Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 14:40    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка
меня так же опросом доставили. Только какой то центр по поводу качества связи. Пара наводящих:
1. Вам от 18 до 60? Да.
2. У вас есть сотовый телефон? Да (Я тут уже ржала прикрыв трубку).
3. У вас оператор МТС? (Эврика. Они умеют пользовать инетом)).
4. (Самое интересно началось) Какой у вас электронный адрес? (Ну я же дура. Сразу всем все говорю) У меня нет выхода в интернет.
На той стороне сразу ступор))). Попытался еще что-то придумать. В общем я поняла ребята персональные данные собирают. Т.к. потом попытался вытянуть адрес, номер городского телефона, попытаться впихнуть заполнить анкету (а там уже паспортные данные нужны). В итоге - я ему объяснила, что у меня ничего нет. ВООБЩЕ. И то что у меня есть сотовый - это, вообще, чудо, в которое я до сих пор не могу поверить))). И сотовый у меня простой и поломанный. На него даже смс принять и отправить нельзя. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30401
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:49    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Номер мог быть вполне себе засвеченный прежним владельцем.

возможно. Но как-то подозрительно быстро они тогда реагирует на переактивацию (у меня 14 дней с регистрации симки прошло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:57    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
как-то подозрительно быстро они тогда реагирует на переактивацию (у меня 14 дней с регистрации симки прошло)

У меня и недели не прошло, как стали сыпаться всякие смски и звонки. Такие впечатление, что они не дают номерам вылежаться и снова пускают их в оборот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:45    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Эх, я вот не умею посылать грубо и сразу (завидую тем,кто умеет,кстати!) Sad Но я нашла выход (работает с Дешели и прочими косметическими разводками). Сразу говорю-ага, приду. Только паспорт на оформлении у меня. Можно я с водительским? Это же тоже удостоверение личности. Нет,говорят,нельзя)))) И всё, разговор быстро сворачивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:34    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ой, мне тут месяц назад косметика звонила, типа Дешели. Это вообще хохма была. Незнакомый номер высвечивается. Женский голос: "Здравствуйте, Илона. Меня зовут Маша-Даша (я не запомнила). Мне ваш номер дала (называет имя мамочки из дочкиного класса. Я думаю что-то по делам класса, родительского комитета. В общем подвоха не чувствую). Она сказала что вы очень модная девушка и любите новинки моды (Вот тут я присела. Назвать меня девушкой, да еще любящей новинки моды - это очень сильно даже для лести)))" Ну и дальше мне открыто начинают предлагать офигенную косметику от всего-всего и записывать на личный прием в спа-салон. В промежутке ее потока я говорю: "Вы знаете у меня аллергия на ВСЮ косметику." Она так притормаживает и говорит: "А давайте я вам скину адрес нашего сайта, вы посмотрите и потом поговорим". "Скидывайте".
Перезванивает мне эта девушка через пару дней, опять с настойчивой просьбой : "На какое число вас записывать?" Я опять ей про аллергию. В итоге она мне говорит: "Ну вы тогда обратите внимание на нашу интимную линию". В общем решила зайти с другого конца hysterical Я правда не уточнила, а на интимную линию они тоже спа-процедуру предлагают? Может я блаженство неземное упустила. oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 21:48    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Яра писал(а):
В итоге она мне говорит: "Ну вы тогда обратите внимание на нашу интимную линию". В общем решила зайти с другого конца

hysterical hysterical hysterical

Я как-то раз повелась-таки на Дешели. Приехала ко мне на дом (да-да,я знаю,что посторонних в дом пускать очень опрометчиво и т.д.,но вот что-то сглупила на тот раз oops Для подстраховки дома муж был,тот вообще ни на что подобное никогда не ведётся).
Приехала ко мне деваха лет 20-ти. Красоты неописуемой, кровей явно мешанных (у метисов зачастую кожа ну ооочень хорошая от природы,а не от косметики). Стала делать мне процедуру,приговаривая при этом "посмотрите,какая у меня кожа,овал лица подтянутый,тургор хороший-это только потому,что я сама пользуюсь Дешели уже несколько (!) лет".

Ага-ага. У меня в 20 лет тоже кожа почти идеальная была,если что)))

Но суть не в этом. Суть в том,что пока она мне все эти масочки-примочки делала, времени-то много прошло....часа два. В процессе разговор плавно перетёк на то,чем это от меня так приятно пахнет...и тут Остапа понесло...Если меня опрометчиво спросить про арабские духи-то всё,потом ведь не заткнёшь hysterical В итоге меня на Дешели раскрутить не удалось. А вот деваха на след.день приехала ко мне и купила на сумму больше 10 тысяч парфюма из Эмиратов.
Ну и кто кого раскрутил в итоге? Wink
Посылают малолеток ко взрослым тётенькам, недотёпы... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:01    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор
бедная девочка. Сама не поняла, как принесла деньги. Надо было ее на кредит раскрутить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:09    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Надо было ее на кредит раскрутить

