Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 10:29    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Зеленый с имбирем - очень вкусный зеленый чай. Лимонная трава и цедра лимона выражены не ярко.

Сила дракона - Смесь гибискуса, лимонной травы, лепестков сафлора, цветков алтея, ягод бузины, корочек шиповника и цедры лимона - очень красивая смесь, как на картинке. Много цветочков и ярких кусочков. А вот по вкусу напомнил каркаде (и цвет такой же) - немного не мое.

Обязательно буду участвовать еще. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JulMama



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 19:20    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вкусные травяные чайки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 14:57    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Граф Грей - самый вкусный зеленый час с бергамотом из всех!

Соусэп крупнолистовой зеленый чай с ароматом соусэпа - на любителя. Очень специфический аромат и вкус.

Остальные пока не пробовала) дополню позже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 20:39    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала Ягодный коктейль - Смесь великолепных крупнолистовых черных индийского и цейлонского чаев, ягод малины, клубники, листьев и ягод брусники с замечательным ароматом малины Хороший, вкусный, чай, с ароматными травками. Советую!


Еще взяла Чай с чабрецом - Индийский черный чай с натуральным чабрецом Очень люблю ароматный чабрец, но этот не зашел вообще! Чабрецом и не пахнет(((. Какой-то вообще невнятный чай. Привыкла к таким ароматным и насыщенным вкусам, этот как из другой оперы. no Не берем!


за закупку!


Последний раз редактировалось: Mona (Ср Окт 09, 2019 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
одег
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:38    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я хотела бы оставить небольшой отзыв о Какао в зернах Гана «Forastero». У него действительно присутствует кислинка и на чашку я беру 3 чайный ложки порошка и не сказала бы, что вкус прям четкий. НО, может быть я что-то делаю не так, тк раньше никогда не имела дела с какао в зернах. Если кто-то знает, напишите, пожалуйста, как правильно готовить. Я сначала обжарила зерна, сняла пленку, перемолола. В чашку добавила три ложки порошка и две ложки сахара и залила немного горячей водой, а потом долила остальной кипяток и в турку на слабый огонь, пока не поднимется как кофе.
Я любитель черных чаев. Поэтому молочный Юнань-это моя любовь. Он и крепкий, но не до горечи, и вкус сливок очень мягкий и ароматный.
Шоколадный коктейль - Черный индийский чай. Шоколад в нем мне показался химическим, очень ароматный, но с каким-то не натуральным вкусом.
[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
одег
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:51    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Бай Хао -чай зеленый. Мне совсем не понравился, хотя, надо сказать, что я не люблю зеленые чаи и , может быть чего-то не понимаю smile . Если чуть передержать, то становится оч горьким. Вкус не понравился, т.к напоминает солодку shock Прям отталкивает.
Сила дракона - тоже не моё, так как напоминает каркаде, и немного кисловатый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 17:02    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Зеленый Клубника со сливками - Смесь китайского зеленого пороха с кусочками и листьями клубники с чудесным сливочно-клубничным ароматом

Очень, очень вкусный чаек! Нежный вкус и сливочно-клубничный аромат!! Однозначно буду брать еще, хоть и не ценитель зеленых чаев.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 21:59    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

одег писал(а):
Бай Хао -чай зеленый. Мне совсем не понравился, хотя, надо сказать, что я не люблю зеленые чаи и , может быть чего-то не понимаю smile . Если чуть передержать, то становится оч горьким. Вкус не понравился, т.к напоминает солодку shock Прям отталкивает.
Сила дракона - тоже не моё, так как напоминает каркаде, и немного кисловатый.


Я брала Лю Хао - если сразу заваривать, тоже был очень горький. Но я приспособилась. Во-первых, заваривать надо не кипятком, вода должна минут пять постоять после того, как вскипела. Дальше: такую заварку надо промыть один или даже два раза. Вот залили его водой - тут же прополоскали и воду вылили. У меня после двух проливов Лю Хао стал выдавать очень нежный приятный вкус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 16:21    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В последний раз брала:
Зеленый чай - Лю Хао - очень хорошо. Я не промываю, т.к. люблю с горчинкой, дети пьют вторую заварку hysterical Это мой постоянный заказ теперь.
Шоколадный коктейль - Черный индийский чай с кусочками молочной карамели и какао бобов, ягод облепихи и брусники с ароматом молочного шоколада со сливками и ванилью. На картинке вообще не он. Пахнет вкусно, пить не смогли no Что-то есть противненькое, отдала подруге.
Ягодный коктейль - Смесь великолепных крупнолистовых черных индийского и цейлонского чаев, ягод малины, клубники, листьев и ягод брусники с замечательным ароматом малины. Очень хорошо, дети в восторге, все время просят его заваривать. Мне тоже нравится, и гости оценили.
Молочный Юннань - это тоже теперь постоянный житель моей кухни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
тамара-омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 11:47    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала чаи :Королевский десерт и Таежное озеро .Очень довольна закупкой чаи замечательные .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 13:11    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала Vitality- Heat Дамский грог НОВИНКА!! В этот замечательный чайный грог мы добавили искрящийся лимон и карамель, спелую малину и бодрящий лемонграсс, теплые специи – корицу и розовый перец, сладкий малиновый ликер, ром и ваниль. Вместе они составили невероятный ароматный букет, растворившийся в насыщенном вкусе превосходного черного чая со сладко-пряными оттенками. Чай спасет Вас от плохого настроения, прекрасно согреет, поможет укрепить иммунитет и избавить организм от токсинов, активирует обмен веществ и придаст бодрости. Способствует профилактике простудных заболеваний.

Очень, очень вкусный чай!!! Насыщенный, много всего намешано в нем и вкус такой обалденный! Муж у меня по нему просто тащится как удав по стекловате hysterical Только его и просит заваривать!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 12:57    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала Зеленый Утро Клеопатры - Зеленый китайский чай порох с кусочками папайи, ананаса, лепестками роз, мальвы и календулы с ароматом маракуйи Вкусный зеленый чай с фруктовым ароматом и послевкусием! Муж правда сказал что на 4!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя199329
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 20:47    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала мате и ройбуш классические, без добавок. Вкус потрясающий, насыщенный. Упаковано все аккуратно, организатор, как и обещала, положила наклейки. К работе органов никаких претензий. Спасибо за возможность купить хороший продукт по очень привлекательной цене!!! Буду участвовать ещё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 17:39    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу сказать, что не пожалела, попробовав взять кофе в обсыпке какао (никто почти на такой кофе не встаёт, а зря), его надо готовить в турке (что я ленюсь делать), но вкус зато обалденный, именно смесь кофе и горячего шоколада, супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 991
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 23:26    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень порекомендовали кофе в зернах французской обжарки,решила рискнуть,люблю только хороший,ароматный,средний по жёсткости,не кислый кофе,и не прогадала,очень свежий и очень вкусный!Запах на всю столовую,а она не маленькая и кофемашина в уголке,всем рекомендую!Татьяна,спасибо за закупку,перебрала почти все закупки с кофе,Ваша лучшая!Стараюсь пить только качественный,мы не так богаты,чтобы покупать дешевые вещи!К нему бы процентов 10 добавить качественной робусты,и можно торговать,лучше,чем в дорогих кофейнях!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543