Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:11    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Оля писал(а):
Такие впечатление, что они не дают номерам вылежаться и снова пускают их в оборот

Конечно сразу продают. Второй раз за учебный год покупаю ребенку симку и снова звонят коллекторы,банки и шлют смс с угрозами и просьбами погасить долги,кредиты. Только до этого искали Сергея,а теперь ищут Станислава. И объяснять бесполезно: "Ах,да-да мы проверим,исправим,звонить не будем",и "снова здарова",либо автоответчик звонит по 10 раз с разных номеров.


Мне кажется, что так только теле2 косячит. Недавно купила себе симку теле2, так мне со сбербанка с 900 смс стали приходить про чужую карту. Позвонила, вроде отключили. У других операторов таких косяков не встречала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:20    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Про спа и косметику вообще бесят, я их послать не могу, и трубку повесить, они так вежливо общаются)) приходится это все выслушивать.
Про Телетрейд, у нас так брат мужа попал, взял кредит, все как положено. Родители потом кредит гасили. А он так и лелеет мечту когда-нибудь через биржу стать миллионером.
Маме боюсь что что-нибудь втюхают, всегда говорю никому не открывать, на смски не обращать внимание. Пока тьфу тьфу полет нормальный, если ее смска смущает, мне звонит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:46    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Стоит пылесосик теперь...пылится...ни разу даже не открывали его ranting Никому не надо,а? hysterical

страшно теперь подходить к тебе hysterical

Oksanik писал(а):
Мне кажется, что так только теле2 косячит.

не, у меня мегафон, та же история. Но я была уверенна, что они 3 месяца лежат заблокированные.
У меня, видимо, хозяин не залетный был. Шлют смски с предложением о кредите для Аркадия. Да с авито предлагают машину купить или обмен ммсками предлагают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 9:58    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Мне кажется, что так только теле2 косячит. Недавно купила себе симку теле2, так мне со сбербанка с 900 смс стали приходить про чужую карту. Позвонила, вроде отключили. У других операторов таких косяков не встречала.

Я симку покупала еще до того, как к нам в Пермь пришел еле2, а косяки те же самые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:01    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
Шлют смски с предложением о кредите для Аркадия. Да с авито предлагают машину купить или обмен ммсками предлагают.

Было и на МТСовской симке такое ))) Ребенку купленной. Отрывалась на операторской техподдержке изо всех сил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:49    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):

Про Телетрейд, у нас так брат мужа попал, взял кредит, все как положено. Родители потом кредит гасили. А он так и лелеет мечту когда-нибудь через биржу стать миллионером.
.


Если бы за меня мои кредиты кто-то платил, я бы тоже лелеяла. Кучу наберёшь, глядишь, где-нибудь выстрелит миллион. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 11:23    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Кирби сейчас не слышно. Уже никто не ведётся в больших городах, поэтому они ушли на периферию. Мои родители (они в другом городе живут) вот тоже прикупили около 2-х лет назад. Отец злился какое-то время сам на себя и на маму, а потом успокоился. Кстати, мама пользуется этим пылесосом - нравится. Им даже раз в год гарантийное обслуживание проводят. smile
А насчёт бирж я одно могу сказать: этим нужно всерьёз заниматься, понять систему и уметь трезво оценивать свои возможности. Влазить в кредиты в мечтах разбогатеть волшебным образом - бред. Свои кровно заработанные отдавать кому-то тоже жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 23:03    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
Влазить в кредиты в мечтах разбогатеть волшебным образом - бред.

мне кажется все здравомыслящие люди это понимают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 8:51    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
мама пользуется этим пылесосом - нравится.

многие его хвалят. Просто цена на него слишком завышена. Был бы подешевле и я бы его себе взяла oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 9:11    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
многие его хвалят. Просто цена на него слишком завышена. Был бы подешевле и я бы его себе взяла

+100. Тысяч за 20-30 и я бы взяла,наверное... Но впаривают его за 167 тыс shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:23    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ого-го!!!! Раньше 100 стоил. Если честно, то мне и 50тыс. было бы жалко за него отдать. Вообще не понимаю, откуда они такую цену взвинтили на эти пылесосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:13    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор
на авито этих кирби по 30 тыщ целый пучок. Они так мило рядом стоят - за 30 и за 100, выбирай smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:23    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мне в Кирби еще не нравится размер. Он места занимает кучу. shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:10    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Про спа и косметику вообще бесят, я их послать не могу, и трубку повесить, они так вежливо общаются)) приходится это все выслушивать.


я сразу у них прошу прощения за то что перебиваю и говорю что мне это не интересно. один раз попытались выяснить почему, и я как дура решила ответить...разговор затянулся. теперь у меня одна фраза "мне это не интересно, я никуда не пойду". сразу отстают.
а бабуля моя вообще кадр (ей почти 80), она на всяческие предложения что-то проверить в квартире или купить, говорит что квартира не ее, кинули ее родственники - она подарила, а их с дедом то и выгнали, теперь вот почти всю пенсию за съем отдает, на продукты еле-еле хватает. обещает связаться с хозяином, а вы типа позже перезвоните. так они же не перезванивают hysterical
на работе достали звонить и требовать руководителя. типа договаривались..ага..счас... на фразу - пишите ему на электронку выдают "у нас нет выхода в интернет" shock hysterical или наезжают что типа тут такое важное предложение...а вы за него решаете...короче бесят больше чем всякие дешели evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:19    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
на работе достали звонить и требовать руководителя. типа договаривались..ага..счас... на фразу - пишите ему на электронку выдают "у нас нет выхода в интернет" или наезжают что типа тут такое важное предложение...а вы за него решаете

Так это же правила "обхода секретаря" при холодном звонке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543