Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:07    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Девочки, а лапароскопия вообще бесплатной бывает? (просто интересно стало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:26    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

*Vary*
Я не слышала чтоб лапароскопия была бесплатной. Мне говорили, что бесплатно будет только полостная операция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 22:36    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Делала лапору в 2010 году и тогда была платная,на Березовой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда+Вера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 44
Откуда: ОМСК-Левобережье-Путилова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:43    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. Сегодня была в первом перинатальном, у Рогова Инна Владимировна, каб. 232. Осталось довольна ей, она первая из всех ранее посещаемых врачей, которая выслушав меня, сразу дала направление на лапару, а не на удаление труб. Зашла к вам, почитала все. ))) И в понедельник еду мсч9 к Сабитову Ш.С. Надеюсь тоже записаться к Парфеновой. Спасибо Вам девочки!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:39    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Надежда+Вера очень буду ждать ваш отзыв! Тоже собираюсь в ближайшем будущем к нему на операцию! oops
А вам большой удачи и скорейшего восстановления! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:40    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Я делала в 2013 году у них лапару. У меня наконец-то восстановился цикл, до лапары были как муж шутил годовые))) ЗаБ к сожалению не получилось, но думаю просто есть другая причина. Врачи хорошие, наркоз нормальный был, отошла очень быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда+Вера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 44
Откуда: ОМСК-Левобережье-Путилова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:47    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Надежда+Вера очень буду ждать ваш отзыв! Тоже собираюсь в ближайшем будущем к нему на операцию! oops
А вам большой удачи и скорейшего восстановления! friends

Спасибо большое, обязательно отпишусь daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:54    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Олюшк@@ Спасибо большое за отзыв. Для меня наркоз самая больная тема. Как-то сразу вспоминаются ужасы бсмп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 6:37    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Привет,давай делай лапару и к нам в ББ,засиделась ты уже совсем,на тебя персональное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу лапары у Сабитова в 9 МСЧ я делала давно у него два раза,дядька очень грамотный,и анестезиологи хорошие,только вот наркоз был таким же как в БСМП (ты же помнишь я и там была два года назад),не хочу пугать но для меня был тяжелый,насколько я знаю есть и другой наркоз он дороже но мне его не предлагали ты если что уточни.
Девочки всем желаю поскорее увидеть свои две заветные полоски,все преодолеть. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 14:28    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Donja9 Спасибо огромное! friends daisy
Плоховато конечно, что наркозы схожы. Но на пути к цели нас не испугаешь же!? sun
Будем стараться скорее к вам в ББ sun friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 15:09    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Наверно еще индивидуальная особенность имеет значение. Кто-то легко переносит, кто-то не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда+Вера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 44
Откуда: ОМСК-Левобережье-Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:46    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

*Vary* писал(а):
Девочки, а лапароскопия вообще бесплатной бывает? (просто интересно стало)


Я звонила в страховую, и мне сказали что удаление спаек лапороскопическим способом проводится бесплатно!!!!! Если вы конечно не готовитесь на ЭКО. 88007002040 Аско-Забота(звонок бесплатный).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда+Вера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 44
Откуда: ОМСК-Левобережье-Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:46    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

*Vary* писал(а):
Девочки, а лапароскопия вообще бесплатной бывает? (просто интересно стало)


Я звонила в страховую, и мне сказали что удаление спаек лапороскопическим способом проводится бесплатно!!!!! Если вы конечно не готовитесь на ЭКО. 88007002040 Аско-Забота(звонок бесплатный).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 9:08    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Надежда+Вера писал(а):
*Vary* писал(а):
Девочки, а лапароскопия вообще бесплатной бывает? (просто интересно стало)


Я звонила в страховую, и мне сказали что удаление спаек лапороскопическим способом проводится бесплатно!!!!! Если вы конечно не готовитесь на ЭКО. 88007002040 Аско-Забота(звонок бесплатный).

Интересно,бесплатно это наверное в своей поликлинике,а как говорится ищешь врача, а не бесплатно.И как они узнают готовлюсь я к ЭКО или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда+Вера
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 44
Откуда: ОМСК-Левобережье-Путилова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 7:08    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Интересно,бесплатно это наверное в своей поликлинике,а как говорится ищешь врача, а не бесплатно.И как они узнают готовлюсь я к ЭКО или нет[/quote]

Бесплатно, да только по прописке. А как узнают, по направлению наверное. У меня в направлении на операцию: - Спаечный процесс обеих труб, малого таза и киста левого яичника. То есть врач просто переписала все что увидела на результатах УЗИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543