Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кажется война начинается!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Кажется война начинается!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:37    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

allajudina
Класс. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23081
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 22:00    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

А мне еще подумалось, что прощай отдых в холодное время года... Вот не люблю я летом на море, летом и у нас в принципе тепло и хорошо oops Эх...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 22:56    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Вот не люблю я летом на море, летом и у нас в принципе тепло и хорошо Эх...

Ну вот я и говорю...Тайланд да Вьетнам пока ещё остаются из зимне-бюджетных вариантов oops Хотя лететь далеко,и с ребёнком я пока туда опасаюсь Sad
Ну,и мои любимые Эмираты (правда,и не дёшево сейчас туда).
В Тунис-страшно. В Египет-тоже. Турции-бойкот. Европа-только лето...Э-эх...((( Грустненько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 23:02    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Когда СССР был выбор мест для путешествий был побольше..

У меня прямо мечта-мечта: посмотреть Бухару,Самарканд,Алма-Ату, Баку и другие красивые города бывших советских республик. Но это сейчас ТАК дорого!!! shock Нашим мамам и папам в этом плане повезло больше-на среднестатистическую советскую зарплату мои родители объездили весь СССР когда-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 8:38    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Почему-то мне это все анекдот напоминает



А самое печальное знаете что в этом анекдоте?

Способы разные, а итог все равно один, вот что самое печальное...

Лафор писал(а):
У меня прямо мечта-мечта: посмотреть Бухару,Самарканд,Алма-Ату, Баку и другие красивые города бывших советских республик. Но это сейчас ТАК дорого!!!


У меня такая же мечта. Только сейчас в Узбекистан поехать - дороже, чем во Вьетнам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:55    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
А мне еще подумалось, что прощай отдых в холодное время года... Вот не люблю я летом на море, летом и у нас в принципе тепло и хорошо oops Эх...


На этот год, да. А на следующие, мне кажется, наладится всё. Египет вон несколько раз закрывали, то революция, то акулы, а проходило время и ничего, опять ездили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:47    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Тут мне кажется посерьезнее акул. Слава богу, если все обойдется!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 13:47    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

мне кажется, что Египетское направление к лету откроют, все-таки египетские власти почти друзья нам, зачистят там синайский район, и все будет ОК, но с детьми я туда пока не хочу...страшновато все-таки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:03    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Поразительно, что проблема нешуточной ситуации в политике и военной угрозы свелась к обсуждению "такие сякие не дают отдохнуть в Турции и Египте" shock .
Так-то, никто не запрещал в ту же Турцию летать регулярными рейсами.

Это просто смешно, в самом деле, железный занавес обсуждать после закрытия (временного скорее всего) чартеров в две страны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:18    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Семечка
Это защитная реакция людей... или мы настолько потеряли бдительность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:23    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Семечка
Это жизнь и людям хочется думать о море и поездках в отпуск. Это нормально. А вот когда обычные обыватели начинают обсуждать военно-политические темы, да еще и с использованием специфической терминологии типа модели военных самолетов, где расположились боевики и какое у них есть оружие, вот это ненормально. Не должны люди знать такие подробности. А в нашей стране из этих подробностей прям культ сделали. По несколько раз в день, по всем каналам мозги компоссируютю И уже так заштамповали мозги и так вдолбили, что война практически началась и что все бяки и т.д.....
Я не знаю, можете меня закидать тапками, но я очень скептически ко всему этому информационному шуму отношусь. То, что были теракты - это да, но они были и раньше (Московское метро, Норд Ост, Беслан и т.д.). Меня гораздо больше волнует просто катастрофическое падение материального благосостояния людей.... Обнищание... Вот это реальность.. Повышение цен - это реальность.. Введут эмбарго на турецкие продукты и товары - это ударит по нашему, и без того тонкому, кошельку... А обсуждение поездок в турцию и египет. Так слава Богу, что кто-то еще об этом думает и планирует, значит финансы позволяют , значит планы люди строят. А это будущее.... oops oops oops


Последний раз редактировалось: Nadezhda (Пн Ноя 30, 2015 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:28    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Имбарго точно не введут, не переживайте. Ибо нет такого слова.
Эмбарго - да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:29    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Семечка
Ох извините, с телефона набираю.... Что Вы только на мои ошибки реагируете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:31    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
а теперь скажите, что во всём виноват Крымнаш...ну как водится при таких обсуждениях. А то у читателей незавершенный гештальт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:31    Re: Кажется война начинается!!! Ответить с цитатой

Семечка
А нешуточная ситуация в политике у нас с 1991 года точно, а то и раньше.... Что же, не жить теперь, планы не строить, а всем готовиться к войне? А жить когда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Кажется война начинается!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543