Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:22    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Беру распечатку, вот это сюрприз, 2 месяца, ежедневно списывается по 20 руб, за ту, подключенную услугу. Звоню в Билайн описываю ситуацию, ответ порадовал. Та девушка не довела процедуру блокировки платной услуги до конца, делается она в 2 этапа, сделан был один. Принесли извинения и вернули 1200 руб на счет.

ох как они любят не доводить процедуры до конца и не только в билайне. Недавно тоже у себя обнаружила платную подписку, стоимость 25 р/сут, откуда они подключаются не понятно, благо быстро обнаружила, проверяя баланс и отключила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58511
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:57    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

на мтсе тоже платные контенты выскакивают постоянно...
если только деньги есть на счету, только успевай отписываться от этой дряни...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 23:42    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

KuklaNana писал(а):
Сейчас полно разных разводов по телефону, но м с мужем на это давно не ведемся.

По телефону у подруги недавно с банковской карты своровали нагло деньги. А другой по почте пришла карта наложенным платежом. Такая программа мошенничества действует уже давно ВЫРЕЗАНО. Если подобное случится с вами-не ведитесь, пусть назад отсылают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Засада
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:27    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Девочки, привет! Если кому нужна помощь с организацией, которая находится в Милениуме, предлагают бесплатные косметические процедуры и кто уже оформил кредит пишите. Возврат по кредитному договору в полном объеме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:22    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Одолели с предложениями посетить обучения (бесплатные, по случайно выигранному сертификату) в брокерских аналитических центрах. Теле*трейд, теперь вот Ром*ни Марш (то же самое, только переименовались). Многих люди ведутся и очень круто попадают на деньги. Муж у меня походил и походил. Так сказать, чисто для ознакомления. А вот друг семьи походил и внес депозит 300 тысяч с кредиток. shock shock shock Холявной прибыли всем хочется, только вместо нее получаются долги, с которыми до пенсии рассчитываться. Запудривают мозги конкретно. ranting Не пускайте к разводилам своих мужей, отцов, братьев. Сразу посылайте. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 23:29    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
А вот друг семьи походил и внес депозит 300 тысяч с кредиток.

ого как
Мне вот они давненько звонили, я выслушала их, сказала да приду, тк как они ну очень навяливали этот сертификат и в итоге туда не пошла, потом они еще звонили несколько раз, но я их игнорировала. Я знаю что такое торговля на бирже реальная, как это происходит и как это все работает и осуществляется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 1:43    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

у меня тут лажа получилась. ВОобще не знаю как. Пришло смс: доступ на рассылку киноходок предоставлен, пароль, логин, стоимость 30 руб в сутки, для приостановке отправьте слово стоп на номер....
через несколько дней еще одно, то же самое, только рассылка киноклик.
Еще через несколько дней то же самое новая смс только рассылка фильмач.
Я, естественно, поняла, что это какой-то развод и ничего отправлять не стала.
Смотрю, что-то деньги как-то ненормально у меня списываются с телефона. Оказалось, что я подписана на 3 рассылки и снимается с меня 90 рублей в ДЕНЬ shock
Это капец какой-то. Т.к. у меня на телефоне приличная сумма лежала, то я не сразу обнаружила.
Вообще ничего не делала и так попала.shock
Ну сумма хоть и неприятная списалась, но по меркам других мошенничеств терпимая, переживу. Но как от всего этого уберечься? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 7:25    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
у меня тут лажа получилась. ВОобще не знаю как. Пришло смс: доступ на рассылку киноходок предоставлен, пароль, логин, стоимость 30 руб в сутки, для приостановке отправьте слово стоп на номер....
через несколько дней еще одно, то же самое, только рассылка киноклик.
Еще через несколько дней то же самое новая смс только рассылка фильмач.
Я, естественно, поняла, что это какой-то развод и ничего отправлять не стала.
Смотрю, что-то деньги как-то ненормально у меня списываются с телефона. Оказалось, что я подписана на 3 рассылки и снимается с меня 90 рублей в ДЕНЬ shock
Это капец какой-то. Т.к. у меня на телефоне приличная сумма лежала, то я не сразу обнаружила.
Вообще ничего не делала и так попала.shock
Ну сумма хоть и неприятная списалась, но по меркам других мошенничеств терпимая, переживу. Но как от всего этого уберечься? Sad
Обращайся в компанию своего сотового оператора. И наезжай и требуй от них - как и почему произошло подключение. Просто так подписка сама по себе не появляется. Только с подтверждением с твоего номера. У сестры похожее было. Закончилось возвратом средств и компенсировали еще какую-то сумму наперед на разговоры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 7:56    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Афина
у меня знакомой 6 тысяч вернул оператор, 2 года с нее так же списывали за левые подключения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:33    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Одолели с предложениями посетить обучения (бесплатные, по случайно выигранному сертификату) в брокерских аналитических центрах. Теле*трейд, теперь вот Ром*ни Марш (то же самое, только переименовались). Многих люди ведутся и очень круто попадают на деньги. Муж у меня походил и походил. Так сказать, чисто для ознакомления. А вот друг семьи походил и внес депозит 300 тысяч с кредиток. shock shock shock Холявной прибыли всем хочется, только вместо нее получаются долги, с которыми до пенсии рассчитываться. Запудривают мозги конкретно. ranting Не пускайте к разводилам своих мужей, отцов, братьев. Сразу посылайте. ranting

