Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 3:39    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Мы потерялись окончательно(((( мало того, что я до сих пор до конца не выздоровела, так Максюшка оттачивает свои умелки, мы не просто ходим по кроватке и дивану, он руку одну отпускает и так идёт....не отхожу от него ни на шаг....сегодня спустился с дивана...хорошо хоть не головой вниз, а ногами, чему был удивлён и очень рад))))
ещё у нас лезут сразу 4 зуба....немного капризулим....
Кушаем мясо, овощи, каши, печенье (без нимблера), творог нам дают на молочной кухне, пюрешки из банок. Мясо сама делаю ему, очень любит мясо с гречкой. Каши едим молочные Нестле, съедаем по целой авентовской тарелочке, кот самая маленькая, и вообще мы всё едим по целой тарелке, не знаю куда в него вмещается.....
ещё мы на массаж пошли на Блюхера, очень нравится Максу, массажистка удивлена его умелкам и тем, что он и спину держит и ноги на лфк))))

Девочки, всех малышей с датками, извините, что не поимённо, ноут вообще убрала подальше, Макс к нему неравнодушен....а с телефона не удобно писать и некогда совсем....
как будет возможность, так всё перечитаю, пока только последние страницы....да и то ночью, днём каждую минутку с Максюшей, если в инет залезу, то ребёнок сразу какой. то заброшенный получается, сам себе......не могу такое позволить, хочется каждое мгновение быть с ним и запомнить всё, да и домашние дела одолели))))) так что простите потеряшек, буду по мере возможности отписываться.....
Владислава с даткой!!!
Ромочку с зубиком!!!
Яночке и Дашульке, чтоб аллергия прошла@@@@@@@@@
Жаль, что Яночка титю бросила....но главное, что бы ребёнку комфортно было!!!!!
Люба, Скрёженьке на зубки@@@@@@@@@
и всем, всем мамам и малышам@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 8:33    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
На улице холодно...сына одела по теплее и отправила в школу... Хочу уже каникул, что-то даже я уже устала от школы hysterical
Всем порцию волшебных @@@@@@@@@ на сегодня friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 9:49    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

всем привет.
были на приеме во вторник, нет времени даже отписаться.
прибавка+1,1 и 1,5см рост итого, вес 4600 рост 57,5см.

отмечали доче вчера др. совсем большая стала. sun

девочки выше писали про свет. мы тоже спали со светом, и он чаще тогда просыпается у меня. сейчас свет не включаю, в темноте как зомби хожу все делаю, он хоть не успевает разболтаться.

Trena
все наверно мужики много кушают. доча у меня практически не ела, хотя в весе прибавляла. а сын кушает каждые два часа, смесь только успеваем покупать. уже мечтаю когда прикорм будем вводить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 9:54    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

еще про животик.
я вчера своему заварила фенхель с укропом, процедила через марлю в несколько слоев и дала ему выпить. не знаю укроп ли помог или просто совпало, но от живота он сегодня не корчился superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:03    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Привет, девочки! sun
lisenok
Оля, передавай Леониду @@@@@@@@@@@@@@@@@ на эффективный массаж и чтобы животик не беспокоил.
еня
Пусть укропная водичка всегда помогает сыну@@@@@@@@@@@@

У нас все хорошо. Забава стала спать всю ночь уже через раз smile Богдан пошёл в садик, сегодня четвёртый день. Все хорошо, только дерётся. Ну и водим пока на короткое время, пусть постепенно привыкает. Я попробовала урезать свой рацион, чтобы худеть начать. Но Назар сразу же стал плохо спать и грызть кулачки, пришлось вернуть рацион.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:38    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

еня писал(а):
я вчера своему заварила фенхель с укропом, процедила через марлю в несколько слоев и

