Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Helen Lav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 777
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:23    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

чай граф Румянцев - рекомендую! очень необычный и вкусный чай. friends
Северное сияние - чуть хуже, обычный чай, я бы сказала.
брали Кофе в зернах Колумбия Супремо (пережаренный и не ароматный) и Кофе в зернах Колумбия Эксельсио (отлично), Кофе в зёрнах Эспрессо Континенталь - для своей цены преотличный результат
спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen Lav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 777
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:28    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Helen Lav писал(а):
чай граф Румянцев - рекомендую! очень необычный и вкусный чай. friends
Северное сияние - чуть хуже, обычный чай, я бы сказала.
брали Кофе в зернах Колумбия Супремо (пережаренный и не ароматный) и Кофе в зернах Колумбия Эксельсио (отлично), Кофе в зёрнах Эспрессо Континенталь - для своей цены преотличный результат
спасибо оргу! daisy

кофе пьем много, варим в джезве, гурманить любим, поэтому взгляд полупрофессиональный hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:44    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Хочу оставить свой отзыв на чай
Ароматный - Индийский черный чай, пропитанный тонким ягодным ароматом с добавлением мяты, зверобоя, крапивы, ромашки, эхинацеи, ягод брусники и цедры лимона.

ООО, этот чай просто влюбил меня в себя

Чай действительно очччень ароматный, обладает ярко-выраженным вкусом, чувствуются травки, ягодки. Советую!!!! Обалденный чай!


Продолжаю дегустировать дальше! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 20:47    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала
Ройбуш Сафари - Чайный напиток из южно-африканского кустарника «ройбуш» с кусочками киви и персика с необычным сочетанием ароматов клубники и бергамота
и
Улун апельсиновый
Улун не попробовали, пока в предвкушении..
А вот ройбуш это моя любовь!!! Но цена в чайных это просто пипецццц... Последний раз покупала в "Рандеву" 50гр за 199р.. cry
Чай восхитительный, очень ароматный, обалденный вкус. Ну а цена в три раза меньше.
Татьяна, спасибо за закупочку! daisy
Ваши СП как всегда оригинальны и востребованы! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 16:15    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Vitality - Vernalis (Весенний) - индийский ассам в смеси с душистой мятой и лимонным миртом, чабрецом и крапивой, лимонной цедрой, ягодами смородины и облепихи НОВИНКА!!!

Очень вкусный чаек. Хороший, яркий вкус, ароматный.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 10:51    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала несколько сортов китайских чаев: молочный улун, сен-са, дикий пуэр, те-гуань инь. Честно сказать, я как человек который был в Китае, и пил там настоящий китайский чай, то этот чай просто жалкая пародия на оригинал. Вообще ничего общего. Конечно за такую цену чего я хотела, он и там-то стоит гораздо дороже. После него такое послевкусье, аромат, запах, девочки это не передать словами, это надо пробовать. В общем сделала вывод-хочешь настоящий чай, надо ехать в Китай, или туда, где его выращивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 16:57    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

baranokTat, ну понятно что за границей вы получаете совсем другой продукт. Например те же фрукты, сравнить наше манго и например тайское, или ананас. Конечно отличие однозначно будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:33    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв.
Цейлонский чай Амброзия Ува. Разочарованию нет предела Sad Чай заявлен как крупнолистовой, а на деле мне достались одни палочки да стебельки. Соответственно и заваривается плохо. Что бы получить насыщенный, терпкий вкус нужно заваривать чайную ложку с горкой на кружку. На второй раз заваривать уже не подойдет. Может партия бракованная попалась.

Миндаль - Арабика с насыщенным ароматом миндаля. О! Вот это кофе! Вот это ядреный аромат миндаля! smile Не пожалели ароматизатора Wink Терпкий, насыщенный, с еле заметной горчинкой. Вкуснее получается в турке.

Шоколадный тоффи - кофе Арабика с ароматом шоколада и сладкой сливочной карамели. Шоколадом как-то и не пахло на мой нюх. Хотя мои настойчиво утверждали, что очень хорошо слышится запах шоколада. Не плохо, но не ах.

Кофе в зернах Бразилия Bourbon. Мне очень понравился! Мягкий, но очень бодрит и освежает, сладковато-горький запах. Хорош для любого способа варки - турка, кофеварка и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:00    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly писал(а):
Оставлю и я отзыв.
Цейлонский чай Амброзия Ува. Разочарованию нет предела Sad Чай заявлен как крупнолистовой, а на деле мне достались одни палочки да стебельки. Соответственно и заваривается плохо. Что бы получить насыщенный, терпкий вкус нужно заваривать чайную ложку с горкой на кружку. На второй раз заваривать уже не подойдет. Может партия бракованная попалась.

я такой чай в этой СП не заказывала (брала много других сортов, я вообще "чаеман"), но в принципе "правильный" чёрный чай заваривается однократно, из расчёта на заварник 1 чайная ложка на каждую чашку напитка+1 чайная ложка "сверху". А вы, судя по отзыву, завариваете меньшее количество, да ещё и практикуете повторный залив, что уже по сути портит любой чай...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:02    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly
у Вас остался этот чай? Если да, то напишите мне в ЛС, может быть сфотографируем его. Я направлю поставщику вопрос.

Анюткина
про заварку черного чая, да, согласна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:07    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
SkyFly писал(а):
Оставлю и я отзыв.
Цейлонский чай Амброзия Ува. Разочарованию нет предела Sad Чай заявлен как крупнолистовой, а на деле мне достались одни палочки да стебельки. Соответственно и заваривается плохо. Что бы получить насыщенный, терпкий вкус нужно заваривать чайную ложку с горкой на кружку. На второй раз заваривать уже не подойдет. Может партия бракованная попалась.

я такой чай в этой СП не заказывала (брала много других сортов, я вообще "чаеман"), но в принципе "правильный" чёрный чай заваривается однократно, из расчёта на заварник 1 чайная ложка на каждую чашку напитка+1 чайная ложка "сверху". А вы, судя по отзыву, завариваете меньшее количество, да ещё и практикуете повторный залив, что уже по сути портит любой чай...


Я никогда не завариваю чай в заварник, только в кружке: выпила и вылила. Повторным завариванием не увлекаюсь. Это бывает очень редко, но иногда провожу эксперимент. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:12    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
SkyFly
у Вас остался этот чай? Если да, то напишите мне в ЛС, может быть сфотографируем его. Я направлю поставщику вопрос.

Анюткина
про заварку черного чая, да, согласна friends


Татьяна, чай остался. Могу прислать фото. Просто не хочется, что бы поставщик начинал портиться, т.к. мне все нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:13    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly
friends да, хорошо, направьте мне на почту tstatyana@mail.ru, я сегодня заказ отправляю и как раз уточню по этому чаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:26    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, смогу сфотографировать только вечером, т.к. я сейчас на работе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:31    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly
какк будет время, так и направьте, все равно хочется уточнить friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543