Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Синтон

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Синтон

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:58    Re: Синтон Ответить с цитатой

оставлю свое личное мнение о Синтоне, который на Комкова 8.
Плюсы:
- орошее помещение, высокие потолки, большие окна. Замечательно то, что это не переделанная квартира на первом этаже
- Очень хорошая материальная база. Много новых качественных игрушек. Качественный, со знанием дела ремонт, даже детский туалет.
Минусы:
- Мы ходим на развивашку "Мама и малыш". Сразу напрягло то, что в этой группе находятся дети с года и до трех.......Мое мнение, нельзя в одну группу набирать и годовасика и ребенка двух с лишним лет. Им просто не интересно вместе. А годовасикам тяжело переносить продолжительность занятий в полтора часа.
- Очень смущает преподавательский состав....Честно говоря, преподавательский соства просто Не Нравится!!!!!!!! Не компетентность чувствуется во всем.
Вывод:
Мы взяли абонемент на месяц. И то, только из-за того, что хорошая база в плане развивающих игрушек. С преподавателями мы на контакт так и не пошли. Ходим поиграть. Отходим месяц и вряд-ли еще пойдем. Месяца хватит, чтоб все игрушки там изучить. А вообще, если честно, в эту группу надо набирать детей до двух лет. А с двух нужна самостоятельная группа, с совершенно другим типом занятий. но это МОЕ МНЕНИЕ


Последний раз редактировалось: Nadezhda (Чт Ноя 24, 2011 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:45    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda
Тот синтон, что в нефтяниках мы ходили в такую группу, но у нас с 1.2г до 2-х лет. Следующая группа с 2 до 3-х.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:47    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Мы ходим на развивашку "Мама и малыш". Сразу напрягло то, что в этой группе находятся дети с года и до трех...

мы тоже туда же ходим, и там группа деток с 8 мес и до 1г2мес yes не больше!!!! вы что-то путаете! вторая группа как раз с 1г2мес и до 2 летsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 19:49    Re: Синтон Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
вы что-то путаете! вторая группа как раз с 1г2мес и до 2 лет

Нет, ничего я не путаю. Моих обоих детей взяли в одну группу, в одно время. Старшей два с половиной, младшему год. Когда я сказала, что хочу водить обоих, никого даже не смутила такая разница в возрасте. В группе еще есть мальчик, которому вообще уже два и восемь. А основная масса ребятишек до двух лет. И что, спрашивается, им друг с другом делать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:53    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda
да, печально, что так Sad все ж таки это разные возрастные группы - дистанция огромного размера!!!
нну, вы, получается, не по пн, чт ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:55    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
оставлю свое личное мнение о Синтоне, который на Комкова 8.
Плюсы:
- орошее помещение, высокие потолки, большие окна. Замечательно то, что это не переделанная квартира на первом этаже
- Очень хорошая материальная база. Много новых качественных игрушек. Качественный, со знанием дела ремонт, даже детский туалет.
Минусы:
- Мы ходим на развивашку "Мама и малыш". Сразу напрягло то, что в этой группе находятся дети с года и до трех.......Мое мнение, нельзя в одну группу набирать и годовасика и ребенка двух с лишним лет. Им просто не интересно вместе. А годовасикам тяжело переносить продолжительность занятий в полтора часа.
- Очень смущает преподавательский состав....Честно говоря, преподавательский соства просто Не Нравится!!!!!!!! Не компетентность чувствуется во всем.
Вывод:
Мы взяли абонемент на месяц. И то, только из-за того, что хорошая база в плане развивающих игрушек. С преподавателями мы на контакт так и не пошли. Ходим поиграть. Отходим месяц и вряд-ли еще пойдем. Месяца хватит, чтоб все игрушки там изучить. А вообще, если честно, в эту группу надо набирать детей до двух лет. А с двух нужна самостоятельная группа, с совершенно другим типом занятий. но это МОЕ МНЕНИЕ