у меня вопрос - сколько надо давать её в каком количестве?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:55    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет!
Trena
Максимка умничка! superstition С умелочкой вас!
А наша звезда вообще едут тот еще((( очень мало ест, как воробушек. Поправиться боится, наверное))) Едим всего по чуть-чуть. А из овощей только картошку, и то, гр 30 съедает.
еня
С прибавочкой вас! sun и доченьку с днем Рождения!
МираБэлла
Я укроп давала перед кормлением. Давала попить из бутылочки, много все равно не пьет. Но я сама каждый день заваривала укроп. И сама пила фенхелевый чай каждый день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:01    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Малышей с датками! Здоровья крепкого!
Абсолютно некогда писать, бегаю с анализами, нам в среду ложиться в больницу, очень надеялась, что знакомая договорится насчёт дневного стационара, но ничего не вышло... Так что я ношусь с бумажками, и ещё нужно закупить еду ребёнку в банках, разовые пеленки и прочее... Ещё самой надо сдать анализы, в общем дел вагон. Муж вроде чувствует себя хорошо, но темпа ещё есть и когда даже немного посидит нога сильно отекает, так что он совсем не помощник.
Ещё вчера позвонила соседка мамы моей, сказала, что у неё в квартире отопление прорвало cry , а мама моя в командировке до декабря... help В общем в квартире воды 7 см, испорчена мебель...квартира новая, только переехали, хорошо, что ремонт не сделали ещё, но мебель жалко + хлестала горячая вода, думаю, что от влажности ещё все усугубится...но ничего поделать не могу...
В общем все навалилось, я в печали, сдала какахи сына в поликлинику простую, анализ потеряли...а нас без него не возьмут в больницу...
В общем нажаловалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:04    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Приятность кстати тоже есть небольшая, ребёнок стал есть!!! Ттт, не сглазить! Пюре по целой банке ест и кашу стал 100 гр есть sun я довольна, прогресс есть.
Если я кого то с чем то не поздравила, вы меня простите! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41877
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:31    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет
еня
мы тоже пьем укропную водичку, от нее животик стал меньше болеть ттт
Ученик888
спасибо Настя, передала Лене.
@@@@@@ Забаве на крепкий сон,Богдану что бы не дрался в садике, Назару на хороший сон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 17:12    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Smaylik
спасибо!
но у меня с ложечки пьёт, вот и не знаю сколько давать, он не любит) выплёвывает часть...
ну и сама пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 17:22    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

lisenok
Спасибо, Оля!
Lavruchka
Люба держись! friends
Чтобы в больнице все удачно сложилось и вы поскорее выписались здоровенькие домой@@@@@@@@@@@@@@
Сереже на закрепление аппетита @@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 17:48    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka
Ой, Люба, вот это навалилось разом все((( Ты держись, друх! friends
Вам @@@@@@@@@@@@@@@ много, чтоб анализы все сдать скорее, сделать все дела в больничке и не задерживаться там. Чтоб с квартирой разрешилось все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ученик888
Богдану @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб понравилось в садике, скорее адаптировался и никого не обижал. Забаве, чтоб хорошо спала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И Назару @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб хорошо спал и кушал smile
Что-то ты рано худеть собралась, еще и питание урезать. Ай-яй-яй)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 18:01    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

добрый всем вечер!!!!!
Trena
вас с умелками!!!! мама сыной гордится!!! это так классно!!!!
еня
дочу старшенькую с прошедшим днем рождения!!! пусть растет здоровенькой, умненькой и послушненькой девочкой!!!!!
еня писал(а):
доча у меня практически не ела, хотя в весе прибавляла

а у меня, Жень, все наоборот... доча ест каши много, пюре с мяском поменьше, посытней видимо... а не растет нифига и в весе то особо не прибавляет!!!
вас с прибавочками!!!!!
еня писал(а):
уже мечтаю когда прикорм будем вводить

а мы и на кашах чуть не разорились Wink пока свои варить не стала...
и много-много вам @@@@@@@@@@@@@@ чтоб фенхелевая водичка вам помогала!!!
Ученик888
Богдану @@@@@@@@@@@@@@@@@ с походом в сад!!!! пусть скорей привыкнет к нему!!!
Lavruchka
правда что-то все разом!!!! порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей все наладилось у вас!!!!! а мебель правда очень жалко, может еще не все так страшно или ты там была?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 18:07    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Smaylik
Спасибо, Таня!
Худеть может быть и рано.... Но я ненавижу себя толстую, злюсь хожу сама на себя. Но что ж делать, до 6 месяцев точно кормить буду грудью, придётся ещё потерпеть немного.
Jenechka:)
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 55 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543