Не-е,я очень гуманно,я же не Дешели... без кредитов обошлись hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30401
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:17    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
В итоге меня на Дешели раскрутить не удалось. А вот деваха на след.день приехала ко мне и купила на сумму больше 10 тысяч парфюма из Эмиратов.

hysterical Скоро анекдоты пойдут в народ: встретились как-то представитель дешали, свидетель Иеговы и организатор СП hysterical Не буду тыкать пальцем, кто из них будет чукчей. smile
Это, конечно, все забавно и смешно. Но начхать они хотели на наши даже самые изысканные посылы. Масса людей попадается.
У меня мама учудила. Позвонила на телеканал, типа "отгадай слово". Вот умная женщина!!! Еще говорит: думаю, слово-то какое легкое, почему люди такие дураки...отгадать не могут? shock hysterical Весь баланс до 0.Потом ей не за деньги было обидно, а за глупость свою. Я хоть рада, что для нее это теперь как прививка. Она у меня теперь не азартная, сидит с другими "дураками" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 22:36    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ха, у меня мама раньше чудила. Влипнет в какой-нибудь развод на деньги: косметика, мебель, пылесос и пр., и сразу: "Дочь, спасай, они меня достали". Появляюсь я, всех посылаю. Я сволочь, все хорошие. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:07    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

А кто-нибудь участвовал в новом лохотроне в ТЦ "Континент"? ТелеТрейдом обзывается. Там мальчики в костюмчиках ходят и настойчиво просят поучаствовать в розыгрыше сертификатов на обучение делам брокерским. Я почти никогда не выигрываю ничего, поэтому дала номер телефона, чтобы отстали. Звонок через 10 минут: "Выиграли сертификат! Приходите!". Я уже уехала из ТК и возвращаться не была намерена. Ё-моё..... звонили неделю. Мимо ехала, забрала сертификат. Погуляла по просторам инета и нашла инфу об этой шарашкиной конторе. Очередной развод людей на деньги. Бесплатно обучают на виртуальном счёте, потом хвалят, как ты быстро и удачно влился в эту тему. Далее пытаются уболтать на открытие реального счёта на 2тыс.$. Если нет у тебя денег, то втюхают кредит. Вот не уроды ли, а? И ведь есть те, кто идёт на это! Конечно, в итоге клиент "прогорает". Деньги оседают на счетах компании, а винить некого, ведь это же вы сами играли на бирже (несуществующей на самом деле - всё фейк). Звонят, на обучение зовут. Пока "отмазалась". Надо, думаю, грубо послать, чтобы не звонили больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:53    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
А вот деваха на след.день приехала ко мне и купила на сумму больше 10 тысяч парфюма из Эмиратов.

а потом, когда вы мило прощались, надо было рассказать, что основной компонент этих духов - слизь улитки, пот жаб, слюни сколопендры и экстракт двухвостки. все свежайшее, только что выдавленное вот этими руками! (это я твои другие сп почитала в подписи)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:59    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
а потом, когда вы мило прощались, надо было рассказать, что основной компонент этих духов - слизь улитки, пот жаб, слюни сколопендры и экстракт двухвостки. все свежайшее, только что выдавленное вот этими руками! (это я твои другие сп почитала в подписи)

Да не успела я... hysterical Она ж побежала дальше Дешели втюхивать hysterical

ШоколадАленка писал(а):
У меня мама учудила. Позвонила на телеканал, типа "отгадай слово". Вот умная женщина!!! Еще говорит: думаю, слово-то какое легкое, почему люди такие дураки...отгадать не могут?

Яра писал(а):
мама раньше чудила. Влипнет в какой-нибудь развод на деньги: косметика, мебель, пылесос

Ага,мамы-они такие...моей маме всё-таки втюхали Кирби (ох,не в меня она пошла,не в меня...))) )
Стоит пылесосик теперь...пылится...ни разу даже не открывали его ranting Никому не надо,а? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:26    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Такие впечатление, что они не дают номерам вылежаться и снова пускают их в оборот

Конечно сразу продают. Второй раз за учебный год покупаю ребенку симку и снова звонят коллекторы,банки и шлют смс с угрозами и просьбами погасить долги,кредиты. Только до этого искали Сергея,а теперь ищут Станислава. И объяснять бесполезно: "Ах,да-да мы проверим,исправим,звонить не будем",и "снова здарова",либо автоответчик звонит по 10 раз с разных номеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 7:20    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

matanya писал(а):
покупаю ребенку симку и снова звонят коллекторы

Блин,вот это вообще страшно.... Ладно,со взрослым грубят, а вот если ребёнку....я представляю,если бы моей впечатлительной девочке кто-то начал по телефону угрожать,там же истерика будет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543