мы сходили один раз на пробное занятие и у нас сложилось точно такое же мнение, думала, что это только мое такое субъективное, но оказывается не только у меня. Нас так же определили в группу с детьми намного старше нас и ребенок еле выдержал до конца занятия. Сейчас ходим в другое место, там ребенка с первого занятия называют по имени smile и по-моему мнению, более удачно построено занятие (они занимаются по другой программе).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Омск, Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 17:02    Re: Синтон Ответить с цитатой

Девочки, кому нужны бесплатные купоны на первое занятие в Синтон, обращайтесь ко мне, с удовольствием поделюсь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 22:00    Re: Синтон Ответить с цитатой

В детском центре Синтон 20 ноября 2011 года отмечали день рождение ребенку. Это место мы выбрали не случайно. На протяжении 8,5 месяцев ходили с ребенком в группу мама и малыш. Очень нравились занятия. Также в центре хорошее оснащение учебными пособиями, внимательный персонал. Когда возник вопрос где отметить ребенку день рождение (2 года), то ни минуты не раздумывая мы решили именно здесь. К тому же этот центр находится в непосредственной близости от нашего дома. Заранее узнали стоимость мероприятия и программу. Нам предложили 2-х часовую программу, стоимость которой была 3500 рублей. Не дешево конечно. Но, что не сделаешь для своего ребенка?! За две недели нужно было внести предоплату в размере 1 тысячи рублей. Программа состояла из сказки-представления "Колобок" продолжительностью один час и еще на час было чаепитие. Во второй час мне пообещали, что детей будут развлекать аниматоры, пока взрослые пьют чай и разговаривают. Я поинтересовалась, что нужно с собой принести и во сколько приходить. Начало праздника было запланировано на 11 утра. Мне сказали нужно принести оставшуюся сумму (2500), угощение и чай. Вся посуда по словам администратора у них есть. Приходить сказали без пятнадцати одиннадцать. Отдать все администратору и она сама накроет стол.
В назначенный день мы пришли на праздник. Время было 11 часов, но еще не все гости подошли, поэтому решили дождаться всех и только тогда начать. Когда все собрались, аниматоры одели костюмы. Мой ребенок испугался и стал плакать. Ведущие ни минуты не стали ждать пока успокоится ребенок и продолжали свою работу. На празднике было 6 детей. Аниматор не правильно назвала имя моего сына и даже не извинилась. Из 6 детей было 2 мальчика, один из которых именинник. Неужели так трудно было запомнить имя ребенка? Во время сказки детям периодически давали задания, но аниматоры все время торопили детей. Представление начали в 11-20 и в 12-00 уже закончили, хотя мне говорили, что будет ровно час.
Про накрытие стола отдельная история. Практически все порезали дома, за исключением торта и фруктов. Передали все администратору. мало того, что в центре не оказалось ножа, так еще и мне предложили порезать и накрыть стол. С нами была бабушка вот она и занялась этим вопросом. Ей предложили пластиковый нож. Я думаю не трудно представить как выглядели фрукты, которые были порезаны пластиковым ножом. А ведь я заранее уточнила, что нужно с собой принести!!!
В 12-00 начали пить чай. В это время так называемые аниматоры переодели костюмы и занимались своими делами. Ни одна из них не подошла к детям. А в 12-40 гостям, которые в это время были в игровой с детьми сказали, что пора закругляться!!!
Я даже не могла подумать, что нас ожидает такой "праздник". За что спрашивается мы заплатили 3,5 тысячи??? За аренду помещения и сказку на 30 минут? Не слишком ли это дорого??? Если раньше не возникал вопрос где отмечать день рождение ребенку, то теперь я точно знаю, что в этом центре мы были первый и последний раз. И уж точно никому из своих друзей и знакомых не порекомендую этот центр в качестве празднования дня рождения.
Еще хочу отметить, что на любую оплаченную сумму всегда выдавали квитанцию, на оплаченные 2,5 тыс квитанцию мы не получили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:27    Re: Синтон Ответить с цитатой

Комарик
Да уж......
Мы теперь тоже.
Действительно, за что 3,5 тыс???
Ужас!!!!!!
А нужно еще 3-хлетие где-то отпраздновать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:25    Re: Синтон Ответить с цитатой

