Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА
отзывы и хвастики)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 8:40    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

ЛСС
daisy спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленинградка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 630
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:59    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Брала своему тинейджеру 3 вещи: куртку, спортивный костюм и кардиган.
Куртка AHP -27 темно-серая. На ОГ 96 и ОБ 102 взяла 48 - самое то! Производит впечатление довольно теплой, точно не весна! На рост 160 см села хорошо: рукова, плечи, длина. Качество очень приличное. Доча довольна!!!
Костюм двойка N с флисом синий. Тоже 48 р. Мягенький, хорошего качества. Ростовка подойдет до 170 см. Тоже довольны!
Кардиган LALO бордо. Кардиган заявлен 42-48 единый. На самом деле на 46-48 свободненький. Уютный, модный, как доча говорит Wink
Короче, Лене огромное спасибо! Всё быстро и без пересорта. Ко всем просьбам УЗ внимательна, пошла на встречу даже отдать из дома daisy Советую всем закупочку и ОРГа sun


Последний раз редактировалось: Ленинградка (Вт Окт 20, 2015 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаяна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 136
Откуда: Левый берег, Путилова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 13:47    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Заказала пуховик Куртка Арт 14-G6307P темно-зеленная, размер 46. Что удивительно на мой размер груди (4,5) и размер бедер 96, сел просто отлично. У меня проблема с замком обычно, очень туго в груди. А куртка просто на меня шитая))))) и в бедрах не огромная, а как раз, талия на месте (рост 163), в груди очень хорошо, рукава как раз. Длина тоже, попа закрыта) и не длинющий. Короче супер пупер hysterical Я прям такая довольная сижу)))) Орг на высоте, Лена пошла на встречу при выдаче))) закупка для меня просто отлично прошла))) огромное спасибо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна321
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 14:34    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Заказывали куртку "Арт 15G6197P темно-синяя" стр. таблицы 101, куртка классная!!!! все шовчики аккуратненькие, сделано "на совесть" smile ткань немятая, отпаривать не надо, спасибо ОРГу за помощь в определении размера, идеально подошла, идет в размер, на подростка взяли 42р., чуть прикрывает "пятую точку" , в реале смотрится круче, чем на фото. Спасибо!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 15:59    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Ленинградка
ой ,спасибо за развернутый отзыв и фото daisy daisy daisy

Ленинградка писал(а):
Короче, Лене огромное спасибо! Всё быстро и без пересорта. Ко всем просьбам УЗ внимательна, пошла на встречу даже отдать из дома Советую всем закупочку и ОРГа

спасибо большое, оч приятно oops

мамаяна
Татьяна321
спасибо, девочки.... Мне очень Важны Ваши отзывы, я их ценю... очень рада, что Вам все подошло... daisy daisy daisy daisy friends
буду рада видеть Вас снова, возможно скоро будет распродажа Весны... будем ждать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:51    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Наталья У писал(а):
smile Курточка подошла, большое спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:03    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Заказывала костюм-тройку поз. 377 только цвет мятно-серый.
Костюм тёплый, ткань нормальная, качественная, сшит без косяков. Смотрится хорошо, 42 размеру соответсвует, сидит отлично и не мешком и не в обтяг. Штаны прямые, чуть-чуть зауженные, мне на 160 длинные, подойдут и высоким. Единственное, что цвет в реале ближе к бирюзово-зеленому.
Я довольна, советую мамам для прогулок, очень удобно, не надо думать, что надеть. Хочу прикупить термобелье к нему, чтобы носить по-дольше.
Стирку в машине перенёс хорошо, не закатался.

P.s. Вот почему нельзя сделать на форуме процедуру добавления картинок более простой, с телефона тут только сижу, не знаю как добавить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 8:39    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Azhdova
спасибо за отзыв, я добавлю не переживайте
Azhdova писал(а):
Заказывала костюм-тройку поз. 377 только цвет мятно-серый.
Костюм тёплый, ткань нормальная, качественная, сшит без косяков. Смотрится хорошо, 42 размеру соответсвует, сидит отлично и не мешком и не в обтяг. Штаны прямые, чуть-чуть зауженные, мне на 160 длинные, подойдут и высоким. Единственное, что цвет в реале ближе к бирюзово-зеленому.
Я довольна, советую мамам для прогулок, очень удобно, не надо думать, что надеть. Хочу прикупить термобелье к нему, чтобы носить по-дольше.
Стирку в машине перенёс хорошо, не закатался.

