Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Доктор Вирич
Оздоровительный центр Доктор Вирич

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор Вирич

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОльчикВит
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 28
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 12:37    Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

Хочется услышать отзывы об оздоровительном центре "Доктор Вирич". Сам доктор принимает у нас в детской поликлинике - невролог. Назначил кранио-сакральную терапию и массаж, пригласил к себе в центр. Кто бывал там, расскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:58    Re: Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

ОльчикВит писал(а):
Хочется услышать отзывы об оздоровительном центре "Доктор Вирич". Сам доктор принимает у нас в детской поликлинике - невролог. Назначил кранио-сакральную терапию и массаж, пригласил к себе в центр. Кто бывал там, расскажите, пожалуйста.

Сходили? расскажите пожалуйста впечатления, тоже интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:32    Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

Не знаю, как он принимает в платной клинике, в нашей бесплатной - мне очень не понравилось. Вообще никак. Постоянно в каком-то мутном состоянии, то ли уставший, толи равнодушно-апатичном. Пытаешься рассказать историю болезни, не слушает, говорит неинтересно. Просишь дать совет, что делать на сегодняшний момент, спросил - а что другие врачи советовали. ответила. Сказал - ну и делайте как они сказали. все. никакого своего мнения не высказал. И все это равнодушно-снисходительно-нехотя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльчикВит
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 28
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:28    Re: Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

SuperMama! писал(а):
ОльчикВит писал(а):
Хочется услышать отзывы об оздоровительном центре "Доктор Вирич". Сам доктор принимает у нас в детской поликлинике - невролог. Назначил кранио-сакральную терапию и массаж, пригласил к себе в центр. Кто бывал там, расскажите, пожалуйста.

Сходили? расскажите пожалуйста впечатления, тоже интересно.

Так и не решились сходить, передумала на счет кранио-сакральной терапии, а массажиста на дом приглашаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 22:26    Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

Мы обращались к нему и как к врачу, и как к массажисту в 2013 году и очень и очень были довольны. Особенно качеством массажа, на тот момент он был 4й массажист у ребенка, на нем и остановились.

Около года его не видели, приходим на прием и все в точности как написала Буратинк@. Думаем, ну всякое бывает у людей, не с той ноги встал. Пришли второй, третий раз и увы, ничего не изменилось. Больше не ходили. Не знаю, что случилось, но очень жаль...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 8:30    Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
Не знаю, как он принимает в платной клинике, в нашей бесплатной - мне очень не понравилось. Вообще никак. Постоянно в каком-то мутном состоянии, то ли уставший, толи равнодушно-апатичном. Пытаешься рассказать историю болезни, не слушает, говорит неинтересно. Просишь дать совет, что делать на сегодняшний момент, спросил - а что другие врачи советовали. ответила. Сказал - ну и делайте как они сказали. все. никакого своего мнения не высказал. И все это равнодушно-снисходительно-нехотя...

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 19:31    Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

Я к нему сама ходила после первых родов на массаж. Да, действительно, мужчина странный, сильно помешанный на всякой гомеопатии и все такое. Но! Спину мне он на место поставил. После родов я полгода мучалась, все болело, поясница, шея, лопатка... За 10 занятий я стала вновь человеком. Причем первые 9 был обычный массаж, ничем не примечательный, а в 10ое посещение, он начал ставить мне позвонки на место, крутил, вертел в разные стороны, только треск стоял))) и все, я вышла от него и поняла, что у меня ничего не болит))) то есть первые 9 занятий были так сказать прилюдией) ну понятно, денежки то всем хочется заработать))) по сути можно было обратиться конкретно за последней процедурой, попросить, чтобы вправил позвонки на место. 3 года спина меня не беспокоила. Сейчас после вторых родов опять чувствую себя развалиной. Пойду к нему второй раз.
Как к неврологу, наверно, не пошла бы к нему, слишком он повернут на недрадиционных методах лечения, а я в гомеопатию не верю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 19:32    Re: Доктор Вирич Ответить с цитатой

Я к нему сама ходила после первых родов на массаж. Да, действительно, мужчина странный, сильно помешанный на всякой гомеопатии и все такое. Но! Спину мне он на место поставил. После родов я полгода мучалась, все болело, поясница, шея, лопатка... За 10 занятий я стала вновь человеком. Причем первые 9 был обычный массаж, ничем не примечательный, а в 10ое посещение, он начал ставить мне позвонки на место, крутил, вертел в разные стороны, только треск стоял))) и все, я вышла от него и поняла, что у меня ничего не болит))) то есть первые 9 занятий были так сказать прилюдией) ну понятно, денежки то всем хочется заработать))) по сути можно было обратиться конкретно за последней процедурой, попросить, чтобы вправил позвонки на место. 3 года спина меня не беспокоила. Сейчас после вторых родов опять чувствую себя развалиной. Пойду к нему второй раз.
Как к неврологу, наверно, не пошла бы к нему, слишком он повернут на недрадиционных методах лечения, а я в гомеопатию не верю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Доктор Вирич

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543