Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 CHIPI&QIBI


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП1 CHIPI&QIBI

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:55    Re: СП1 CHIPI&QIBI Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 10:04    Re: СП1 CHIPI&QIBI Ответить с цитатой

Marywell писал(а):
Большое спасибо за закупку. daisy daisy
Кофточки доче очень понравились) Качественные и смотрятся дорого smile

Гаюша писал(а):
Заказывала вещи на малыша ,очень хорошего качества,жаль не собрались все.Следующая закупка когда будет?

Марина0104 писал(а):
mamakatechka
Огромное спасибо за закупку!!!!! Вещи обалденные!!!!!!

Фишка55 писал(а):
mamakatechka
Спасибо большое Оргу за закупку.. daisy
Все вещи понравились. Заказывала:
21490B пальто

пальто понравилось, весенне-осеннее, внутри синтепон тоненький и подклад из флиса, все аккуратно прошито, есть вышивка, ткань типа плащевки сверху, приятная. По размеру точно не подскажу, брала на вырост, думаю, что в размер, но не на пухляшек. По фигуре.
13216В свитер

состав акрил. но мягкий, колом не стоит....цвет темно-серо-болотный..даже и не знаю как описать.....я так понимаю как на картинке.....но в реале он немного другой. Смотрится симпатично, есть пуговички на плече, поэтому малышке удобно одевать. Брала 92, размеру соответствует. Приятная аппликация впереди.
210234 туника

Трикотаж приятный, моделька интересная, вышивка, как на картинке..НО этикетка прилеплена 98, но почему-то стоит КУРТКА...а на этикетке на самой тунике стоит 122
shock smile ...мы конечно дорастем.......но ждала 98 размер......как у остальных с размерностью этой модели?
Больше мне ничего не досталось Sad
Все вещи понравились, с радостью поучаствую в следующей распродаже. daisy

Фишка55 писал(а):
mamakatechka
Спасибо большое Оргу за закупку.. daisy
Все вещи понравились. Заказывала:
21490B пальто

пальто понравилось, весенне-осеннее, внутри синтепон тоненький и подклад из флиса, все аккуратно прошито, есть вышивка, ткань типа плащевки сверху, приятная. По размеру точно не подскажу, брала на вырост, думаю, что в размер, но не на пухляшек. По фигуре.
13216В свитер

состав акрил. но мягкий, колом не стоит....цвет темно-серо-болотный..даже и не знаю как описать.....я так понимаю как на картинке.....но в реале он немного другой. Смотрится симпатично, есть пуговички на плече, поэтому малышке удобно одевать. Брала 92, размеру соответствует. Приятная аппликация впереди.
210234 туника

Трикотаж приятный, моделька интересная, вышивка, как на картинке..НО этикетка прилеплена 98, но почему-то стоит КУРТКА...а на этикетке на самой тунике стоит 122
shock smile ...мы конечно дорастем.......но ждала 98 размер......как у остальных с размерностью этой модели?
Больше мне ничего не досталось Sad
Все вещи понравились, с радостью поучаствую в следующей распродаже. daisy

annasgs писал(а):
Вещи супер, очень понравились. Жаль, курточка нам не досталось. Очень хочется еще подобную распродажу.
Заказывала вот такое платье качеству супер. Мягкое, мне очень понравилось. Но все-таки маломерит, мне показалось. Размер 116 ну максимум на 110. Хотя у китайцев мода такая, у них все платья короткие идут выше колен намного.
вот еще одно платье. Размер 110 на 104 точно подойдет, а дальше не знаю еще. Кто-то писал, что на фото лучше, чем в реале. Не знаю, мне очень оно понравилось в реале, милое, качество хорошее, только вот непонятно, для чего оно такое плотно. Настолько плотное, как плащь смотрится, да еще и подклад в юбке есть. К тому же оно и тяжелое из-за этого. А в целом все классное.

гекса писал(а):
Здравствуйте, получила сегодня свои кофточки, очень понравилось качество, просто замечательное за такую цену, даже не ожидала, честно говоря Wink единственное - размер 98 нам только-только оказался (сын сейчас 94 см), но ничего - будем носить до упора smile
Будет ли еще такая СП ? Очень хотелось бы поучаствовать.

sinegirina писал(а):
Катюша! Огромнейшее-преогромнейшее спасибо за сп. Вещи очень хорошего качества, в сто раз лучше, чем на фото. Из 20 заказанных вещей пришло 11 и ни одного пересорта! Заказывала с запасом, думала потом пристрою ненужное, но все оставлю себе, так как вещи очень понравились, а еще больше -их цена. Даже пожалела, что мало заказала, надо было больше.
Работа орга на отлично! Я редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Еще раз спасибо! daisy daisy daisy

KIra писал(а):
mamakatechka
Работа орга на отлично!
Присоединяюсь к отзывам, СПАСИБО!!!daisy
Если будет еще такая СП пригласите пожалуйста...(если есть возможность ч-з личку сбросить приглашение участвующих постоянно уз в Ваших СП)

yulsia писал(а):
Вещи класнючие!!!! спасибо оргу!!! все сшито аккуратно! вот что значит фабричный Китай!

