Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Ловись, рыбка вкусная

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

сп Ловись, рыбка вкусная

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9971
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 14:35    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Делимся впечатлениями от закупки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 17:17    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Blondinka_L
Сегодня забрала свой заказ: селёдка, сырок и сайра.
Теперь обо всем по порядку: Вся рыбка на вид безумно красивая и аппетитная! САЙРА - безумно вкусная, свеженькая, не сильно соленая, что очень радует! СЫРОК - шикарный! СЕЛЁДКА - вот с селедкой не все так благополучно....Сама селедочка очень жирненькая, красивая, мясо плотное и очень вкусное, НО селедка с ДУШКОМ, причем только начинает портиться, т.к. пока не разрежешь, запах не чувствуется, а вот когда разрезаешь, то кишки пахнут уже прилично! Она уже начала портиться... cry К Вам, как к организатору, конечно же, никаких претензий! Я просто считаю, что претензию надо выставить поставщику! Я с удовольствием еще буду участвовать в этой закупке, надеюсь поставщик нам больше не будет подсовывать портящийся товар....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9971
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:57    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Татьяна1290
прям даже не знаю, что сказать.. жаль очень, что селедка у Вас такая... cry но поставщик проверенный, подсовывать точно ничего не стал бы ... может затесалась какая то не та... выкупали вчера, сразу разобрали, при разборе было видно, что вся рыбка свежая, будь хоть малейший намек на душок, я бы вернула, и вчера же сложили все в холодильник РиО, пропасть не могла oops почему у Вас подпорченная селедка ума не приложу ... Радует только, что Вы заказывали не одну селедку и остальные позиции Вам понравились daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9971
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:58    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Rim писал(а):
тоже хочу поделиться своим впечатлением:
у меня в заказе была кета спинка, язь и селедка.
В первую очередь попробовали кету - понравилась.
На ужин съели селедочку с картошкой. По мне так с селедкой все нормально, никаких запахов посторонних, вкусненькая. Муж тоже заценил.
Язя оставили на выходные к пивку.
ОРГу спасибо за рыбку. Будем брать и дальше! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 16:18    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Спасибо.нам всё понравилось!селёдочка,сырок и балычок отменные!ооочень вкусная и свежая рыбка sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 17:08    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Брали спинку кеты х/к - очень вкусная, свежая, по соли - в самый раз! Я бы даже сказала, малосольная (на мой вкус), то что надо. Спасибо за закупку, через месяц-другой еще поучаствуем! Надеюсь, закупка станет постоянной. Очень понравилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9971
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 17:36    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

kat4
gray_cat
sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 9:24    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Камбала на соль и вкус хороша, но сыровата, недовяленая она. И душок присутствует, но еще не испортилась.
Также просьба сменить вводящую в заблуждение картинку на нее, и, возможно уточнить описание - она полностью потрошеная и икры, соответственно, как на картинке, в ней нет:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9971
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 20:54    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Татьяна1290 писал(а):
Blondinka_L
Рыбка опять вкусняшка!!! smile Спасибо за закупку! daisy


Инна писал(а):
Blondinka_L
Спасибо за рыбку, очень понравился голец!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1300
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 20:40    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Брала в СП 1 х/к Кета (спинка). Очень вкусно, но уже с душком, может потому что большая... Щука в 1 СП была просто великолепная. Во 2 СП щука была более соленая. Мелкие рыбки хорошие, а вот в крупной тоже запашок легкий был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9971
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:36    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Ленчик 83
Вот как раз про эти две позиции точно могу сказать никакого даже легкого признака душка там не было и быть не могло. Балык был взят с коптильного цеха, свежак. Щука вяленая, сухая. Если только Вы рыбу на 4-5 день раздачи забрали? которые она пролежала хоть и в холодильнике, в максимально возможно раскрытом с бумагой, но в полиэтиленовом пакете. Кстати щуки больше не будет, хорошего сырья нет или необоснованно дорогое, а из плохого этот изготовитель не делает. Да и вообще не знаю, открывать ли еще эту закупку, я точно знаю, что беру свежеизготовленную из хорошего сырья рыбу и разбирая, вижу это. Но до отдельных уз она вдруг почему то доходит с каким то душком.((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1300
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:13    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Blondinka_L
Извините конечно, но не в обиду было сказано... Рыбка совершенно не пахнет снаружи, очень красиво выглядит, да и вкусная не отрицаю. Душок чувствуется именно когда ешь, но не критично. Уж я рыбы на своем веку много съела. Есть ее можно, но быстро - через 2-3 дня пропала бы точно.
P.S забирали в первый же день oops
А вам большое спасибо за СП daisy и никаких претензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9971
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:40    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Ленчик 83
ВЫ тоже меня извините, если резковато ответила, но я прям переживаю, я беру рыбу у этого производителя много лет, качество всегда на высоте, берем только свежак и только из хорошего сырья. В этот раз,например, он нам сказал, сырок есть, но не ахти, не берите. Мы, конечно, не взяли, хотя заказов на него много было и неплохой он был, а просто не очень, а рыбный рынок у него этого сырка забрал и, конечно, продал нам потребителям. Sad на щуку у меня муж тааааак облизывался при разборе, еле устоял. сухонькая такая. Себе тешу брали - обалденная, хотя я тешу не очень, балык больше люблю, друга угощали, сегодня звонит, говорит возьмите мне и балыка, и теши, да по больше. hysterical Даже не знаю вообщем, что с сп делать ... Sad я как то привыкла только к положительным отзывам в своих сп, наверное, разбаловали меня уз Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:31    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Конечно, копченую рыбку надо есть сразу, особенно не потрошенную, но это в идеале, так редко бывает. В тех же магазинах иной раз без слез не взглянешь, лежит этот балык, бедолага, уже весь скукожился, усох и потемнел. А здесь свеженькая рыбка, это чувствуется! У нас тоже большая спинка кеты получилась, так быстро и не съесть. Мы просто половину отрезали, завернули в целлофан (желательно, вакуумный пакет, но мы просто хорошо завернули) и положили в морозилку. Все прекрасно сохранилось, после разморозки - тот же вкус, две недели так она хранилась, пока не слопали. Теперь грустим, хочется еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:47    Re: сп Ловись, рыбка вкусная Ответить с цитатой

Blondinka_L
Мне кажется такой продукт как рыба "на вкус и цвет"..
Я, например, брала балык, голец и щуку.
Щуку почти никогда не ела, не помню почему, но она мне не нравилась, в этот раз думаю "дай-ка возьму, к пиву хорошо будет, ну может первую, что пробовала просто такая попалась"
Ан нет... поняла и в этот раз, что щука это не мое....
Балык вкусный, но пресноват для меня oops
А вот голец, ммммммм... соль в меру, копченная, мягонькая, соччччная... сейчас вспоминаю и хочуууу....
В след. СП хочу попробовать пелядь, если будет, (очень ее люблю), корюшку и ряпушку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

сп Ловись, рыбка вкусная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543