Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:17    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
очно, был совсем недавно, только у кардиолога в Ультрамеде и медцентре Здоровье, по поводу давления. Вот ужас, вроде солидные клиники, а что творят.
Борменталь, кстати, был настоящий, на Пушкина.

я бы сходила, это правда они, ищут своих клиентов. у меня знакомая ходила, научили считать каллории, даже бесплатно первый раз, теперь ходит раз в месяц, платно, не не дорого чето... она довольна, реально худеет, и системное посещение ее как-то в тонусе держет, она сама говорит, если бы 5 го числа не нужно было идути к ним, я бы не соблюдала ничего... видимо псих. подход тоже есть, по-любому oops

Лафор писал(а):
Да сейчас практически все конторы (и солидные,и малюсенькие) не гнушаются возможностью любыми путями раздобыть информацию о потенциальных клиентах, увы
И никак этого не избежать.

а не надо избегать, тут кучу способов выложили как можно над ними поржать)))) и сделать так, что бы они паниковали, а не Вам втухивали ненужные вещи и услуги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:40    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

девочки, когда то лет цать назад, я была свидетелем как разводят людей...
на оптовке команда "лотерейщиков" делится по 2 группы, условно А и Б, первая ищет в толпе потенциальную жертву, вторая ходит с подставным человеком.
Находят человека группа А, жутко удачливого и ведут ко второй групе Б. Во второй группе Б одна актрисса как-будто тоже ее только нашли в толпе.
Суть в том,что показывают мини технику ( чайник, блендер и прочее) и говорят, старт 100 руб, кто больше заплатит, тот и забирает. Естестенно по очереди актрисса и только найденный человек из толпы по очереди кладут на поднос деньги, человека подстегивают, типа 2клади еще сотку, у соперницы уже денег нет" и т.д, тут подходят еще люди, (тоже члены этой бригады (типа зрители и готовы тоже вступить в борьбу за технику.
в итоге выкачивают все деньги из человека из толпы, и человек остается ни с чем, а актриссу поздравляют и вручают заветный блендер. удаляются на пару часов, и снова ищут новую жертву в толпе. Это было на оптовке 11 рабочая, лет так 14 назад, просто сегодня вспомнила, подругу так чуть не развели возле ТЦ Омский недавно. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 21:03    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
девочки, когда то лет цать назад, я была свидетелем как разводят людей...

до чего же богата фантазия лохотронщиков.
Я наблюдала как разводят наперстками. также куча подсадных уток ,которые выигрывают миллионы якобы. В итоге человек уходит проиграв все...в то числе золото и ценные вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 21:39    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мамуля Настены, нас с мамой так развели на ярмарке в СКК Блинова лет 20 назад, тогда про такие разводы ещё не слышали. Денег немного, но ощутимо. Так мерзко было потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:52    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Новый развод, интеллектуальный:
Курсы англ.языка. Новая методика, хорошие результаты, погружение в языковую среду. Приглашают узнать что-то новое. Подписывают договор только с умными-образованными-полными сил и амбиций (желателен базовый уровень знания языка) людьми. Человек реально приходит на 1-ый день обучения и через 5 мин понимает, что он лоханулся, (т.к. перед ним экран монитора с гугл-переводчиком, почти) Позже выясняется, что подписывали они кредитный договор и одно из условий "начало обучения". А раз чел пришел на первое занятие, то ВСЕ.
Видела такое по ТВ ("человек и закон" что ли) из Москвы, скоро и до нас доберется. Там они так грамотно зазывали и объясняли, сама бы повелась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:13    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мне из Борменталя тоже звонили, но я в больнице год назад только была.

Вообще в Борментале мне понравилось, ходила как-то к ним по вопросам рекламы. Прошла бесплатную диагностику на спецвесах и этого мне хватило, чтобы заставить себя похудеть на несколько кг hysterical На курсы к ним не ходила. После ходила на курсы у нас в СП, стоимость в 4 раза ниже, ведет психотерапевт, который работал в Борментале по той же методике. Понравилось. пинка дает хорошего, калории считают, мотивацию дают. Но кто-то худеет, кто-то нет.
Подозреваю, что большая часть тех, кто придет в Борменталь на бесплатную лекцию, останется у них на курс, умеют доходчиво внушить необходимость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 0:46    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Курсы англ.языка. Новая методика, хорошие результаты, погружение в языковую среду.

shock обалдеть, фантазия не знает границ, надо ж выдумать такое Sad
Афина писал(а):
Подозреваю, что большая часть тех, кто придет в Борменталь на бесплатную лекцию, останется у них на курс, умеют доходчиво внушить необходимость

ну профессионалы, это ж их хлеб, поэтому и втюхивают грамотно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 1:20    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Афина
а будут еще такие курсы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 8:41    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Девочки , а что знаете? про развод в ОК?

у меня группа есть в ОК 20 тыс подписчиков. Раньше в Тенториум работала - группа о этой продукции. но давно забросила это дело

я ей уже не пользуюсь. Все думала , что делать
А тут мужик привязался - продай.
Я бы продала - но боюсь, во что то вляпаться[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 8:51    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Нина писал(а):
А тут мужик привязался - продай.

А что он просит продать? Тенторриум или всю группу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 8:53    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор
группу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:23    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
старт 100 руб, кто больше заплатит, тот и забирает

а в чем прикол аукциона-то? oops я понимаю еще аукцион на какой-то эксклюзив. а чайник в любом магазине можно купить, еще и с гарантией oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:44    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Девочки , а что знаете? про развод в ОК?

у меня группа есть в ОК 20 тыс подписчиков. Раньше в Тенториум работала - группа о этой продукции. но давно забросила это дело

я ей уже не пользуюсь. Все думала , что делать

группы часто покупают-продают. Это по сути готовая клиентская база. ЕЕ по хорошему набивать надо месяцами если с целевой аудиторией. Да даже если просто всех подряд, то долго сидеть и тыкать по друзьям друзей. Мне кажется, развода нет никакого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 10:52    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Chiffa, я думала, что собирают периодически. Нет, разве? Надо у Симы спросить, она ведет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 11:04    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Chiffa
Вот эта тема http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=207765
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 10 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543