Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 9
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 9

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 19:05    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

добрый вечер, девочки!!!!
всем удачных выходных!!! кому нужны, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НадинКАЯ
ай, да завидный жених Владюша!!!!!! kez
Podruzhka писал(а):
У нас каникулы с сегодняшнего дня

даааааа!!!!! hurrah мамы по-моему больше рады, чем дети!!!!
Smaylik писал(а):
Jenechka:)
Жень, к там ваши зубки?

ой, и у нас тоже самое... вроде затихло, стала спать укладываться опять в 9, правда спит не очень спокойно, вошкается, прежде чем хорошо уснуть... да еще приболела чуток...
а про массаж, мы если не ошибаюсь в конце июня-начале июля встали на очередь, вот недельку назад прислали смс, так что скоро и вам придет наверно...
НадинКАЯ
какой Владюша умничка!!!!!!! так держать!!!!

а мы с мужем собираемся в кафе сходить... здесь выбор не велик, в местную забегаловку точно не хочу, а вот в кафе в Колосе муж сказал можно сходить посидеть... не была, посмотрим, хоть от повседневки на пару часиков отвлечься... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 19:53    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

friends Доброго вечера всем.
daisy с умелками и малыши на фото такие лапушки. тьфу тьфу тьфу.
Я же все искала зимний комбез для дочи что бы посередине застегиваля и не был огромный, но и теплый.
До этого в Юле летом видела, но там уже не было осенью. У себя тут на Бархотова в комплексе видела несколько вариантов фирмы Батик и Олдос. Расцветка понравилась только одна с пчелкой. Цены были 4600- 7 тыс.
Но тут наткнулась на сайте такую же что мне понравилось за 2200 руб smile в два раза дешевле даже с доставкой 240руб с Екатеренбурга до Омска, в ТК Энергию если до дома то +200руб.
http://tigra66.ru/store/detskaya-odezhda/detskaya-zimnyaya-verkhnyaya-odezhda/kombinezon-transformer/zima-batik-tutoscha/

hurrah Она такая клевая, взяла 74 раз в конверте не мало и не огромный а в самый раз с запасом на зиму, и на след год подойдет и будет куртка с полукомбенозоном и сумкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:00    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Доброго вечера. Вот и выходные, времени на форум нет совсем.
Podruzhka
С зубиком, умелками и каникулами! У нас тоже слава богу каникулы, ничего не задали, еще неделя тишины и спокойствия!
Smaylik
Думаешь на второй день нельзя пюре и супчики оставлять, на всех баночках написано-хранить до 24 можно. Мне кажется и тут на завтра бы оставила.
НадинКАЯ
С умелками бутузика, мамино молочко видимо вкуснее чем всякие прикормы. Старший у меня тоже ничего кроме груди не хотел, потому пришлось в 1.5 г свернуть, ато ел слишком часто, особенно ночью каждые пол часа shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:03    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Молодцы какие-кафе дело хорошее!
JannetGT
С покупкой. 74рр на следующий год? Или ты весну имеешь ввиду? Нам уже 74 мал, покупаю одежду на 80 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:12    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Нам уже 74 мал, покупаю одежду на 80

ничего себе roll


Жанна с обновкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:40    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Нина
Так у нас рост 71, а многая одежда маломерит к тому же. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:50    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
С покупкой. 74рр на следующий год? Или ты весну имеешь ввиду? Нам уже 74 мал, покупаю одежду на 80

oops Так у нас высокими быть не в кого)
Я по старшей дочери сужу. Она в полтора года ( прошлой осенью) носила осенью комбез 74 размера.
И Кристина думаю будет не высокая и на след зиму ей будет 1,4 г -1,6г . Она и родилась еще и меньше чем старшая.
Нина писал(а):
Жанна с обновкой

Спасибо Нина, как ваш богатырь поживает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:59    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

JannetGT
Так прикол в том, что у нас тоже не в кого и родились мы небольшие, а вот куда растет не знаю, длинный и тощий. Была бы девочка, сказала бы будущая модель растет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 0:07    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

lisenok
понятно, кушаете мамулька наверно что-то такое, что вызывает колики.

а я как не пыталась кормить грудью, так ничего и не получилось. грудь тугая, он даже прососать не может. вручную тоже не рассцеживается, а про молокоотсос я вообще молчу. грудь даю, но приходиться докармливать Sad
Влад такой очаровашка sun
чай допила, пошла спать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:49    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Всем добрый день!
еня писал(а):

а я как не пыталась кормить грудью, так ничего и не получилось. грудь тугая, он даже прососать не может. вручную тоже не рассцеживается, а про молокоотсос я вообще молчу. грудь даю, но приходиться докармливать

