Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Письма на Новый год, день рождения от 40 руб.
Письма от сказочных персонажей, поздравительные шоколадки, грамоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Письма на Новый год, день рождения от 40 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:38    Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

СП 1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=198821&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 0:48    Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

Наташа, доброго времени суток! Не знаю, почему никто до сих пор не написал отзывов, но я хочу поблагодарить вас за эту закупку, а также сказать спасибо генераторам идеи и ее изготовителям! Заказывала
Секретный код :
Письмо от Дедушки Мороза № 2 
какое же оно классное! Чуть подмяты уголки конверта, но это его совсем не портит, а придает даже некую реалистичность, как будто оно и правда по почте пришло)) Все пожелания и комментарии выполнены идеально, ни к чему не подкопаться smile Мило, красочно, аккуратно и не тривиально! Малышка Аришка, получатель сего письма у подруги еще совсем маленькая, но я точно знаю, что ее маме оно очень понравится. Почему своим детям не заказала такие- же? Подумала, что дочь уже большая (12 лет), ей конечно уже не актуально, а сынок (1,9) еще маленький, чтобы оценить такой подарок. Теперь жалею Sad Наташа, поздравляю вас с наступающими праздниками! Здоровья, отличного настроения, оптимизма и удачи! Лена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 856
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 23:14    Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравились письма, доче еще не показывала, завтра Дед Мороз в почтовый ящик положит, потом когда прочитает, отпишусь какие у нее впечатления. Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 9:27    Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

Спасибо за такую оригинальную СП!!!

Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо за качество доставки, за заботу - письмо было упаковано в ОГРОМНУУУУЮ коробку, чтобы не помялось...
Во-вторых, спасибо за само письмо и разукрашку. Я про разукрашку даже как-то не заметила в описании, поэтому для меня это было дополнительным сюрпризом smile
Здорово, что письмо было не запечатано, была возможность удостовериться, что текст именно такой, как я писала и письмо моей дочери, а не кому-то...(определенного рода боязнь была, мало ли... заказов много)
А, в-третьих, я уже мысленно вижу дикую радость моей дочери от послания своих любимых мультгероев - Пони.
daisy Зовите в такую же СП, как только откроется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина Васильевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 9:50    Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить организатора за эту закупку, а также сказать спасибо изготовителям! Заказывала Новогоднюю телеграмму, обертки для шоколада - это очень необычно и празднично найти под ёлкой не просто шоколадку а с именной надписью...
Все очень понравилось, написано всё правильно, отличные стихи, хороший шрифт и все аккуратненько упаковано, ни одного уголочка не замято!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доставленное праздничное настроение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ямаманя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 549
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 17:38    Re: Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

Забрала свой заказ. Конверты большие! Если не войдут в ящик, придётся "нечаянно встретить почтальона". Думаю, дети очень удивятся письму от Деда Мороза, тем более с фактами из жизни ребёнка smile Хорошо, что письмо не запечатано, можно проверить его. Значок совсем маленький (3см в диаметре), на размер в описании я видать не смотрела, жаль. Шоколадные медали дети должны заценить. К сожалению, из 3х писем есть один пересорт, ошибка. Выбрала одно письмо с определённой картинкой с текстом из другого, а получила ещё и оформление второго. и не всё желаемое там указано. Но ничего, обыграем это дело. За СП спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧерТа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:03    Re: Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

Забрала свой заказ,что то я не поняла для какой цели нужно было писать имена детей и т.д когда письма стандартные,с таким успехом можно было купить в магазине и не ждать столько времени и не переплачивать!!!!!В чем смысл?!Или я одна такая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:22    Re: Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

ЧерТа
Добрый день. А Вы и не указывали имена детей ни в теме, ни в ЛС. Пролистала все ЛС до октября месяца, НЕТ вашего письма с комментариями. Поэтому вы получили не именные письма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1291

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:30    Re: Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой



Это наше письмо.Все соответствует.Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧерТа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:26    Re: Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

magva писал(а):
ЧерТа
Добрый день. А Вы и не указывали имена детей ни в теме, ни в ЛС. Пролистала все ЛС до октября месяца, НЕТ вашего письма с комментариями. Поэтому вы получили не именные письма.

В условиях написано, написать данные в комментариях,я так и указала в сверке,в комментариях!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:06    Re: Re: Письма на Новый год, день рождения от 40 руб. Ответить с цитатой

ЧерТа
В комментариях к заказу Sad ...т.е. там где вы нажимаете кнопочку Заказать . Комментарии в Сверке по оплате не читаю, в ней я только проставляю оплаты участников.
Прошу прощения, за то что мы друг друга не поняли Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Письма на Новый год, день рождения от 40 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543