Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пианино для детей

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Пианино для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 15:48    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

у нас впереди праздник, день рождение дочери. Мы с мужем, думаем, что она может стать великим пианистом, потому что она все время делает какие то трюки с пальчиками, похожи на ту что как будто играет. Она очень любит музыку, особенно классическую, во основном где звучит пианино. Думаем, что такой подарок может ее обрадовать. Нашли откуда делать заказ, хотя пока не выбрали. У нас били маленькие разногласии выбрать или нет такой подарок, так как пиано не дешево стоит, и мы хотели чтобы она как бы "заслужила" подарок такой цене! Уже настолько накопили что можем делать заказ, но кто что может посоветовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:30    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

сколько лет ребенку?
Alyana писал(а):
мы хотели чтобы она как бы "заслужила" подарок такой цене!

как ре должен заслужить подарок себе на день рождения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:29    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

8 лет, она не очень то хорошо учится в школе, хотя я все время наблюдаю за ней. oops я только это имела в виду. Может я много требую, но все равно, хочется в родительском собрании сидеть с поднятой головой, как бы с гордостью! Sad А она по моему хотя бы должна заслуживать тому, что для нее купили одну из этих! Они дорого стоят, и мы не олигархи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 14:57    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Alyana писал(а):
А она по моему хотя бы должна заслуживать тому, что для нее купили одну из этих! Они дорого стоят, и мы не олигархи.

Подарок - это подарок. Он безусловный. Поставьте условие хорошей учебы и при его выполнении подарите на конец года - как награду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:55    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Спасибо ребят, за такие бесценные советы. Я конечно согласен с вами, но я знаю свою дочь и мне реально кажется что ее нужна какой то стимул, и я думаю что как бы если хочу стимулизировать ее как бы хорошо учиться. Если не получается я все равно конечно подарю, но все равно как бы хочу одним выстрелом убить двух зайцев oops мы уже даже решили какую именно подарим.

Последний раз редактировалось: Alyana (Пн Окт 19, 2015 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salikan



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 13:06    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Знаете мне как бы не хочется соглашаться с вами не при каких обстоятельствах. Может бить я не прав, но ребенку надо относиться исключительно как ребенку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 13:11    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Salikan писал(а):
Знаете мне как бы не хочется соглашаться с вами не при каких обстоятельствах. Может бить я не прав, но ребенку надо относиться исключительно как ребенку.

не то что я вам всем не понимаю. oops НО у меня свои принципы! Хотя я конечно благодарю для советов. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 13:35    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

В 8 лет делает "трюки с пальчиками, будто играет"? Я думала, там года 3-5. А в вашем возрасте уже вовсю в музыкальных школах занимаются, если стремление есть. Какой толк от домашнего пианино без обучения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:01    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Alyana
а она вообще хочет учиться в музыкальной школе, может это для нее будет наказание?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 14:57    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Alyana
А Вы не пробовали сама (или сам? я не могу по тексту определить: то "мы с мужем", то "я согласен", то "я имела в виду") нормально учиться? Чтобы ребенку было, кому подражать? oops

Alyana писал(а):
не то что я вам всем не понимаю

Это вообще на каком языке? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:17    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Это вообще на каком языке?

это гугл-переводчиковый язык hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 15:48    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
iriska писал(а):
Это вообще на каком языке?

это гугл-переводчиковый язык hysterical hysterical hysterical


Я ещё прочитала остальные сообщения автора. Думаю, это реклама китайского пианино. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:52    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Эсмеральда
Гугл лучше переводит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 22:59    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Alyana писал(а):
я думаю что как бы если хочу стимулизировать ее как бы хорошо учиться

Это что вообще такое? shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:57    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

моя дочь учится в муз.школе с 6ти лет, скажу вам точно - нет необходимости покупать дорогое электронные пианино, тем более вы вообще не уверены что РЕ будет заниматься в муз.школе, а ради
Alyana писал(а):
делает какие то трюки с пальчиками, похожи на ту что как будто играет

можно и простое фортепиано бу взять, многие вообще их даром отдают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Пианино для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543