Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:22    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Это и есть Телетрейд. Они себя аналитическим центром обзывают, видимо, чтобы не начали их пробивать в инете. Мне тут опять названивали. Настойчивые! Молодой человек как начал мне про причины кризиса заливать! hysterical несколько раз сказала, что мне неинтересно это. Просто опешил, что я не интересуюсь, как можно заработать на курсе валют. Потом девушка опять названивала. Ту отшить удалось быстро. И как тут вежливым быть? Ждут, когда терпение лопнет, и я их прямым текстом посылать начну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:33    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

меламори
ага, гугль сказал, что это всякие инвестиции и форексы богомерзкие. молча пожаловалась на страницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 16:06    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
а мне вона чо прислали вконтактике:

Алла, добрый день! Поздравляю Вас с Днем Рождения! 🎊Аналитический центр г. Омска приготовил для Вас в честь дня рождения компании подарочный сертификат.🎁 Вручение сертификатов произойдет в ТОК «Флагман» по адресу ул. Фрунзе, 80. Оставьте контактный номер, чтобы мы с Вами связались и уточнили, когда удобнее подъехать.😊

мозги вскипятила, какой подарок может сделать мне Аналитический центр?


вот тут про это писала: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7851666#7851666

нам точно такое же сообщение приходило))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:28    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Кто-нибудь сталкивался вот с таким:
Цитата:
Наталья, здравствуйте! Я визажист, сейчас ищу моделей для создания новых образов. Для моделей цена всего 100 руб. для вас новый образ и консультация по макияжу (дневной или вечерний). Вам это интересно? Заранее благодарю за искренность

Это тоже развод?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:02    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Кто-нибудь сталкивался вот с таким:
Цитата:
Наталья, здравствуйте! Я визажист, сейчас ищу моделей для создания новых образов. Для моделей цена всего 100 руб. для вас новый образ и консультация по макияжу (дневной или вечерний). Вам это интересно? Заранее благодарю за искренность

Это тоже развод?


Вообще то взаимовыгодное сотрудничество должно быть бесплатным.
Я знаю, у начинающих фотографов есть такая практика - ищут начинающую модель, её фотографируют. Для всех действо бесплатное - модель получает фото в своё портфолио, фотограф её фото в своё портфолио, каждый для своей рекламы.
А тут визажист хочет вас использовать как модель для своих целей, но вы за это должны ещё и деньги платить, пусть и 100 руб всего. Нечестно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:10    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мне сегодня незнакомый номер звонил странный, я не стала брать. Потом в нете пробила - тоже мошенники. Блин, задолбали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:12    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
А тут визажист хочет вас использовать как модель для своих целей, но вы за это должны ещё и деньги платить, пусть и 100 руб всего. Нечестно

а может еще и разведут потом на что-нибудь. Хотя тогда бы наверно все-таки бесплатно было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:18    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
А тут визажист хочет вас использовать как модель для своих целей, но вы за это должны ещё и деньги платить, пусть и 100 руб всего. Нечестно

Ну вот тоже как-то смущает это весьма, оставила вопрос-предложение без ответа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:51    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Уже двум человекам за последние сутки пришло одинаковое сообщение, что меня и насторожило. Приходят на телефон 194 руб, а потом просят вернуть их на телефон дочки. И вроде как 194 руб пришло на самом деле.
КОгда пришло сообщение один в один второму человеку при мне, то поняла, что разводилово, но не поняла как.

Девочки,только сегодня увидела эту темку,начала читать с первой страницы. Не поняла немного про этот развод,разъясните,для тех,кто в танке. Вот,например, придет мне эта смс, я первым делом понятно запрошу баланс на телефоне,разве он изменится на 194 рубля?
У меня больше 100р на телефоне не бывает,до копейки не помню сколько,но прибавку 194р видно сразу. А если деньги не пришли,а только смс,то чего тогда беспокоиться и пытаться куда-то отослать? Или я чего-то не понимаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:05    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

galka_b писал(а):
Афина писал(а):
Уже двум человекам за последние сутки пришло одинаковое сообщение, что меня и насторожило. Приходят на телефон 194 руб, а потом просят вернуть их на телефон дочки. И вроде как 194 руб пришло на самом деле.
КОгда пришло сообщение один в один второму человеку при мне, то поняла, что разводилово, но не поняла как.

Девочки,только сегодня увидела эту темку,начала читать с первой страницы. Не поняла немного про этот развод,разъясните,для тех,кто в танке. Вот,например, придет мне эта смс, я первым делом понятно запрошу баланс на телефоне,разве он изменится на 194 рубля?
У меня больше 100р на телефоне не бывает,до копейки не помню сколько,но прибавку 194р видно сразу. А если деньги не пришли,а только смс,то чего тогда беспокоиться и пытаться куда-то отослать? Или я чего-то не понимаю...
просто кто-то не проверяет и "возвращает" свои 194 рубля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:10    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
просто кто-то не проверяет и "возвращает" свои 194 рубля.

Значит моему семейству это не грозит.У меня обычно 50р на телефоне,не больше,у сына обычно минус 20 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:20    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Еще "радуют" смс типо "Мама, скинь мне на телефен.....р." Мне такая смс приходила, вот только ребенку было тогда полгодика, улыбнуло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 12:10    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Девочки, такая же смс приходила недавно...
Якобы ошибочно перевели деньги на телефон и тоже 194 руб., просят вернуть обратно, я ведь уже хотела вернуть, хорошо проверила баланс, кроме своих 100 руб лишних не обнаружила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 12:48    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Кто-нибудь сталкивался вот с таким:
Цитата:
Наталья, здравствуйте! Я визажист, сейчас ищу моделей для создания новых образов. Для моделей цена всего 100 руб. для вас новый образ и консультация по макияжу (дневной или вечерний). Вам это интересно? Заранее благодарю за искренность

Это тоже развод?

Я думаю,что вот это как раз не развод....хотя всякое может быть,конечно oops Просто больше похоже на то,что действительно потренироваться надо начинающему косметологу на ком-то, а 100 руб-это типа окупить затраты на материалы (косметику) smile Но лично я бы так делать не стала... учишься-учись, а деньги с клиентов брать можно только тогда,когда ты уже нормальный мастер,а не стажёр smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 15:56    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Наталья Викторовна писал(а):
Кто-нибудь сталкивался вот с таким:
Цитата:
Наталья, здравствуйте! Я визажист, сейчас ищу моделей для создания новых образов. Для моделей цена всего 100 руб. для вас новый образ и консультация по макияжу (дневной или вечерний). Вам это интересно? Заранее благодарю за искренность

Это тоже развод?

Я думаю,что вот это как раз не развод....хотя всякое может быть,конечно oops Просто больше похоже на то,что действительно потренироваться надо начинающему косметологу на ком-то, а 100 руб-это типа окупить затраты на материалы (косметику)

я такое тоже часто встречала. У начинающих мастеров маникюра в том числе. Очень дорого их "чемоданчики" стоят. Может быть достаточно "мелочно", но с другой стороны - оправданно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 8 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543