У меня тоже кстати очень тугая. Первый месяц поэтому и недобор веса был. А потом все же рассосал, правда висел на мне круглосуточно. Я не могла сцедить ни руками ни отсосом, а он может smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:52    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Спасибо за кулачки на Крещение! Все прошло хорошо, да еще и в этот день мы были единственные, кто крестился - получилось индивидуальное крещение за 750 руб.)) Доча почти всю церемонию проспала, только уже под самый конец расплакалась от каких-то манипуляций, которые с ней делали, но мы ее быстро успокоили. Кстати я по поводу одежды все спрашивала... в церкви действительно было не жарко, так что сначала она была в комбезе зимнем (мы ее только расстегнули), потом нам сказали оголить ножки (я просто слип расстегнула) и уже потом достали из комбеза, умыли головку святой водой и тогда в том же слипе завернули в полотенце, все. Это вдруг кто-то как и мы соберется осенью-зимой креститься).

Позавчера ребенок у нас умудрился проспать с 23-30 до 6-30, такое чудо)) А вчера зато... часов в 19 покормила ее, она уснула, потом через 10 минут проснулась с криком и никак мы ее успокоить не могли! Я ей и грудь (поест, 5 минут поспит и снова кричит), и животик массажировали, и грелочку ложили (не могли понять в чем причина крика), так до 22-30 проходили, поели и уснули до 4-30, вот что это было???! На утро все хорошо, довольный ребенок улыбался маме sun

Кстати чего-то у меня на правой груди сосок частенько болит, вроде захватывает она оба одинаково, а болит только правый. Терпимо конечно, но неприятно... Мажу декспантенолом его.

Девочки, еще хотела спросить, вы детям даете пустышки? И если да, то в каких случаях?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:56    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

В выходные совсем времени нет писать, вчера ещё золушка кусанула меня))) уборку на весь день развезла.
У нас новое мини-умение научились головой мотать "нет-нет-нет" smile no
И теперь что ни спроси, что ни предложил, на все один ответ hysterical
А когда я ему говорю "да да да" и киваю головой он дико хохочет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:02    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Девочки, еще хотела спросить, вы детям даете пустышки? И если да, то в каких случаях?

Мы пустышку не взяли, я месяц пыталась его уговорить)) у меня куча разных, дорогих, дешёвых, ортопедических. А иногда мне кажется она бы пригодилась, например у нас бывает так, что проснётся, надо срочно что то пару соснуть)) чмокнет грудь два раза и спит дальше, а так бы сосочку... oops ну и ещё некоторым при прорезывании зубов помогает.
А я смирилась, не взял так не взял, отучать не придётся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:03    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Кстати, девочки, моему братишке 19 числа будет годик, я хочу ему крутой торт заказать. Может кто подскажет где можно это сделать, чтобы и качество и цена адекватная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:14    Re: Домик малышей козляток 9 Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
да еще приболела чуток...

а про массаж, мы если не ошибаюсь в конце июня-начале июля встали на очередь, вот недельку назад прислали смс

Чтобы не болела малышка @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ого, как долго очередь идет shock
Jenechka:) писал(а):
а мы с мужем собираемся в кафе сходить... здесь выбор не велик, в местную забегаловку точно не хочу, а вот в кафе в Колосе муж сказал можно сходить посидеть... не была, посмотрим, хоть от повседневки на пару часиков отвлечься...

Здорово как! Конечно нужно обязательно сходить!
еня писал(а):
я своему ничего не даю от животика, как сабсимплекс закончился так и все. если уж орать начинает, то только грелку прикладываю.

У нас в ходу тоже грелка, еще укропную воду даем, массаж и животиком на маме или папе спим.
Podruzhka писал(а):
У нас каникулы с сегодняшнего дня.

Праздник для всех мам страны)) Жалко конечно, что уроки задают, не понимаю я этого, какие же это тогда каникулы.
Ученик888
Настя, Назар красавец-мужчина!
BK писал(а):
А вчера наконец-то покрасилась.

Я себе дала установку перед Новым годом покраситься))) Так-то голова в общем в порядке, но хочется снова стать рыжей, подожду до НГ))) Чтоб воспаление прошло @@@@@@@@@@@@
Нина писал(а):
Виталина, пока Мишу кормила, залила ноутбук водой

Ох, ничего себе)) Хорошо, что ноут починили! Виталина - активная девочка)

Девочки, вы про ночную еду тут говорили... мы засыпаем в ночь где-то в 22-23.30, потом просыпаемся покушать в середине ночи и в 6-8 утра, потом спим до 9-10. Вот если так оно у нас выходит, то я выспалась и бывает после кормления в 6-8 уже не засыпаю, а читаю форум-книгу и в 8 встаю завтракать и дела делать, какие успею. Только вот в 21-22 я уже сама хочу спать и еле дотягиваю до ее ночного сна. Но сделать ничего не могу, я конкретный жаворонок))

Сегодня хотим съездить в Рич обналичить сертификат, который нам подарили (точнее доче))), взять коврик развивающий и мобиль на кроватку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 15 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543