Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 78 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
Zanahoria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 447
Откуда: Омск, ул.С.Стальского

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:46    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Кобкова писал(а):
приобрела мультиварку, долго разбиралась. Тушила картошку с мясом. Получилось очень вкусно. Но вот только понять не могу, почему время на дисплее не уменьшается (нет обратного отсчета) или я что-то ни так делаю. Кто знает подскажите? Модель ARS-DSB F/F1/

обратный отсчет начинает когда мультя под давлением готовит. А если клапан не закрыт нормально, то нет давления и соответственно отсчета времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 0:14    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Девочки, а кто подскажет, чем отличается эта мультя от магазинных. типа редмонд, скарлет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2272
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 16:28    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Мама Маришки
Эта мультя СКОРОварка, а те - МЕДЛЕННОварки. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 7:17    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Девочки!
а кто йогурт готовил? поделитесь впечатлениями. у меня йогуртница tefal - оч сильно перегрегревает. А у Вас получается в мультиварке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98637

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:35    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Забрала, сегодня мультиварочку и думала с какой стороны к ней подойти smile

В итоге, я сделала бисквит: (всё пропеклось замечательно ok ,выпекала 50 минут)
(ссылка не работает)

А потом еще и шарлотку :


Ирина, спасибо за СП. give_rose
Завтра буду плов пробовать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка полосатая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1975
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:17    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Пузырь писал(а):
Девочки!
а кто йогурт готовил? поделитесь впечатлениями. у меня йогуртница tefal - оч сильно перегрегревает. А у Вас получается в мультиварке?


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:29    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, после того как мультиварка до готовила, появляется цифра 6, после этого нужно нажимать сброс, чтобы мультиварка сама спустила воздух, или она сама все сделает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 21:14    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

