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:13    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Serebro писал(а):
kisyha писал(а):
чай пошла пить, я прям много пью, хочется постоянно...

такая же ситуации, но мне сказали кто грудью кормит - это норма. Я тоже очень много жидкости употребляю

ага,я литрами пью по сей день shock
ёжык писал(а):
Девочки, кто деток кашей кормит-вы что правда грудным молоком как там написано ее разводите? Это же 140 мл еще как-то сцедить надо

нет конечно shock ,я в обычном молоке развожу,подогреваю его и всё
ёжык писал(а):
А мы массаж начали.

Данюше на массаж@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем деткам на сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:16    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Привет! Что то теряться мы стали(
Василису-красу с даткой daisy
Вчера были на свадьбе. Отлично погуляли, я прям отдохнула sun
Девочки, кто-нибудь пробовал крем под подгузник Weleda? Нам так ничего и не помогает, как будто и не лечу совсем Sad
ёжык писал(а):
Девочки, кто деток кашей кормит-вы что правда грудным молоком как там написано ее разводите? Это же 140 мл еще как-то сцедить надо

Да, на 160мл я развожу. Иногда сразу 160 сцеживаю, с обеих сразу. Иногда в течении дня хожу сцеживаю, к вечеру как раз набирается. Если спим ночью хорошо, приходится ночью вставать, т.к. грудь колом встает. Как то пока сбоя не было))
ёжык писал(а):
А мы массаж начали.

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на массаж
kisyha писал(а):
я прям много пью, хочется постоянно..

У меня возле кровати стоит бутылка с водой, чай из поллитровой кружки пью. Организм же столько жидкости вырабатывает, надо восполнять
Lavruchka писал(а):
ейчас во рту на верхней десне увидела маленькие беленькие пролезшие кусочки сразу у 4 зубов!!

Ничего себе! @@@@@@@@@@@@@@@ вам на зубки!!!
Lavruchka писал(а):
Мы в 3 часа едем к нефрологу, накидайте кулачков пожалуйста

Самых волшебных вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А вы не пересдавали анализ повторно? Обычно направляют. Вообще мне мама рассказывала, что нередко анализы из платных клиник приходят с нереальными цифрами, при повторной сдаче ничего подобного нет.
Я-Малинка писал(а):
Девочки, хотела у вас узнать на будущее - деткам врача вызывают как и взрослым - с утра на текущий день или у них и в течение дня тоже можно?

В нашей ПК до 12 принимают вызова
Я-Малинка писал(а):
И еще кто-нибудь пользуется (Настя ты кажется писала, что у вас есть) спальными мешками, удобно, до какого возраста они?

Мы активно пользовались, когда холодно было. Мне нравилось, удобно. У нас мягкий, типа махрового... она в нем может даже перевернуться на бочок или на спинку и он не перекручивается. Еще у него замочек открывается посередине снизу вверх. Переодевать если, не надо полностью открывать, снизу расстегнул и все. Сейчас дома жарко в нем конечно.

Деткам нашим на спокойный сон @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:16    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Это от физиологии зависит, у меня у отца жена, так она эти 140 мл для каши авентовчким молокоотсосом сцеживала да 3 минуты

ничего себе shock shock
Lavruchka писал(а):
А мне чтоб столько сцедить попотеть надо минут 10-15.

я тут пыталась сцедиться авентовским,убила на это полчаса,сцедила 30 мл hysterical hysterical hysterical
Lavruchka писал(а):
Так что думаю лягу, процедуру сделаю и если что напишу отказ и пойду домой. Так то

Люба,я забыла,что именно за процедуру вам надо делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:18    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
Да, на 160мл я развожу. Иногда сразу 160 сцеживаю, с обеих сразу. Иногда в течении дня хожу сцеживаю, к вечеру как раз набирается.

Катя,ты герой я в шоке shock shock shock shock shock
Рыбонька писал(а):
чай из поллитровой кружки пью.

Я тоже hysterical hysterical hysterical ,все ржут кто видит,тут на др гости пришли,я им всем чаек налила в сервизные кружки,а сама в зал заперлась со своей поллитровой hysterical hysterical ,все поржали hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:18    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, кто-то спрашивал, какой у нас градусник. Не помню кто, простите oops Вот такой у нас

Марина, про спальный мешок. Мне пригодился очень с дочей, так как она очень плохо спала. После кормления я её перекладывала в кроватку и она тут же просыпалась. А в спальном мешке спала дальше. Мы пользовались до 6м., покупали в Мазе кеа. Таня писала, что Ульяночке неудобно - ручки не складываются вместе, чтобы на боку спать; у нас такого не было, хотя спала дочь тоже на бочку.
ёжык
Наташа, мы обычно просыпаемся в 8 утра, но бывает и в 10. Дом мы рассматриваем только в городе, из-за детей.

Муж вернулся с просмотра домов. Один не подошел из-за некоторых недоделок и очень крутой лестницы. А второй дом понравился мужу, будем думать и смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:05    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Рыбонька
Ничего себе ты сцеживаешь. Я 100 мл сцежу и уже устаю и это молокоотсосом, а руками сегодня 3 ложки еле нацедила. Кстати, у меня когда с бутылки кормлю 80 мл всего может съесть, а у тебя 160 съедает? shock
Lavruchka
Конечно, ложись. Под присмотром спокойнее!
Ученик888
За городом я тоже из-за малыша пока не хочу дом. А в городе как посмотрю контингент в частном секторе какой чаще всего-мне страшно становится. И с кем и где детки играть будут? Во дворе сами с собой или ходить куда-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:27    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

ёжык
Наташа, мы смотрим дом или в Долине нищих или в Чукреевке, там нормальные люди. Детки в своем дворе играть будут, если скучно там есть общие детские площадки - можно на них сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543