будем надеяться, что еще как-нибудь распродажу дадут

catmeow писал(а):
mamakatechka
Отличное качество! Буду рада снова поучаствовать! hurrah

Алёна2607 писал(а):
mamakatechka
спасибо огромное за сп daisy daisy все брала на вырост т.к знаю что потом может не быть.Все вещи классные мягкие и модные всем довольна.1 минус дочке почти ничего не досталось ряды плохо закрывались

KIra писал(а):
Маша24
к остальным присоединяюсь, да в 21502В куртке облезли цветочки, но это такая малость, когда качество отличное за такую цену 400руб., у меня две куртки и очень рада... Присоединяюсь к отзывам УЗ, все вещи очень достойные и качественные!
170474 брюки цена 210р -очень классные, плотно утепленные для апреля-кон.сент., отличного качества...
Все в размер, но взяла все с запасом 98р. на вырост-поносить еще ...
Поэтому одну вещь, попрошу Орга выставить в Пристрой: стр.48 15598A футболка цена 160р на раз.92

Спасибо Огромное Оргу за работу, за мега скидки и Ваши СП daisy daisy daisy
p/s: у меня уже складывается ощущение, что благодаря вашим сп у меня ребенок одет Wink ни одну не пропускаю...
СПАСИБО!!! daisy

океанка писал(а):
mamakatechka
Сегодня забрала свой заказ и вся такая довольная теперь sun Очень красивые вещи, хорошего качества и за такие деньги.
Спасибо Вам огромное за СП и за Вашу работу! daisy

мамуля Настены писал(а):
mamakatechka
спасибо огромное за СП, вещи суперрр -пупперрррр
!! hurrah

брала своим девочкам

водолазки-кофточки, в размер

болеро -шикарные!!!

куртки, у меня детки мелкие, нам как пальто, вначале думала пристраивать, но когда померили -решила,что наше и мы дорастем!!
кофточки детки оценили, им собака понравилась, мне качество трикотажа

очень довольна, каченство просто не сказать. на фото явно не видно всей красоты sun

про курточки, которые с цветочками, девочки у меня подруга блестки "отряхнула" облезлые, под ними кожзам что ли, вообщем смотреться стало лучше, может и Вы попробуйте эти облезлости стряхнуть, и перешивать не прийдется??? в любом случае за такие цены можно и пуговицу пришить))))
Катя спасибо за СП, что так выгодно можно одеть деток красиво daisy daisy daisy

Vendi_007 писал(а):
Екатерина огромное спасибо! daisy получили утеплкнные джинсики поз 108. Очень хорошего качества,добротные и красивые.на картинке не такие классные были.Мы очень довольны. Надеемся ещё СП будет.

olya-lya81 писал(а):
mamakatechka
спасибо за закупку, качество понравилось, а за распродажные деньги вообще прелесть, хочу еще, что б дочке досталось побольше вещей daisy

nika88 писал(а):
Оргу огромное спасибо!
Действительно, вещи лучше, чем были на картинке. Пришли все размеры, как заказывала. Очень приятно участвовать в ваших закупках! Быстро, толково, четко.

TN писал(а):
mamakatechka
спасибо за вашу работу!
отличная курточка-пальто арт. 110220В. Качественно сшито, в реале немного блестит, мужу понравилось, а это "знак качества" hysterical . Теплое, толстенькое, дочуне велико пока, но я и брала с запасом на весну. может и осень проходим следующую))

Маша24 писал(а):
11301 пальто
курточка понравилась. Смотрится очень хорошо

В19442N комбинезон утепленный
внешне в упаковке не понравились, но распаковала и увидела, что ошиблась. Будет хорошим дополнением в пальто, которое выше.

15 \" 2-09-29-919/934 Свитер KW11S6429 080-110 ф-ма \"\"Квадро Фоли\"\"\"
свитерок очень понравился, явно не маломерит. До весны точно лежать будет. Белый заказывала, белый и пришел

290270А платье
не поняла нго, честно. Очень плотное. Оно как ка картинке соответствует, но мне кажется на картинке оно лучше смотрелось, чем в жизни.

