Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники- трусики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подгузники- трусики

      Поделиться:
Автор Сообщение
fenoma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 19:39    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

очень удобно, особенно в гостях и в дороге, точно не оконфузишься!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romannnnst



Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:22    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

на попу можно маривую повязку одевать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 0:49    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Я лентовские подгузники-трусики покупаю. Приличное качество и цена нормальная. Действительно, когда ребенок начинает ползать, бегать сложно одеть обычный подгузник. У меня так еще и сам отклевал липучки. Пока ребенок бегает, подгузник сминается, мне кажется, ребенку не удобно. В трусиках комфортней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужик79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:43    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Мы трусиками начали пользоваться рано месяца в 4 . Очень удобно и для меня и для малыша.Пробовали хагис , монки, мерис, гуны,либеро,хелен харпер.И остановились на гунах мягкие ,удобные ,хорошо впитывают,сколько носим не разу не подвели. В общем я очень довольна.А насчет трусики или подгузники, однозначно трусики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LebedevaKsu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:01    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

напишу сразу про трусики. С ними мы недавно познакомились ка ктолько доросли до первого веса. Пользовались подгузниками Гунами. Очень нравятся. Да и сейчас на ночь их беру, а днем трусики. Так удобно! очень хорошо сидят. Верхний слой у них другой стал, вообще мокроты нет ползунком. Внутри тоже сухо. Прямо поработали над новой коллекцией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МайБэлла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:12    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Гуны замечательные подгузники. Попробовали трусики тоже очень понравились. Впитывают хорошо. Удобнее даже чем в подгузниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:42    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Девочки, а Йокосан кто-то пробовал?
Не для рекламы, просто нужно больше мнений, т.к. скоро буду тетей)))
Сама гунам пользовалась, считаю они лучшие. А вот до Йокосан лично не добралась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna.petrova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 11:38    Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

После двух лет можно начинать приучать к горшку, тогда это получиться быстро и без нервов, раньше смысла нету. Хотя сестра дочку приучала уже с 6 ти месяцев, зачем только не понятно, когда ребенок еще ничего не понимает, так ей педиатр сказал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladusik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:14    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Спасибо за ваши советы. Нам еще предстоит переход от памперсов к трусикам, ноя уже вооружена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:45    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

До годика пользовалась и подгузниками и трусиками, после года - в основном - трусиками. Очень удобно! Брала хаггисы для девочек и Либеро ап энд ГОУ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedoviK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:19    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

мы после годика тоже только трусики одевали. из всего что перепробовала лучше всего для нас гуны были. ни разу не протекали - только если уж совсем полные до краев, не съезжают, мягкие.
а так брали еще муни, либеро, еще какие то японские, не запомнила название..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сьюзи



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:15    Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Насчет горшка не могу утверждать, а вот то, что после года с трусиками удобней, это факт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m_Arfa



Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 16:17    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Мы хаггис трусики покупали, мне понравились, одевать удобно, не подтекали. Но дороговаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Philya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 0:30    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Мы предпочитаем Хаггис для мальчиков , трусики конечно удобнее. С горшком пока никак. Задаюсь теми же вопросами что и автор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 1:42    Re: Re: Подгузники- трусики Ответить с цитатой

Я никакой связи с приучением к горшку и подгузниками-трусиками не увидела. Как это должно действовать? Не пойму. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подгузники- трусики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543