Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перепланировка

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Перепланировка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 15:57    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Хотелось бы в этой темке поговорить о перепланировках в квартирах.В своих,или может видели у кого-то и понравилось.Как можно увеличить пространство,либо наоборот,разделить большую площадь на маленькие уголки,но чтоб было очень уютно.
На след год планируем ремонт в комнате,она у нас одна. hysterical Вот хочется сделать ее максимально комфортной и для нас,и для дочери.Хотелось бы выделить ей специальную зону.Может кто-то уже делал что-то подобное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:47    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

элементарное разделение пространства мебелью и фактурой пола (+ стены)

сами планировали жить в 2-ке и я рисовала себе дизайн-проект)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:08    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Надежда
ну это легко так сказать.я тоже кое-что наметила hysterical просто хотелось может какие-о примеры услышать,может фото oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:39    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

я бы могла нарисовать например какой нибудь вариант) но ведь нужны размеры комнаты))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:57    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Надежда
ооо это я мигом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:57    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Диана, только не уверена, что я мигом oops но обещаю подумать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 15:01    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

комната у меня 19м.обычная 1 комн кв в панельном доме.комната длинная,прямоугольная,в торце окно и балконная дверь.Видела такие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 15:37    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Диана, видеть видела, но сколько метров ширина, длина?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 21:50    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Примерно 5 на 3.Конечно не мигом.Мне пока некуда спешить.У меня вот тоже есть вариант.но наверно не смогу нарисовать,а объяснить,так вообще запутаю...но подумаю как лучше,тоже хочу мнения послушать.
А может на встрече тебе объясню hysterical хотя конечно нам не до этого будет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:58    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Диана
у нас с мужем двушка, мы убрали перегородку между залом и кухней, сделали студия. Оч. нравится!
только рекомендую делать законную перепланировку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:59    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

У нас вся квартира "перекроена"...трешка Омской серии, квартира в последнем подъезде...если кто знает такие дома, то имеют представления планировки...попытаюсь описать первоначальную план-ку: длинный коридор, налево закуток, типа небольшого коридорчика,там ванная комната- туалет (раздельно), детская...дальше по коридору налево зал....направой стороне кухня, дальше по коридору спальня...прямо- кладовка...
как стало: в закутке ванна-туалет,детская остались на своих местах, появилась дверь в спальню,переделанную из зала...кладовку убрали,присоединив к залу,который получился из спальни...стенку между залом и кухней убрали,получилась студия...поставили стенку отгораживающую зал от коридора...
не знаю понятно ли объяснила...но эту перепланировку делали не мы, а предыдущие хозяева....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 13:06    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

НатусьЭ, понятно, что ничего не понятно..... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 13:09    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Натусь, надо схему или рисунок (я как-то кому-то просто нарисовала на листе - сфоткала его и все)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 13:21    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Надежда
Капец,я тундра!Я все пытаюсь нарисовать свою схему в Пейнте,в Ворде и т.п.Ничего не получается-то неровно,то не маштабно и т.п.А чтоб просто нарисовать и сфоткать не догадалась.Вот спасибо! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 14:14    Re: Перепланировка Ответить с цитатой

Диана, тетрадный лист (чтобы масштабы по клеткам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Перепланировка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543