Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 20:38    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Все, наверно, мультик про Алёшу Поповича смотрели? Помните историю с Юлием (конём): "Только сегодня и только сейчас!....."? Так вот я теперь, как всех этих "лохотронщиков" слышу, так сразу вспоминаю этот момент. hysterical hysterical hysterical
Кирби, Дешели, тур.компании какие-то "левые", ТелеТрейд и ещё куча подобных. Господи, да, откуда же они такие берутся? И ведь не препятствуют наши правоохранительные органы их размножению!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 20:42    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
И ведь не препятствуют наши правоохранительные органы их размножению!

а им видать удается при этом осуществлять деятельность в рамках правового поля, ведь все вложения и приобретения добровольно выполняются по сути, и не важно за 45 т за косметику или 160 тыс за пылесос smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:35    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Мне когда звонили я стала говорить, что я живу за городом

Наталья Викторовна писал(а):
А еще можно говорить, что беременны, тоже помогает

Да,кстати-тоже вариант для таких,как я (кто не умеет посылать сразу и далеко) hysterical hysterical hysterical

Задорная писал(а):
Всё зазывают на анализы по капле крови.

А кто-то же ведётся...а если клиника "якобы"-то неизвестно,как они её там берут (насколько всё стерильно) shock


Задорная писал(а):
Господи, да, откуда же они такие берутся?

Да откуда-откуда.... людей,которые ведутся-просто море!! А спрос рождает предложение. Пенсионеров просто на раз-два разводят на подобные "супер-выгодные" предложения....У меня мама как раз такая,за неё глаз да глаз нужен((( У неё дома уже столько всякого барахла,кто бы знал...если всю эту фигню обратно продать,то можно спокойно однокомнатную квартирку прикупить(Я даже не шучу сейчас) Sad


Последний раз редактировалось: Лафор (Сб Янв 30, 2016 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 21:38    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
"передайте привет Александру .. (не помню отчество)"

Катя,спроси отчество и нам напиши в теме. Мы все будем ему привет передавать))) А лучше вообще организуем флэшмоб,выберем денёк и ка-а-а-а-ак начнём ВСЕ в один день в Дешели названивать одновременно: передавать привет Александру Какойтовичу и требовать немедленной записи на процедуры. Вот они офигеют hysterical hysterical hysterical Не всё же им нас терроризировать,можно и нам разок hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 12:49    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ой, и меня достали звонки, то на спа процедуру, то обучение, то еще какие то косметические услуги, уже чуть ли не прямым текстом посылаю на три веселых буквы, не понимают. Как от них отвязаться, Вежливо тоже уже просила не звонить, надоели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:59    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мне когда звонят с подобными предложениями, я сразу интересуюсь, откуда у них мой телефон. Если говорят, что друзья мои, обработка баз и по., требую назвать ФИО, откуда базы и вообще на каком основании разглашаются мои персональные данные, на что я согласие не давала. А закон об их охране никто не отменял. И знаете, очень быстро разговор заканчивается, причем с их стороны))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:32    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
я сразу интересуюсь, откуда у них мой телефон. Если говорят, что друзья мои, обработка баз и по., требую назвать ФИО, откуда базы и вообще на каком основании разглашаются мои персональные данные, на что я согласие не давала. А закон об их охране никто не отменял.

Хм, спасибо за идею! Сама почему-то не додумалась этот элементарный вопрос задать... Мне регулярно телетрейд названивает. Понятия не имею откуда у них мой номер...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 19:21    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Я всегда говорю,что я беременная.