P.s. Вот почему нельзя сделать на форуме процедуру добавления картинок более простой, с телефона тут только сижу, не знаю как добавить
добавила,что бы участники в след раз могли ориентироватся daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3091

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 21:03    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Наконец оставлю свой отзыв smile
Куртка Арт F1438 бежевый - классная, полноценный пуховик.

Капюшон большой, мех хорошего качества, выглядит достойно.
Сама куртка теплая, проверила сегодня в эту сильную метель и ветер, ничего не продувает, очень теплая. Думаю до минус 20 спокойно выдержит.
Правда по размеру не знаю как, я не ориентировалась на размерность с сайта, что можно и на размер побольше, и заказала свой обычный размер какой и ношу 42 и все норм, не оказался маленьким smile
Мама тоже заказала свой 48 и также ей подошел в размер.

мамуля Настены
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:00    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Masuncheg21
hurrah hurrah hurrah hurrah я так рада,что Вам подошло!!! очень!!!
спасибо за отзыв!
я в своем пуховичке вчера и сегодня ( в метель и холод) шла, мне даже жарковато, думаю все-таки до -20 или -25 я пробегаю, что мне оч нравится, -удобно и не как у Всех hysterical и цена особо радует sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гекса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:55    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала куртку арт. 2102 (позиция 81 в табличке), но черная не досталась, досталась белая арт. 2103 (я ее в заменах писала).
И я этому теперь очень даже рада smile куртка не снежно-белая, скорее молочного цвета, очень красивая, качество порадовало, швы аккуратные, все ровненько.
Мужу тоже понравилась, сказал, что очень мне идет и освежает как-то, а то все в черном и сером хожу.
По размерности - по размерной сетке сайта я себя отнесла все же к 48 размеру, хотя обычно ношу 46. Куртка мне идеально подошла по плечам, длина рукавов - просто самое то (на мой рост 173), но в талии и бедрах малость свободно. Ну да это не беда smile - я похудела, а за зиму обычно все объемы увеличиваются Wink , да и с теплыми вещами носить буду.
Спасибо большое за СП, все очень оперативно прошло, работа орга просто на 5+ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:29    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Спасибо большое daisy заказала красную куртку из иск.кожи с капюшоном из чернобурки р.48.действительно маломерит на два размера как и было заявленно оргом, т.есть подойдёт на 44р.мне очень хорошо.мех шикарнейший, кожа мягкая и в тоже время прочная. Я довольна! sun спасибо! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:54    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

гекса
гекса писал(а):
Мужу тоже понравилась, сказал, что очень мне идет и освежает как-то, а то все в черном и сером хожу.

один в один мне муж говорит)) очень рада,что Вам подошло и понравилось daisy daisy daisy

kat4 писал(а):
мне очень хорошо.мех шикарнейший, кожа мягкая и в тоже время прочная. Я довольна!

ой, как я рада, мне она оооочень понравилась..я очень переживала, что прийдет какая-нибудь ерунда за такие деньги...она шикарна, мех суперрр, я открывала, сразу на брак ее проверяла, и замки, просто чудесная куртка, я даже себе захотела oops очень рада, спасибо всем за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:15    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Всем добрый день!Вот такой костюм пришел:(ссылка не работает)
Мои размеры 92-74-92, заказала 44 размер. Хочу сказать, что я в него влезла, даже на теплый свитер. Но лично я люблю посвободнее (мой размер все же 46), поэтому нашла ему более стройную владелицу. А по качеству мне очень понравился. Теплый, толстенький, ткань приличная такая, фон не розовый, а шоколадный, снежинки белые и желтое конфетти. Красивая расцветочка, позже выложу картинку. Брюки не полнят, узкие. На рост 165 брюки только-только, выше будут коротки. Короче, соотношение цена-качество шикарное!
Лене большое спасибо! daisy все четко, быстро и по-хорошему, всем идет на встречу, прямо супер орг!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 12:39    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Bibigon
спасибо за отзыв, очень рада daisy

для меня штаны широкие почему-то..видимо ростом не вышла)))я 160 см, а так чудесно, мне даже жарко в нем, думаю я с ним навеки)) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543