Наталья921
Ага. Вот так ходили на занятия и все нравилось. И сейчас бы ходили, если бы в сад не пошли. Но день рождение это что-то было. А еще раньше Синтон был настроен на обучение, развитие и т.д., а сейчас такое чувство, что главная цель центра это сбор денег. Мы тут недавно сходили на разовое занятие. Мало того, что оно у них уже 300 р., так к тому же в группе много народа. Раньше больше 10 человек не брали. А сейчас сколько придут, столько и будет. Главное прибыль. Очень неприятный осадок остался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:05    Re: Синтон Ответить с цитатой

на комкова занятия с ноября уже 350 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:18    Re: Синтон Ответить с цитатой

Комарик
Мне в принципе сейчас все нравится, и отношение и педагог хороший новый. Детей не больше 10 ходит в нашу группу. А занятия разовые у них давно уже 300 руб. просто есть с чем сравнивать. Лучшего пока не нашла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:58    Re: Синтон Ответить с цитатой

Наталья921
Ну занятия и нам в общем нравились. На разовые можно иногда походить. Но как место для празднования ДР точно никогда не выберу. Хотя до этого всегда только положительные отзывы читала и вот так нам "повезло".
Причем я сходила к ним и в книге оставила отзыв. В тот момент там была хозяйка центра Галя. Когда я сказала, что хочу отзыв написать мне с радостью дали книгу. Когда они узнали, что я мягко говоря расстроена, то Галя стала говорить зачем мне писать, тем более эта книга для руководителя, т.е. для нее. И чем дольше она вела со мной разговор, тем абсурднее он становился. Если по началу она вела себя дружелюбно, то в конце сказала что все нужно было мыть и резать дома. Хотя я и так это все сделала за исключением нарезки торта и фруктов. На то, что неправильно назвали имя ребенка ответила, что тоже может забывать имена детей. Я согласна, что может такое быть, но на занятии, а никак не на ДР. А в конце добавила, что вот я сейчас сижу и пишу, а мой ребенок в комнате монтессори один и если он упадет, то тоже Синтон будет виноват? Бред да и только. На мои слова о том почему гостям без 20 минут стали говорить, что пора собираться ответила, что у них еще было ДР (причем через час после нас!!!) и им нужно было везде помыть полы. В итоге она сказала, что я отдала 300р за разовое занятие и сижу тут пишу, а мой ребенок сам играет. Не ужели мне не жалко потраченных денег. Я на это ответила, что она просто не хочет, чтобы я писала в книге свой отзыв. Больше она ко мне не подходила. Да 300р она моих пожалела, а 3500 нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:32    Re: Синтон Ответить с цитатой

Комарик
Ну хозяйка-то мне вообще не нравится no
Хотя ничего плохого она мне не сделала и не сказала. Это просто у меня такое сложилось отношение к ней по маааленьким мелочам. Педагоги восновном хорошие, администратор всегда на высоте - Инна. Мне она очень нравится. У них всегда чисто, есть программа занятий, все расписано и организованно. В других развивашках такого не встречала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:47    Re: Синтон Ответить с цитатой

мне и преподаватели не нравятся. Которые на комкова. Мы пришли с проблемой, мы плохо говорим. И вот мой ребенок увидела на шкафу мягкого мишку. А мишки это наша любовь. Так вот преподаватель плохо говорящему ребенку выдала фразу: я тебе дам мишку, если ты скажешь, ирина дайте пожалуйста мне мишку. Ну это нормально? Мы уже там несколько занятий отходили, она прекрасно знала, что мой ребенок плохо говорит и такое сказать. Разумеется мы совсем застеснялись. Но все.таки мы взяли этого мишку и перед уходом та же самая ирина этого несчастного мишку у моего ребенка просто выдрала из рук. Ни чего не говоря, не объясняя. Просто подошла и выдрала. Были слезы и обида. Зачем было Это делать? Мы бы и так его оставили. Просто хотела сначала одеть ребенка, а уже перед выходом оставили бы мишку. А так получилось, что у нас его выдрали, одевались мы со слезами, и больше идти туда не захотели. А разовые занятия на комкова уже давно 350. Конечно, это очень частный случай, но для меня он стал показательным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Синтон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543