Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

«Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 15 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
5%
 5%  [ 1 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98227

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 23:29    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Отзывы по СП «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:19    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала 2 сорочки, Ира и Фея. Обе на 42 размер. По фасону в живую выглядят так же как на картинке. По размерности Фея свободнее чем Ира, хотя Фея на об до 92 а Ира до 96 судя по бирке. Обе хорошо налезли на мой живот на 9 месяце (брала для роддома) Жаль что цвета не те что на картинке. Мне достались в оранжевом исполнении. Пошив у вещей хороший, единственное срез у декоративных бантиков не обработан, нужно обжечь прежде чем стирать иначе размахрятся. В целом сорочки понравились. Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 17:56    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала М28 Сорочка Аня- в размер, прошита хорошо, нитки не торчат, правда расцветка пришла другая, ни как на фото, но тоже веселенькая,М66 Сорочка Шарм- по размерности не могу сказать, брала не себе, по качеству: трикотаж более плотный, сшита также аккуратно. Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марин@@@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1833

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 15:57    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

заказывала сорочку ася /компьютерка/. качество отличное. стирала в стиральной машине, не вытянулась. цвет не потеряла. заказала себе ещё одну, но на размер поменьше, т. к. мне показалось, что слишком свободно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марин@@@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1833

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 15:58    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

ой. забыла сказать спасибо организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyda . 55
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 22:24    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

ЗАКАЗЫВАЛА СОРОЧКУ АНЖЕЛИКА М16. ТКАНЬ ХОРОШАЯ, НО ПОШИВ ПЛОХОЙ. ШИТЬЕ ПРИШИТО КАК ПОПАЛО. КРОЙ НЕВАЖНЫЙ. ОРГ. СРАБОТАЛА НА ОТЛИЧНО. ЗАКУПКА ПРОШЛА БЫСТРО. СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 20:02    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала маме 2 сорочки, мартешка и маша. пришли размер в размер. все четко село, модели точь-в-точь как на фото. расцветка тоже не подвела. в мартешке ситец иваново - он совсем тоненький как марлечка)), а вот в маше - ситец шуя - он поплотнее, но неплотный - в самый раз да и цвет поинтереснее) мама сказала, заказывай еще))) ОРГу отдельное спасибо - мои первые в жизни 2 СП были у нее - и обе прошли очень удачно!))) mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна31
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 23:46    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Мой заказ: М134 Сорочка Анжелика, М30 Сорочка Ника, М70б Сорочка Муза, М50 Блуза Вика, по цвету естественно не совпали, все сорочки очень короткие, на мой рост 164, чуть прикрывают энное место, сшиты не плохо, блуза по качеству не очень, рыхлый какой то материал.((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 20:54    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо организатору! Закупкой осталась довольна, качество товара хорошее sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@nk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 21:12    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 108
название: М136 Пижама Неженка
комментарий пользователя: Ужастная расцветка, не сответсвует картинке, нет ни какой апликации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олеся леся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:59    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

заказывала сорочку - М140 Сорочка Ира. Миленькая, в таком же цвете как на картинке. Размер в размер, брала 44р. на ОГ 88см. Длина только подкачал, видимо для девушек совсем невысокого роста, у меня 1,71см-еле попу прикрывает... А так мне понравилась, ношу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 508

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 0:46    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала несколько вещей
1. М29 сорочка: цвет пришел приятный розовый, шовчики ровные. Ткань приятная. В размер.
2. М89 сорочка: цвет не порадовал - белый в цветочек, прям бабушкин. В остальном все хорошо.
3. М41 пижама: очень хотелось такого цвета как на фото, но увы. Хотя на светло розовом, что пришел забавный рисунок - серые следы кошачьих лап. Верх майки присборен резинкой, думаю внешний вид был бы лучше, если бы она была спрятана в швы. Показалась, что чуть чуть большемерит. Швы ровные, аккуратные. Ткань приятная и цена тоже.
4. М112 футболка: в размер, ткань приятная мягкая, швы немного косят, но ниточки не торчат. Цвет пришел не тот, что заказывали (об этом предупреждены). Есть подозрение, что горловина быстро растянется. Брали для дома, за такую стоимость вполне даже нормально.

Организатору отдельное спасибо за оперативность daisy !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 10:15    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала
1) Р4 Сорочка мужская шотланка кор. рукав: 42 ворот на 52 размер (если есть пузико, то хорошо), а так может быть свободно.
2) Трусы женские, р-р 44-62: размер соответствует размерной сетке, ткань мягкая приятная к телу.
3) Полотенце вафельное, 42х75; Полотенце сувенирное: яркие с символикой наступающего года. (полиняют или нет не знаю, еще не стирала)
4) Полотенце Тирасполь, двунитка: яркие с символикой наступающего года и поплотнее.

Организатору огромное спасибо за помощь в приобретении подарков к новому году! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКонда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 19:40    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку. Прошла быстро. Заказывала бриджи, на мой взгляд немного большемерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swettlansa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 181
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 22:03    Re: «Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала М 69 сорочка ЕВА и М 70 сорочка Муза и еще маме 2 сорочки. По размерности заказывала 44 размер, хотя обычно ношу 42, поэтому свободненько, расцветка тоже ничего, правда не такая как на картинке. На мой рост 160 см, чуть-чуть выше колена. В целом закупкой
довольна, организатору спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

«Орхидея Трикотаж» -ив.трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543