Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА
отзывы и хвастики)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 9:16    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

oksanochka84 писал(а):
Лена, спасибо за закупку. daisy
Брала позицию 92 - очень мягкий, качественный, после стирки не сел!!!
Приму участие еще daisy daisy daisy

от себя добавлю, поз 92 это


Svetylia писал(а):
Лена, добрый вечер! smile Очень понравилось платье, просто шикарное за такие деньги, заказывала 4504-С9 Платье зеленое бархатное, Оно на фото светлее, на самом деле изумрудное., но это даже плюс, более благородно смотриться.Я довольна на все 200%, и спасибо что указали что маломерит взяла 44 р, мой свой 42, село идеально. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! daisy daisy daisy за закупку, так оперативно к Н,Г, вообще супре sun Вас с Наступающим Новым Годом!!!Здоровья, Счастья, Радости и конечно хороших СП.!!! hurrah daisy daisy daisy

платье вот это


Марина17 писал(а):
Брала № 4 Свитер с Оленем темно-синий арт 251 очень понравился мягкий приятный к телу. Дочерина на 44 сел отлично и мне на 48 тоже по размеру... Спасибо за закупку!)

я тоже его брала, на 42 размер как туника сидит, реально мягкий..на маму 52 размера тоже сел хорошо, что за материал -не поняла, похож на плюш что ли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:33    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

ВСем привет! давно уже отзывы не писала, но штука полезная, надо)))
В общем так, 4467 Кардиган хакки зеленый - Очень тепленький плотный, не поняла зачем, впереди зашит, видимо надо распороть, качество хорошее в размер.
4388 Вязаный джемпер 287 бордовый - на мне свободнее чем на модели, это видимо за счет того что единый размер 42-50, по плечам нормально.
4431 Свитер арт 127 белый сел отлично, по качеству классный.
и Общее впечатление, качество хорошее. За сп спасибо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 9:00    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Natys
спасибо за отзыв friends

Natys писал(а):
не поняла зачем, впереди зашит, видимо надо распороть, качество хорошее в размер.

да, все вязанные вещи так делают, что бы не растягивались , это с фабрики такие "заморочки" сразу приходят., что бы видно было,что ровные края oops я сама не знала, менеджер сказала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 559
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 20:35    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Мне так понравились леггинсы которые заказала, но одела их всего 3 раза, разходятся швы на попе сильно, как на капроновых колготках линиями((( потом посмотрела по швам и в других местах тоже расходятся(( размер мой, почему так....
к ору претензий нет, наоборот порадовала оперативность, быстрая раздача))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 17:29    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Яночка2011
да? щможет брак был, Вы изначально не заметили? я ношу такие со 2 выкупа, мне оооочень нравятся, животик подтягивают, фигурку подчеркивают...правда у меня без эко-кожи, у меня простые, может в этом разница? Выкупили уже около 53 штук, Ваш первый отзыв такой, вот и не знаю, то ли остальные отмалчиваются, то ли у них все ок.
Спасибо за отзыв, будем внимательнее смотреть при получении на брак daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 20:45    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

мамуля Настены
я такая довольная своим спортивным костюмом!!!! hurrah hurrah hurrah
Костюм- СУПЕР! Размер подошёл- идеально!!! В костюмах не ходила уже лет 10, наверное (всё "юбочки-каблучки"). А сейчас, сидя в декрете....самое то! Он такой кайфовый!! Качество, правда, не рассматривала особо. Завтра при хорошем освещении посмотрю и сфотаю
Заказывала
На свой 46-й взяла размер 48. Сел идеально. Боялась за рукава- всё хорошо с ними

Лена, мне очень понравилось участвовать в вашей СП!! Вам огромное спасибо- за быстрые ответы, за всегда хорошее отношение и настроение, за быструю раздачу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:27    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

теперь фото )
При ближайшем рассмотрении пришла к выводу, что олимпийку и штаны шили разные фирмы/фабрики )))
Вот, к примеру, изнаночная сторона, там где карманы (на олимпийке)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
а вот у брюк всё в порядке
(ссылка не работает)
Некоторые швы хочется прошить ещё раз, на всякий случай)) Благо, машинка есть и мне это большого труда не составит
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Если кому нужны замеры - обращайтесь sun
К ОРГу никаких претензий нет, отзывы читала, к такому качеству была готова ))
Ещё раз большое спасибо!!! sun
(но теперь особенно хочется посмотреть на костюмы Гепюровские, какое у них качество)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:30    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

кашепатики
daisy спасибо за отзыв. я как Ваш костюм увидела, в новом выкупе себе такой заказала, чисто внешне мне ооочень понравился
sun sun
спасибо за участие friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33659
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:42    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Мой отзыв:
предыдущей закупке брала:
5293-С10 Костюм N тройка с бриджами (черный с белым) 46(L)
- прочитала на сайте, что маломерит на размер, т.к. ношу 42-44 взяла 46.
Что могу сказать: майка нижняя по размеру ближе к 40-42. Натянула на себя, надеюсь после стирки не сядет. Штаны ближе к 42 размеру.

5705-C38 Костюм двойка N мятный с черным 46(L)
- на сайте также значится, что маломерит. Сели идеально! как на меня шили. От штанов - и по длине и по качеству в полном восторге!!! Еще бы отдельно взяла их, только не нахожу..

Девочки, при заказе не ленитесь переходить по ссылке описание - есть комментарии на сайте, и в т.ч. по размерности, даже длину указывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 8:57    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

yulsia
спасибо за отзыв daisy

yulsia писал(а):
Девочки, при заказе не ленитесь переходить по ссылке описание - есть комментарии на сайте, и в т.ч. по размерности, даже длину указывают.

вот именно для этого я и делаю таблицу долго, но что бы УЗ удобнее было посмотреть на вещи на сайте. Кто спрашивает в теме я всегда копирую и отвечаю... Жаль что не все читают и спрашивают... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:00    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

***********************************************
6798 Жилетка мужская N с капюшоном темно-синяя 50(L)


на ОГ 96, ОТ 76см Отлично подошла.
Сегодня видела такую в спортивном магазине 1590 р, а мне обошлась в 1000 руб. Очень хорошего качества.

мамуля Настены
Спасибо за работу! Быстро и четко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:42    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Думающая
спасибо за развернутый отзыв daisy daisy
мне жилетки вообще сильно понравились, жаль мне не достались, муж по размеру не вышел )))) раскупили быстро их, только маленькие размеры отсались... тоже такую хочу купить.... клевая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 8:34    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

omgos писал(а):
а покажите фото, если не сложно

показываю половину того,что брала в этой СП
сразу прошу прощения за фото, муж фоткал с телефона и очень торопился..но смысл понятен. на свой размер 42 брала вот эти вещи

размер 44


размер 42

футболка от костюма 42, платок ун за 80 руб, вообще прикольный -галстуком сделан, с курткой клево смотрится

размер 42

размер 42

костюм 44

кофта 42-50 сидит свободно, мама на 50 мерила -тоже отлично

лосины 42

бомбер 42

ну то ,что на вскидку сразу в шкафу нашла. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 18:12    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Здравствуйте. заказывала всего лишь рюкзачок в Сп18.
Но рада, что попала на него sun Классный, яркий и отделов много, как мы любим))))
Оргу, СПАСИБО! Закупка прошла отлично! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 14:04    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Евгения2014
спасибо за отзыв!
Да у этого поставщика бывают акции, когда за очень небольшие деньги можно купить хорошие вещи. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543