210302А куртка
здесь все, как на картинке, но мне тоже показалось, что в жизни смотрится проще. Цвет приятный, х\б материал

21502В куртка

а здесь беда cry цветочки, у пуговок облезли. Они из кожзама, но хочется написан дерматина, качеством таким же, как и корень у этого слова. Пленка облезла и достаточно сильно. Самое страшное. что дети не мои. Одну племяннице отдавать, а вторую, вообще. купила для дочки подружки, которая деньги отдать должна. Попробую отыскать нитки и вышить цветочки, надеюсь получится и не заметят [/b]

e.mashalova писал(а):
спасибо, Екатерина, за закупку!!!!! очень замечательные вещи и что примечательно все( юбка, платье, сарафан) на добротном подкладе. Дочь уже все примерила, здорово смотрится..... Платье правда огромное, но полежит 2 годика, ничего страшного.. еще раз спасибо!!!! daisy

Мадам Фу-фу писал(а):
Да, все СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! Вещи, как и ожидалось, полноразмерные, низы даже немного большемерят. Качество обалденное. Трикотаж тери по цене кулирки. Утепленные штаны вообще бомба! Лекала шикарные - и смотрится по фигуре и РЕ удобно. Очень надеюсь, что вещи этих марок еще будут в СП, а если по таким же ценам, то это вообще мечта. Хорошо бы если бы сбыточная...

daisy daisy daisy

ВикторияN писал(а):
sun получила свой заказ, девочки..... Это просто супер. Строчки ровные, ткани качественные заказывала п.55,56 и 60. Очень классные, оргу большое спасибо. help а ещё будет закупка я бы заказала еще daisy

mamakatechka писал(а):

Что могу сказать- Вещи офигенно класснючие!!!!!!!!!!!! от свитеров я просто в восторге!!!
куртки прям тепленькие, вязаное горлышко, рукава, все швы ровные!
трикотажные кофточки- из плотного тра=икотажа отличного качества!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:18    Re: СП1 CHIPI&QIBI Ответить с цитатой

Катюша, в очередной раз спасибоооооо!!!!!!!!!!
Просто неимоверной красоты вещички - попозже сфотаю и выложу (шнур куда-то дела)
Заказала рубашки две, комбинезон и брючки!
Вот рубашка очень стильная - на лето для маленького модника

Вторая - белая на выход.


Штаны: легонькие, тоненькие, но плотные, ну т.е. не дряблая ткань ))), не маркие, да еще и с динозаврами. Цвет не как на картинке - а такой шоколадный что ли...


Комбез вообще классный: везде всякие фишечки, кнопочки, бирочки! Уххх. Ткань такая же примерно, как на штанцах. Тоненькая, но плотная и легкая. Х/б сто процентов, очень приятная!!!



Единственное, что не понравилось, так вот этот жакет. За счет того, что ткань толстая, лишние детали (карманы и блямбочки на них) утяжелили кофточку, работа получилась какая-то топорная )))) Но зато кофтейка теплая - на прохладную погодку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:19    Re: СП1 CHIPI&QIBI Ответить с цитатой

В общем!!!!!!!!! Огроменное спасибо!!!!!!!!! Просто супер! Ни разу не жалею, что заказываю эти модельки. И даже одну утвержденную кофточку жду с нетерпением!!!!!!! Жалко, что панамка не досталось - чувствую качество ткани было бы такое же, как и у штанишек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 20:25    Re: СП1 CHIPI&QIBI Ответить с цитатой


вещи все классные, ярче в реале, качество суперр, материал хлопок со спандексом. Швы ровненькие, аккуратненькие. Все понравилось. Но, как и в первый раз вещи маломерят на 0,5-1 размер. Кому как. А вот кофточка с рукавами вроде как в размер. Заказывала 104, сейчас нам на 94 она большеватая. Очередной раз порадовались вещам. Нечасто такое бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3793
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 21:43    Re: СП1 CHIPI&QIBI Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо, большое!
Получила вот такие замечательные вещички:
Костюм для девочки, только у него вместо юбки, юбка-шорты. Ткань плотная, отличный вариант для межсезонья. У жилета на спине вот такая замечательная бабочка, заказывала размер 122, на рост 116 немного велико, но не критично, можно носить и сейчас.

Пальто для девочки, тоже размер 122, немного велико, рукава длинноваты. Думаю в размер. Застегивается не до горла, поэтому думаю нужен шарф или можно застегнуть на брошку.


Брюки для девочки черные, ткань хлопок, плотная, на задних карманах стразы. Очень симпатично.

Еще раз, большое спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП1 CHIPI&QIBI

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543