Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:27    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна за отзывы по качеству и размерности приобретенных валеночек!

Мой отзыв: валенки мне понравились. Плотные, но не жесткие. Подошва прикреплена на совесть. Смотрятся красиво.
Маленькому сынишке брала на длину стопы 18,5 20 размер. С теплым носочком хорошо. Еще есть запас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:29    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Самолетик писал(а):
Всем доброго дня! Себе брала артикул №200-2, размер 26 на стопу 24,7-25см. Великолепно подошли, с носочком прекрасно. Мягкие такие, а цвет какой замечательный! Светло серо-бежевые. sun
Сыну брала 21 на стопу 19см, они большие. Это просто я на вырост немного брала. Если бы на сейчас брала, то взяла бы 20-тый размер.
На Советском рынке продавали валенки из Горьковского района по 2 тыс. руб. пара. sun
Таня, спасибо огромное за все! daisy Очень понравились валеночки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:29    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

LenaMama писал(а):
Валенки замечательные. Понравилась резиновая подошва, выполнена очень аккуратно, должна быть не скользкой. С размером перестраховалась... нога 19 см, взяла р. 22, будем носить в следующем году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:29    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Svetlana_80 писал(а):
TSТатьяна
замечательные валенки...очень аккуратные, оргу спасибо...на ногу 18 см брала 19 размер, нам в самый раз...мы остались довольны закупкой friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 13:48    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, но... С валенками для себя реально огромный промах. На сайте написана одна размерность, а в реале совсем другая. Брала 202МУ-112 валенки натуральные на подошве ТЭП унты из искусственного меха (поз. 88) - размер 28 (как бы должен быть на 40 размер), а они аж на 42!!! И цвет не такой как на картинке( сплошной серый. Поэтому придется их пристраивать, они могут подойти и для молодых парней - я бы сказала унисекс.
Взяла еще 3 пары для дочи.
1. 212В-74 валенки крашеные на подошве ТЭП с вышивкой (поз. 14) - размер 20 - идет на 30 размер.
2. 212В-74 валенки крашеные на подошве ТЭП с вышивкой (поз. 14) - размер 21 - идет на 31 размер.
3. 300-3 валенки натуральные Медвежонок (поз. 54) - размер 22 идет на 32-33 размер.
Детские еще не замеряли - доча в садике, придет посмотрим какие оставим.
Но валенки плотные, хорошего качества. У меня кот от них не отходит, катается рядом - из шерсти сделаны)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:09    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

В первой закупке получила валенки 2 пары:
1. арт 212В-39 стр 95 черные с вышивкой на ТЭП-подошве - размер 26
Валенки приятные, смотрятся аккуратно, сделаны качественно, подошва без нареканий, главное - чтоб не скользили на морозе.
По размеру на мою стопу 24,7см на хб носок почти впритык, с вязаным следиком - реально тесно, неожиданно. Брала для мамы, у нее стопа чуть поменьше, говорит, нормально, но тесновато в голеностопе, если учесть, что колготы, штаны зимой еще.
2. арт 200-2 стр 98 серые обычные - размер 27.
По качеству опять же без нареканий.
По размеру ощутимо больше, с вязаным следиком мне чуть свободнее, чем просто комфортно smile Если чуть подсядут, то будет в самый раз.
Серые брала себе в багажник машины на зимний период.
Буду брать вторую пару с вышивкой - однозначно р-р 27.
Интересно было бы услышать еще отзывы по валенкам на ТЭП, может, они в одной партии все же различаются и нам попались чуть меньше, чем в среднем, поскольку по ощущениям разница в размерности этих двух пар больше, чем 1 р-р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semiona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 235
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:06    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Заказывала валенки арт.100 (строка 110) для бабушки. Стопа 26 см, заказала 27 размер. Валенки понравились, размер подошел, цвет неплохой бежево-серый, аккуратные, до колена, не широкие и не узкие. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:56    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Получила валенки детские с кошечкой (вышивкой) на резиновой подошве - отличное качество, размер 18, по стельке примерно 17 (+-0,5) см, сделаны аккуратно, красивые, оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:46    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

фото сделать руки не доходят, напишу уж пока словами хотя бы...

брала 212В-39 валенки крашеные на подошве ТЭП с вышивкой

вот точь-в-точь как на картинке и пришли. На мой 36,5 брала 24 размер. 24 валенки думаю пойдут на 36-36,5. На 37 уже будут маловаты (на мой взгляд). по высоте они не до колена, намного ниже. замерила - 34см в высоту. Ширина голяшки в самом верху 43см, в самом узком месте 37см.

