Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО лицей БИТ
30-я Рабочая, 14а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 15:09    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик
может у вас сегодня плохой день все в плохом цвете видите))
у нас 15 садик ничего страшного в нем нет хороший сад, и сдавать в фонды не жалко это же для своих детей, ребенок там целый день, в течении года посещали в выходные академию детскую по подготовке к школе -платили чуть меньше чем за детский сад, так там ребенок на 3 часа в неделю, а в детском саду 8 часов как минимум 5 дней в неделю,, тема про лицей бит - есть стремится куда, но сама по себе школа хорошая, второй ребенок в первый класс тоже идет туда же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 17:50    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
НеПолитик
может у вас сегодня плохой день все в плохом цвете видите))
у нас 15 садик ничего страшного в нем нет хороший сад, и сдавать в фонды не жалко это же для своих детей, ребенок там целый день, в течении года посещали в выходные академию детскую по подготовке к школе -платили чуть меньше чем за детский сад, так там ребенок на 3 часа в неделю, а в детском саду 8 часов как минимум 5 дней в неделю,, тема про лицей бит - есть стремится куда, но сама по себе школа хорошая, второй ребенок в первый класс тоже идет туда же


Есть хорошие д/с, и даже отдельные группы в д/с (знаю один такой садик, группу для показухи пару лет назад отремонтировали и напичкали всякой всячиной, а остальные группы оставляют без изменений который год). Видимо, Вашим детям по жизни везет - попали в хороший детсад, школа нравится (выше написано: возможностей развития у школьника в лицее будет много). Развивайтесь, ведь финансовые вопросы для Вас по высказываниям - не проблема, странно, что Вы не в московной элитке, а в каком-то Омске...
Но! Специально и только для Вас я сделаю фото подношений и местной живности - мухоловок, этих не забудьте показать своим деткам и спросить, готовы ли они с ними пообщаться. Можно было бы и видео снять, но на форуме размер вложений ограничен 400 КБ.
Есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить в меру владения информацией. А слова мои, ещё раз повторяю, можно проверить по видео записям с камер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:21    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик, есть школы где нет взносов в фонд школы?
Насекомые массово ходят по классам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:36    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Конечно, например, шк.79, недалеко от Московки, там кураторство Телевизионного завода и взносов нет, только в фонд класса на дни рождения и прочую ерунду по инициативе самих родителей.
А есть такие школы, те, в которых прокуратура отвесила люлей кл.руку и директору. Есть даже телефон в данном ведомстве, куда сообщают о поборах, поищите в интернете, у меня его нет, т.к. взносы не плачу. Номера школ, на которые поступали жалобы, тоже можно найти на просторах мировой паутины.

А про "массово" - Вы верно подметили, прям в корень зрите. Спасибо за точное слово! В ближайшие рабочие дни поймаю в объектив эту кракозябру и покажу.

А пока можно ознакомится с этим насекомым в интернете, только ищи НАСЕКОМОЕ, а не растение или птицу.


Последний раз редактировалось: НеПолитик (Вт Июн 12, 2018 22:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:45    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик
насчет какого то Омска аккуратнее я люблю свой город, с вашим настроением противопоказана работа с детьми, финансовое положение в руках каждого из нас, чтобы не было финансовых проблем очень много работаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:22    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Да, педагогу можно много работать и зарабатывать, набрав 2 и более ставок, только качество образование детей у него какое будет? Прочитайте первые страницы, многие гворят, что это качество в лицее снизилось,.
Какой-то Омск - это образное выражение, намерений обидеть читателей и лично Вас у меня не было.
А теперь и Вы ответьте за свои слова, что мне противопоказана работа с детьми... Ткните меня мордой в то место в моих постах, где я оскорбляю, унижаю, высмеиваю, а может, матерю какого-либо ребёнка!!!

У меня речь идёт об организации учебного процесса и отношении рукодства к колективу.


Последний раз редактировалось: НеПолитик (Вт Июн 12, 2018 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:23    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик
у вас пессимистический взгляд на жизнь, я бы не хотела такого учителя своим детям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:25    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик
и насчет ответить за свои слова -всегда отвечаю, не прячусь за ником я Коновалова Евгения Игоревна, а теперь вы - очень хочется знать в лицо знатоков Лицея Бит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:25    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Вы не ткнули меня мордой

Порассуждать о проблемах современного школьного образования: от насекомых до Закона "Об образовании" можно тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=66622
Мнение о лицее Вы высказали. Вас услышали. Не стоит раздувать конфликт и втягивать в него других УФ
Рекомендую прочитать правила форума. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:30    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик
наверное мой уровень воспитания не дотягивает до вашего, чтобы данное реализовать...думаю пора звать модератора тема о другом...вы занимаетесь разжиганием

А Вам рекомендую не отвечать на провокации. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:53    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Воспитание? Действительно, зовите модератора, ведь Вы обвинили меня в не правомерности работы с детьми без доказательств, что я считаю оскорблением, а это нарушение правил. Хотя не трудитесь, уже сделано.

Последний раз редактировалось: НеПолитик (Вт Июн 12, 2018 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 20:00    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

В ближайшие дни постараюсь выложить некоторые фото изнутри лицея , чтоб каждый, кто интересуется данным заведением с детьми 5-6 лет и ещё немпобыавший в нем, смог увидеть реалии и уже для себя сделать вывод
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеПолитик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 20:09    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Фото выложены не будут, т.к. доказательства не интересны, достаточно слов, а всем неопределившимся желаю не ошибиться в выборе будущего для Вашего ребенка, второго шанса у него не будет. Спасибо, что уделили внимание моим постам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:14    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик писал(а):
Фото выложены не будут,

А чёй-то? А как же "авиация", принцип и всё такое? Было бы не плохо, подкрепить свои слова делом. Я лично ждала фото мухоловок в интерьере лицея.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:41    Re: Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

НеПолитик писал(а):
АНТИСАНИТОРИЯ. Самое безобидное - это макрицы.

НеПолитик писал(а):
на очередной консультации в ПРАЗНИК

НеПолитик писал(а):
Но убедится в сказанному можете

даааааа(((( И это я ещё не цитировала ошибки, которые хоть как-то напоминают опечатки.
НеПолитик писал(а):
У меня опыт в образовании далеко ни один год, приходилось работать на всех уровнях: от детского сада до университета

с такой грамматикой только надеяться остается, чтобы нашим детям такой педагог не попался.
Понаписали страстей, прям ужас-ужас. Да, до идеала лицею далеко ( а где он есть, идеал?). Многое хотелось бы изменить, есть проблемы с кадрами, есть проблемы с помещениями ( один кабинет физики, например, когда необходимо хотя бы 2, проблемы были с проведением лабораторных из-за отсутствия кабинета, ремонт в помещениях туалетов....) Но за 3 года учебы в лицее больше, чем 2400 в год в фонд мы не сдавали ( да и эти никто не требует, не нужно утрировать), мой ребенок участвует во всех олимпиадах, и за пределами лицея тоже, ни разу за 3 года в выходной, праздник или каникулы не ходила на какие-либо занятия. На допы ходит, на какие сама считает нужным. Стало неудобно в 3 четверти посещать нулевой урок, расторгли договор в один день, никаких проблем. Про насекомых сейчас спросила, мой ребенок не замечал проблемы такой.
На этом комментарии свои прерву, дискуссию более не поддерживаю, можете не отвечать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543