Но однажды дешали меня все-таки достали.
Звонят, я соглашаюсь, оператор вся такая радостная, записывает меня, в глазах уже, наверное рубли мелькают, которые они с меня срубят.
под конец разговора я ей говорю, что я с детьми буду. Их у меня 11 человек, они там у вас посидят тихонечко.
Тут разговор кардинально меняет русло.
и я уже начинаю на неё наезжать. как нельзя с детьми????
почему сразу меня не предупредили??? буду жаловаться вашему начальству!!!!
в этой ситуации уже я становлюсь хозяином ситуации. Оператор начинает оправдываться, а мне этого и надо.
Больше не звонили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:09    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Вот и мне дозвонились в пятницу просто с шикарным предложением: я оказывается выиграла по номеру моего телефона какое-то там обучение. Мне это нужно ценить и срочно к ним приезжать, ведь очередь к ним просто огромная, все хотят получить профессию (первую, вторую и просто переучиться).
А я пошалила oops oops Сказала что сижу на иждевении у мужа и собираюсь заниматься этим и дальше... он у меня такой лапочка, просто обожают свою девочку и не хочет что бы она работала. (Мечты -мечты)
Эта отмазка у меня идет просто на ура (при разговоре с банками по поводу пенсионных услуг, кредитов, и вот здесь пригодилось)- операторы теряются и быстро сворачивают разговор. Главное при этом как говорила крестная в фильме "Золушка" - "излучать позитив" и инфантильность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:35    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Сказала что сижу на иждевении у мужа и собираюсь заниматься этим и дальше... он у меня такой лапочка, просто обожают свою девочку и не хочет что бы она работала. (Мечты -мечты)

hysterical hysterical hysterical

Galchonok писал(а):
операторы теряются и быстро сворачивают разговор

Да это они просто плакать убегают в уголок,от зависти и обиды,что у них нет такого мужа hysterical

P.S. Полезная тема у нас тут sun Много вариантов для отмазки от надоедливых приставучих втюхивателей yes

Блин,это же кто-то сидит в этих Дешелишных офисах и обзванивает.собирает на себя ежедневный негатив...какой стрессоустойчивостью и напористостью/толстокожестью надо обладать,чтобы весь день слушать,как тебя по телефону посылают нафиг и матерят,а утром опять идти на эту же работу.... shock Не представляю себе no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 20:41    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся, ты страшный человек shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:27    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Какие вы все стеснительные oops я как только понимаю,что мне эти товарищи позвонили,говорю,что меня их предложение не интересует совершенно и сбрасываю звонок oops
никто не перезванивал после такого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:47    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

У нас тут контора одна, не дешели, разводят на дорогие косметические процедуры, кредиты на полтораста тыш, все дела. Обязательное "не забудьте паспорт" после которого меня переклинило и я, поскольку сидела у компа с интернетом, за пару минут их пробила. Пока девушка лила сладкие речи я выяснила что товарищи мошенники и девушке сказала, что не приду и пусть забудут мой номер телефона. На расспросы внаглую сказала, что пробила их в инете и что они мошенники. Больше не звонили )))
вишня с косточкой
фантазия офигенная, респект, поржала и восхитилась daisy hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:01    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Пока девушка лила сладкие речи я выяснила что товарищи мошенники и девушке сказала, что не приду и пусть забудут мой номер телефона. На расспросы внаглую сказала, что пробила их в инете и что они мошенники. Больше не звонили )))

Мой вариант))))) Девушка в шоке была) Но месяца через 3 опять-таки позвонили с очередной хренью какой-то, сказала, что зря тратят на меня время и я на них свои дорого стоящие минуты тратить не намерена, попрощалась и сбросила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:07    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):

Блин,это же кто-то сидит в этих Дешелишных офисах и обзванивает.собирает на себя ежедневный негатив...какой стрессоустойчивостью и напористостью/толстокожестью надо обладать,чтобы весь день слушать,как тебя по телефону посылают нафиг и матерят,а утром опять идти на эту же работу.... shock Не представляю себе no

Так на такую работу и принимают стрессоустойчивых. Иногда объявления о работе всплывают, там предлагают обзвон клиентов. В первую очередь указывают, что это для тех, кто"в скафандре".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 6 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543