Я вот про эту компанию и писала в прошлом году. Доставали конкретно своими звонками и предложениями. В итоге, один менеджер позвонил и серьёзно так "наехал" на меня, что я , такая-сякая, не прихожу на занятия, не могу найти для этого времени, а ведь компания за этот сертификат кучу денег тратит! Я вообще ошалела от таких претензий. Мало того, что достали меня своими звонками, так ещё и облаяли. Положила трубку, переварила всё услышанное, а потом позвонила в их офис и на повышенных тонах им высказала всё накипевшее. Предупредила, что если ещё раз будет хоть один звонок из их фирмы, то накатаю заявление в соответствующие органы. Отстали, наконец-то... tommy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:40    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

По поводу списания денег за какие-то непонятные платные услуги тоже советую обращаться к оператору связи. Свекрови звонили, чего-то там наподключали. Она уже в почтенном возрасте и не совсем поняла, чего ей там навязывали, но отбивалась от всяческих услуг, как могла. Денежки, естественно, стали слетать со счёта. Приехали в офис, написали заявление, предупредили, что незаконное подключение к ненужным услугам несёт ответственность, и всё решилось. Деньги на счёт вернули. Больше не беспокоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:57    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
серьёзно так "наехал" на меня, что я , такая-сякая, не прихожу на занятия, не могу найти для этого времени, а ведь компания за этот сертификат кучу денег тратит!

видимо хотели Вами так поманипулировать, вызвав у Вас чувство стыда, что Вы кому-то должны и рассчитывали, что придете таки к ним, хорошо, что не вышло у них.
А по сот. операторам бывают у них грешки. Уезжала как-то из Омска, благо еще на поезде, так как можно легко доказать в какое время и где ты был, так вот смотрю через несколько дней после возвращения в Омск сообщения, а там смс, типо услуги за такой-то месяц 500 р, думаю у меня абонентская уже списалась, услуга "Везде как дома" оплачена, начала разбираться и брать выписки, оказалось, что мне начислили за выход в интернет уже в Омской области как по Новосибирской и за пару сек. неудачного подключения, кот так и не подключился, так как интернет там был плохой, такую сумму. Стала детально разбираться и по времени выхода и по карте! и по смс, получилось, что мне уже и смс пришла, что я в домашнем регионе и уже после этого выполнен выход в интернет, а они снимают как роуминг и еще и Новосиб. область. Накатала им через ЛК, один ответ был типо все норм, мы правы, я потом уже детально накатала, и что билет на руках есть и я знаю где и когда я была и смс по выписке пришло во столько-то, как итог извинились и деньги вернули, так как там уж слишком очевидна была их вина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58511
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:48    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мтс регулярно подписывает на какие-то сайты и по 30р. в день снимает...
а я планшетом могу по 3 дня не пользоваться...
и не вижу, что что-то подключилось Sad
писала раз 5 заявления...
бесполезно...
уже и номер сменила - не помогает...
порекомендовали абонентскую плату вносить в установленный день...
если только раньше закину деньги, обязательно что-то подключается shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:00    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
а ведь компания за этот сертификат кучу денег тратит!

Этим они манипулировать очень даже любят. ranting
На самом деле менеджер просто не получил свою премию за человека, который не воспользовался сертификатом и не прошел идиотские курсы "Как отдать свои деньги чужому дяде".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:31    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ооо, я раньше мягко с ними разговаривала. Сейчас сразу говорю мне неудобно разговаривать, услуги неинтересны и перезванивать не надо. Достали, сил нет. Особенно с кредитками, которые ппц как удобны.
А Мтс мне летом списал за роуминг и сам вернул, я очень удивилась. Как раз на поезде вдоль границы ехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543