Я брала чтобы и в машине в них ездить, и тут же выйти и долго гулять. oops И не возить отдельно сапоги для "педалей", и обычные валенки для прогулок. И в магазин можно спокойно зайти - мокрый, грязный пол не помеха.

В целом я довольна. Они конечно валенки(это не сапоги, которые легли идеально по ножке, да еще и с ортопедической подошвой), но достаточно мягкие, думаю при носке максимально уляжутся, потом будет комфортнее носить ))))

визуально все аккуратненько и достойно. главный вопрос, который меня теперь интересует - будет ли скользить подошва oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulcitai
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:31    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Заказывала детские валенки поз. 14-212В-74 валенки крашеные на подошве ТЭП с вышивкой котенок. Пришли как на картинке, очень красивые, но мне кажется тонковаты, правда есть хороший запас на носки Wink Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 15:57    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

брала серые простые валеночки годовалой дочке - 13 размер, нога 12 см. С колготками и носками теплыми, думаю, в самый раз будут.
Сначала мне показалось, что они какие-то тонкие для валенок, но решила, что в таких даже удобнее ребенку ходить, чем в толстых, которые колом стоят. Как уже писали выше - коту тоже понравились smile думала, до дыры их когтями порвет Wink Оргу спасибо за работу, все замечательно daisy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:51    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Забрала арт. 212В-75 с корабликом. С размером угадала. На ножку в носке 17,8 см подошел 19 размер (есть запас, но удобно), на 18,8 см 20 размер хорошо, даже не захотел снимать, пол дня в них ходил по дому hysterical

На свой 36 мерила арт. 212-2 размер 23. Себе бы взяла на размер побольше, влезла, но без носка. Племяннице на 34 русский на носок хорошо.
Вообще качество класс! Подошва красивая в снежинках. Войлок форму держит, но не слишком толстый, удобно. Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ямаманя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 549
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 21:52    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Я брала 212В-39 валенки крашеные на подошве ТЭП с вышивкой р.26 на ногу 24,5см. с простым носком хорошо, а с шерстяным толстым уже жмет немного, значит можно было брать р.27, т.к. все равно планировалось ходить с шерстяным носочком. Благо в одной из СП купила шерстяные следики, они по-тоньше носков, может нормально будет. Если нет, то потом закажу именно р.27. Сами валенки мне нравятся: с вышивкой как на картинке, аккуратно пришита подошва, думаю, скользить она не будет, валенки в меру гнутся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Омск ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 20:57    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Забрала сегодня валенки. Заказывала обычные чёрные 16 р на ногу 15 см. Померили с носком шерстяным,мне кажется что даже великоваты. Но сыну понравилось)) почти час по квартире в них бегал smile Вот только......мне кажется они такие тоненькие..... Хотя на этикетке так и написано "...тонкие дошкольные". Посмотрим как пройдут проверку холодами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ancaria89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:50    Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Доброго времени суток, решила написать отзыв о своих валеночках. Заказывала в СП2:
1) 212МО-112 валенки крашеные на подошве ТЭП с отделкой из искусственного меха размер 26 на свой 39й размер (нога 24,5 без носка). С носком еще не мерила, вчера только получила, на тонкий носок свободное место есть, но как то по удобству эта обувь вызывает вопрос - реально ли в них дойти до дежурки быстрым шагом а потом еще и до работы 700м!! Дома походила вчера очень неудобные, может из за несгибаемой подошвы cry в общем расстроилась немного. Понятно что это не сапоги, но покупала именно на работу в морозы ездить, на морозостойкость проверим позже. А так по качеству никаких нареканий, все аккуратно сделано.
2) дочери заказала НОВИНКА 200АО-113 р-р19й, нога у нас широкая без носка 18см, валенки оказались в самый раз, симпотичные, цена радует. Валенки без подошвы, вчера уже протестировали вечером. Ребенок доволен!
3)мужу заказывала 110 валенки крашеные Арктика на полноразмерный 46й - 34й размер, мерил без шерстяного носка, но говорит что еще запас приличный есть, спасибо оргу что отговорила брать на 2 размера больше daisy ! мы просто не верили что они не будут маломерить! Муж доволен очень, давно хотел себе валенки но с размером его найти не могли!
В общем и целом очень довольны своей покупкой, тем более что цена очень радует, теперь родственники все на очереди стоят, чтоб я им заказала! TSТатьяна вам спасибо большое! Надеюсь в след году еще откроете эту закупку к сезону)
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543