Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:33    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Вешенка
не надо выключать из сети oops
Шнур же очень длинный неспроста сделан, мойщик все время должен быть включен в сеть
Сначала включили, загорелась оранжевая лампочка, оставляете в сети, не используя до тех пор пока не загорится зеленая.
Не обязательно рядом следить, я включу и мою откосы.
Загорелась зеленая - робот готов к работе - из розетки не выключаем, включаем тумблер на роботе, зажужжал - "приклеиваем" к окну и с помощью пульта приводим в действие
Первый раз снаружи - сухая салфетка, второй раз снаружи - брызгаем средством по краям салфеток, я еще и третий раз запускаю с сухими салфетками. Но у меня окна на проспект - приходится
Внутри запускаю единожды со средством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вешенка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 366
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 21:56    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна, спасибо огромное! у меня все получилось
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 22:22    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Вешенка
friends замечательно
Потом уже на автомате будете все включать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annetsh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 561
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:01    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Здравствуйте, вообще я обычно отзывы не пишу, но здесь отойду от своих принципов.... friends получила я свой мойщик.....
Скажу вам так..... Это абсолютно необходимая в хозяйстве штука... Я в диком восторге.....Тем более, что я на 9 этаже живу и балконные окна другим способом помыть нереально.... Качество пластика очень хорошее, не китайский шерпотреп.... Мою обычной водой, разводики по уголкам остаются конечно..... Но если ни кому не говорить, никто и не заметит)))))) Доп.комплект тряпочек не брала, считаю одного комплекта достаточно.... В один день все окна не обязательно мыть)))) Немного надоедает). Меня раньше трясло от одной мысли "мыть окна", сейчас вообще с превиликой радостью.. ( еще бы рамы мыл)))) Некоторые окна уже по 2 раза мыла, просто нравится все видеть из окна))))), также я его опробовала на зеркалах(у меня шкаф купэ до потолка с зеркалами) и на мебели( на кухне белая глянцевая), все прекрасно моет.... И кстати у меня мебель сплошняком, маленькие щелки между дверцами, мойщик сам останавливается и едет в другую сторону, даже без бортиков))). Так что огромное спасибо организатору за эту замечательную закупку!!!!! daisy Робот- пылесос у меня тоже уже есть, так что не знаю чего еще пожелать))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:01    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

annetsh
daisy daisy daisy
спасибо огромное за отзыв. Наши мысли совпадают
Я сама в огромном восторге от мойщика, никаких денег не жалко, потому что окна мыть ну совсем не мое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annetsh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 561
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 22:32    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
annetsh
daisy daisy daisy
спасибо огромное за отзыв. Наши мысли совпадают
Я сама в огромном восторге от мойщика, никаких денег не жалко, потому что окна мыть ну совсем не мое oops

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilechenko@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:51    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, а когда след. СП будет этого чудесного средства??? Позовите, пож-та, и можно узнать сколько стоил?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:58    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Lilechenko@
хотела открыть в июне, но поставщик с 20.06 в отпуске, поэтому теперь уже в августе открою.
По стоимости - примерно 13000 тыс., по моему, что-то не могу найти закупку в архиве oops Но поверьте, оно того стоит, если окон много или есть застекленные лоджии Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 15:36    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Танечка, я в восторге!Уже сижу с чистыми окнами) Wink
Девочки, брала последнюю модель Hobot 268.
Вот в таком симпатичном и компактном чемоданчике получила:

Очень прост в эксплуатации! Легко меняются салфетки.
Я сразу начала с балконных окон. Первоначально моем рамы (я еще захватила по 1 см по периметру стекла), у меня стекла были грязные - включила сухую чистку (голуб салфетки), потом со средством (я еще намного брызгала на сами стекла). Влажную чистку включала дважды, меняя салфетки. Ну и еще раз сухую, окончательную. Всё чистенько получилось, разводов нет. Уголки буквально 1.5 см остаются (по углам у робота стоят датчики), но это еще приглядеться надо, чтобы это заметить.
Фото в процессе:


Моет быстро, только успевай переставлять) Я в это время, пока он мыл, занималась готовкой и кормежкой ребенка) Страховку не привязывала, у меня 1 этаж)
А, еще вчера вечером зеркало помыла (шкаф-купе), так там вообще мгновенно все чисто и блестит!)
Таня, спасибо огромное за такого помощника!)) Оправдал ожидания на все 100%!
СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:52    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Ждала робота с нетерпением и опаской smile. Заказала модель 268, квадратную. Впечатления потрясающие!!!!! Очень хорошо прилипает к окну, поэтому моющие свойства очень хорошие! Уже после первого этапа с сухой голубой салфеткой, был виден результат. После второго прогона с моющим средством, стекло было чистое, без разводов. Все очень быстро и качественно! Чуть чуть в уголках остается, но это совсем не принципиально. Если учесть, что у меня на балконе стоят французы от пола до потолка, и окна были помыты за 30 минут без напряга, я просто счастлива!!!! Спасибо большое оргу!!!! Нужная вещь!
Помыла также большое зеркало шкафа купе. Результат отличный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 20:24    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Синтагма
Оксана П.
девочки, спасибо большое!
Очень приятно читать Ваши отзывы. Думаю, ну вот, не зря затеяла такую серьезную закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:34    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, вчера мыла окна с этим средством:


Очень рекомендую!!!!
Это волшебное средство, лучше я пока не встречала.. Ни одного развода, окна первозданнной чистоты, и это с учетом того, что у меня все окна - на Маркса, и прям что-то очень запущенные, вчера трижды робота запускала на внешнюю сторону. Сегодня любуюсь окнами )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 16:16    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна!!!! Вы просто чудо, а не организатор!!! Скажу как и многие: «Как я раньше без него жила?!»
Заказывала квадратный, 268 модель. Сегодня мыла окно в зале. Сначала снаружи, было немого боязно, чтобы не свалился))) Сначала помыла сухой салфеткой, потом салфетку для владений уборки просто намочила водой. Все. Если придираться, то протерла после него только 1 см вдоль рамы, но это только на солнце видно было. Так быстро я ещё никогда не мыла окна! И спина не болит, что самое главное!
Спасибо вам большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 9:38    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

А я что-то со своим никак не договорюсь. Разводов оставляет уйму, что с двумя разными средствами, что просто с водой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 14:36    Re: Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
А вы мыли, когда солнце падало на окно или нет? Я второе окно в тот день мыла после обеда и солнце стало светить «прямо в глаз». Столько было разводов. Пробовала и с водой, и со средством. Плюнула и оставила. А потом солнце ушло и я просто с водой помыла- разводов не осталось. На другой день на солнце смотрела- разводов нет. Сделала вывод, что припрятывая солнечных лучах остаются разводы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543