Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:54    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

ancaria89
daisy daisy daisy
спасибо за подробный отзыв.
По поводу удобства - попробуйте подложить стельки в валенки, говорят, что удобнее становится. Ну и привыкнуть еще надо oops Даже в кожаной новой обуви присутствует фактор неудобства, т.к. не приформовалась на стопе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 11:00    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Скажу своими словами. Приобрела валеночки самые простые без подошвы за 350 р, так как приобрела демары пораньше.
Я очень довольна так как валенки очень качественные. У меня валенки черные с рынка но эти намного толще и качественнее. И размер подошел. Вообщем спасибо! ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 21:19    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Валеночки- просто сказка, даже лучше чем на картинке : мягкие,красивые , удобные. Хожу по квартире и снимать не хочется. Всем понравились. Обязательно закажу еще и родственникам. Брала на 2 размера больше и не ошиблась. Спасибо огромное , нам теперь никакой мороз не страшен, можно смело отправляться хоть на северный полюс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 20:22    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Я наконец выгулила валенки hurrah

больше всего боялась за подошву - вообще не скользит! hurrah hurrah hurrah чувствовала себя вездеходом hysterical

ногам тепло без всяких дополнительных подошв и носков теплых. Думаю в морозы не замерзну тоже smile smile smile в машине ехала туда не очень комфортно, обратно уже попривыкла smile так что

TSТатьяна
daisy daisy daisy

я счастлива и довольна

party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 20:33    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

I_am_nusya
daisy daisy daisy
да, я на ребенке испытывала (oops), подошва вообще не скользит. Мы с ним, практически, на самом скользком льду пытались скользить, не скользит! Спасибо Вам за участие, за отзыв!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 20:38    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна friends

вот именно, что вообще не скользит. shock очень рада этому обстоятельству!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 23:24    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо за такую замечательную закупку daisy ! Купила валенки(ссылка не работает)
цвет как и на фото, но подошва серо-желтого цвета и бантик тоже серый, размер заказывала 28, у меня 41 размер (длина стопы 26,7), с тонким шерстяным носком хорошо, сегодня в них гуляла и ноги (первый раз в жизни) не замерзли!!! Подошва не скользит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маманёни29
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:32    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 126
название: Размер 40 х 40 Примечание расцветка изделия может быть различной
комментарий пользователя: очень хорошие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сушненкова



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 9:02    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Валенки очень теплые(212МУ-212 валенки крашеные на подошве ТЭП унты из искусственного меха).Очень рада что заказала.Брала 26 размер у меня нога где-то 37,5, одела с теплым носком.Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*rediska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:36    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Забрала вчера детские валенки с человеком-пауком:
(ссылка не работает)
на сына к черному комбезу пришел пересорт по цвету-сами валенки светло-серые на белой подошве. Расстроилась, конечно очень, о пересорте в цвете самих валенок в условиях ничего не сказано Sad .

Сами валенки мягкие, качественные. На широкую ногу 20.5 см размер 22 подошел с небольшим запасом на шерстяной носок. В этом смысле все ОК.
К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:18    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Сегодня получила валенки 212МУ-212 стр 100, очень понравились!
На 37 размер взяла 25р, все очень удобно, комфортно, передо мной стоял выбор или заказать 24 р или 25р, если бы заказла 24 было бы маловатовато, а 25 прям очень классно, не широко(не объемно)вот прям по мне.
Уже выгулила их, подошва не скользит, очень теплые, мороз совсем не сташен smile (ссылка не работает)
Татьяна спасибо! daisy
А подружке валеночки не подошли, точно такие же, маловаты, ну у нее 38р, будем пристраивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:09    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Брала дочери поз. 100. Носит 39 взяла 26 размер. Подошли в самый раз на плотный махровый носок (шерстяные не носит). По цвету несколько другие, чем на фото - середина темнее, а верх светлее. Но это оказалось даже лучше. Смотрятся гораздо интереснее. К качеству претензий нет. Аккуратные, не широкие в ступне (что самое главное). Очень понравилась подошва. Теперь проведём тест-драйв, посмотрим как будут вести себя в носке. Коллегам по работе тоже понравились, по-моему, уже сделали у Вас заказ. Большое спасибо за организацию закупки. Всё, как обычно, на высшем уровне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dachulya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:09    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
СПАСИБО Вам Огромное за Вашу работу!!!!
daisy daisy daisy
Заказывала вот такие симпатичные валенки для себя строка 90 200ВК-512 валенки натуральные с войлочной отделкой
на ногу 25,5см. брала 27 размер - с теплым носком идеально. Очень удобно, снимать не хочется. Валенки мягкие, но тонкие - при получении очень огорчилась этому обстоятельству, но в этот же вечер выгуляла их, при морозе -18С прогуляла больше часа иииииииииии мои ноги НЕ ЗАМЕРЗЛИ, и это при том, что обычно при 0С я через 15минут начинаю танцевать джага-джагу, а про мороз и говорить не приходиться.

Вторую пару заказывала подружка строка 95 212В-39 валенки крашеные на подошве ТЭП с вышивкой на ногу 23,8-24см. взяли 26 размер - также с махровым+шерстяным носком идеально, хотя очень долго мучились с выбором размера 25 или 26. В голяшке на ногу шириной 40см. на теплые колготки + лосины флис-мех в самый раз. По её ощущениям, в валенках не только очень тепло, но и очень комфортно. Единственный минус - светлые носки окрашиваются.
Валенками ОЧЕНЬ довольны.
Эти валенки пробовала обувать на себя и мне в длину на тоненький носочек они нормально, но в ширину в стопе они мне оказались узкими - большой палец лежал на ребре подошвы(нога широкая) - возможно нужен больший размер.
ОРГУ еще раз sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:58    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
Сегодня получила валенки 212МУ-212 стр 100, очень понравились!
На 37 размер взяла 25р, все очень удобно, комфортно, передо мной стоял выбор или заказать 24 р или 25р, если бы заказла 24 было бы маловатовато, а 25 прям очень классно, не широко(не объемно)вот прям по мне.
Уже выгулила их, подошва не скользит, очень теплые, мороз совсем не сташен smile (ссылка не работает)
Татьяна спасибо! daisy
А подружке валеночки не подошли, точно такие же, говорит маловаты, будем пристраивать.
Татьяна, можно выставаить в пристрой валенки 212МУ-212, размер 25. Цена 1080р. Фотку можно мою поставить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:59    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Уважаемые участники, всем СПАСИБО за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543