А у меня кошмар какой-то на кухне творится. Кухня похожа на химическую лабораторию в которой всё шипит и пыхтит, льётся и истерит женщина - то есть Я.
Первый раз прокипятила воду - всё ОК.
Второй раз попробывала сварить рисовую кашу - жидкости мало налила - сильно густая получилась и разварилась - время много поставила.
Потушила картошку в сметане - всё ОК.
Решила сварить рисовую кашу на завтрак своим мужчинам - и тут началось: молоко убежало по периметру крышки, залило всю кухню и мультиварку. Опоздала на работу....
Потушила овощи - всё ОК.
Опять решила сварить рисовую кашу - то же самое, только уже стояла ловила и быстро отключила.
Решила сварить компот - всё ОК.
Поставила вариться суп - подошла к скороварке в неудачный момент - побежал бульон через края - забрызгал жалюзи, микроволновку, подоконник, залил пол и ошпарил мне лицо.
На этом я не остановилась - поставила кипятить воду - давление не набирает, поплавковый клапан поднимается и начинает валить пар по периметру крышки, плюс табло запотело.
Вот такая у меня "радость".... Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:30    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Всё, разобрались с бедой. Чашу, которую дополнительно брала, оказалась не от моей мульти. Она была ниже на пару-тройку мм и поэтому крышка к ней плотно не прижималась и всё убегало.
Спасибо Ирине - поменяли! Теперь радуюсь помошнице, уже освоила несколько рецептов. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_74_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 898
Откуда: Ишимская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:08    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Ну вот я и созрела для своего отзыва.
Брала 2 себе и маме. Сразу скажу что раньше не сталкивалась с мультями, не читала отзывов брала на обум. Взяла две с мыслью что если вещь хорошая то будет радость и мне и маме, если же плохая то не такие уж это и большие деньги. Но в итоге я очень довольная осталось.
Еще стоит оговориться что в моей семье уже есть : Аэрогриль hotter, Пароварка, хлебопечка и йогуртница. Поэтому как вы понимаете особой необходимости я в мульте не испытывала.
Ну а теперь по порядку.
Готовила суп, Молочную рисовую кашу, ризотто, гречку с грибами Все получилось очень вкусно, а главное не зачем следить не надо. Единственное что когда варилась молочная каша я решила не дожидаться когда она сама откроется и спустила пар. И это была Моя главная ошибка Из клапана начало брызгать молоко (но повторюсь это была моя вина.)
Еще я готовила йогурт осталось довольна, Йогурт не перегрелся, как часто бывает в йогуртницах. Он стал очень вкусным а самое главное полезным.
Ну и подведу итог. Конечно я буду продолжать пользоваться своей техникой, аэрогрилем чтобы запекать мясо (так как в нем это все равно вкуснее и без масла), пароваркой чтобы готовить на пару потому что мультя немного уступает. Хлебопечкой так как она сама замешивает тесто да и хлеб там немного повкусней.(Сама еще не сравнивала., это отзывы мамы) А вот от йогуртницы откажусь точно - в мульте вкуснее.
Но в целом мультя все это может заменить Может конечно вкус немного измениться (но это будем совсем не значительно),, но зато место на кухне однозначно будем больше, та и экономия будет большая. (я подсчитала вся выше перечисленная техника обошлась мне в 30.000 руб)
А мультя за 4 все заменила. И еще функций добавила кучу. По этому если бы у меня не было всей этой техники, а только мультя, то я не уверена пошла бы я за этой техникой в магазин.
Еще раз повторюсь это очень хорошое приобретение. Оргу огромное спасибо за такую замечательную вещь.
Фу ну и написала. Надеюсь что некоторым мой отзыв будет полезен. oops oops oops oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 9:52    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался, у меня мультя после того как давление наберет, жутко орет и идет пар из-под крышки! help Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабаня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:36    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Честно прочитала все 7 страниц отзывов. Но так и не поняла, что я делаю не так? Первым решила готовить гороховый суп. Положила зажарку, сухой горох, картошку, налила бульон.Закрыла крышку, нажала "Суп" и села ждать. 10 мин честно сидела, тишина, потом решила повернуть в любую сторону клапан, который на ручке. Через 5 минут появился пар с боку из под крышки, я испугалась и нажала на "Стоп", но она продолжала парить. Я выдернула шнур. Открыла крышку и была дико удивлена - суп был готов. Горох разварился,картоха была целая. Очень вкусно. Но я так и не поняла, почему таймер так и не начал обратный отсчет? Отчего пар из под крышки? Или я не до конца закрыла крышку? У меня на мульте есть два символа -открытый и закрытый замок. Так вот до закрытого замка я не могу повернуть крышку (а может это и не надо делать?) И с клапанами я не разберусь. Здесь писали ранее, что должны быть какие-то стрелочки и нолик. У меня их нет. Помогите ,подскажите!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skvosha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 71
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:39    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Elenas
Вот и у меня мультя воняет. И запах именно пластика, когда нагревается мультиварка. Уже пятый день интенсивно готовлю в ней, а запах ни больше, ни меньше. Очень по этому поводу расстроилась. Может производитель применяет не качественный пластик, который при нагреве выделяет вредные вещества, негативно влияющие на здоровье человека. Отсюда и низкая цена. Как же мне хотелось , чтобы это было не так. А другие просто со временем привыкают к нему и не замечают в дальнейшем. Вот уж поистинге ложка дегтя в бочке с медом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 16:22    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Она, как и любая новая техника пахла при нагреве. Но меня не этот запах смущал. А запах от кольца. Но потом он выветрился. Похоже, что это просто кольцо пропиталось запахом от провода, который лежал в чаше. Сейчас запаха нет. Но меня очень он напрягал. Я в ней мало готовлю. В основном, на пару. Мне нравится, что мясо становится жестким при готовке под давлением, да и рис не разваривается. У еды, всё равно, есть легкий специфический запах и привкус. Думаю, это от того, что готовится под давлением. Сестра тоже себе купила. Ей очень нравится, готовит много - от каши до кисломолочного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 17:26    Re: СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже Ответить с цитатой

Пахнет немного пластиком при готовке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Мультиварка-скороварка. Цены ниже

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543