Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:13    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
месяца через 3 опять-таки позвонили с очередной хренью какой-то

У меня пока только 2 прошло, жду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:19    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

меламори
Я один раз одному банку рассказа во сколько процентов годовых обойдется мне их кредитная карта hysterical Больше мне ни один банк с предложением кредитной карты не звонит hysterical Всего-то тысяча процентов годовых получилось hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:20    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Я обычно на эти звонки говорю, что у меня нет проблем с красотой. Краше не бывает. smile Тоже срабатывает. Понимают мой настрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:46    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

меламори писал(а):
Какие вы все стеснительные oops я как только понимаю,что мне эти товарищи позвонили,говорю,что меня их предложение не интересует совершенно и сбрасываю звонок oops
никто не перезванивал после такого oops

Вот и я сижу вся такая безфантазийная, послала и успокоилась. Даже никому не рассказываю, сколько стоит мой час времени, или про мужа олигарха, и даже не говорю, что я вся такая-растакая красавица с 11 детьми. Не провожу общеобразовательных бесед по этикету, и не расписываю экономических стратегий по эффективному кредитованию. Просто: "Вы мне не интересны " Наверное, я им тоже не очень, не перезванивают. Скучная, никакого креатива. Они же на том конце провода прям ждут моей жизненной истории.
Обидно, в следующий раз я им обязательно все варианты распишу в красках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 6:42    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Девчата, а что большой брат уже не только через поиск, но и через диалоговое окно следит? Вот написала я здесь кирби пару раз.... и о, чудо! У меня со всех сторон предложения: то расходники на кирби, то сам пылесос. Всё актуальнее старое доброе - если вы не страдаете манией преследования, то это еще не значит, что за вами не следят.

MeriAnn писал(а):
Даже никому не рассказываю

у них там свои болталки hysterical Обмениваются креативными ответами hysterical (как операторы колл-центра)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:39    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мне кажется, операторы там не просто стрессоустойчивые, а тоже обработанные всякими методиками и верят во все что предлагают.
Вчера по Пятнице какая-то новая передача была про аферы, там про чемоданчик косметики как раз было. Конечно это шоу, но интересно, все по пунктам показали, как они работают, на что давят. Полезная передачка на мой взгляд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:27    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

меламори писал(а):
Какие вы все стеснительные я как только понимаю,что мне эти товарищи позвонили,говорю,что меня их предложение не интересует совершенно и сбрасываю звонок
никто не перезванивал после такого

Я тоже так всегда отвечаю, а тут почитала варианты разговора и поняла как много интересных разговоров я потеряла. В следующий раз буду рассказывать им о своей жизни. Ну а что, они потратят на меня не 10 секунд, а 5 минут - в это время другим абонентам не успеют позвонить. А еще их наверное наругают за непродуктивные длительные звонки...
Мурлыка
Тоже смотрела, очень интересно. Теперь хочу все выпуски этой передачи посмотреть, думаю будет полезно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:14    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Мне когда звонят с подобными предложениями, я сразу интересуюсь, откуда у них мой телефон. Если говорят, что друзья мои, обработка баз и по., требую назвать ФИО, откуда базы и вообще на каком основании разглашаются мои персональные данные, на что я согласие не давала. А закон об их охране никто не отменял. И знаете, очень быстро разговор заканчивается, причем с их стороны))))

о такой вариант у меня сработал с опросом по окнам, странный какой-то, начали типо: "ой займет пару сек", и стали лезть далеко не туда, куда им надо, я резко начала узнавать у них откуда у них мои данный, кто их разглашает и на каком основании, тетя офигела и сама бросила трубку.
вишня с косточкой писал(а):
под конец разговора я ей говорю, что я с детьми буду. Их у меня 11 человек, они там у вас посидят тихонечко.
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical прикольно, надо взять на заметку, это позитивно, а то не очень нравится грубо отшивать, а тут мило и с позитивом smile

Последний раз редактировалось: Наталья Викторовна (Пн Фев 01, 2016 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:19    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):

Вчера по Пятнице какая-то новая передача была про аферы, там про чемоданчик косметики как раз было. .


А никто не смотрел передачу из серии "территория заблуждений" о мифах про здоровый образ жизни? Вроде как все спортзалы, правильное питание это миф , придуманный для выкачки денег? Видела рекламу передачи, а посмотреть забыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:39    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

а мне вона чо прислали вконтактике:

Алла, добрый день! Поздравляю Вас с Днем Рождения! 🎊Аналитический центр г. Омска приготовил для Вас в честь дня рождения компании подарочный сертификат.🎁 Вручение сертификатов произойдет в ТОК «Флагман» по адресу ул. Фрунзе, 80. Оставьте контактный номер, чтобы мы с Вами связались и уточнили, когда удобнее подъехать.😊

мозги вскипятила, какой подарок может сделать мне Аналитический центр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 10:50    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Chiffa, не кипяти мозг-сертификат на обучение они сделают (типа игры на бирже).
Мне тож присылали настойчиво, я послала. Меня заманивали фразами :Вам так часто дорогие подарки делают?
hysterical

Просто у моего знакомого такое уже проходило, и я знаю ЧТО там дают-дарят hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:18    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мне тоже недавно позвонили, я тоже сертификат выиграла. hysterical Но у меня сейчас чудесная отмазка, чтобы не грубить. У меня младенец, я не могу. А всем предлагающим постройнеть и навести красоту неоригинально отвечаю, что стройна аки лань и красоты неописуемой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26938
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:44    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
отвечаю, что стройна аки лань и красоты неописуемой

и даже врать не приходится Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:58    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
а мне вона чо прислали вконтактике:

Алла, добрый день! Поздравляю Вас с Днем Рождения! 🎊Аналитический центр г. Омска приготовил для Вас в честь дня рождения компании подарочный сертификат.🎁 Вручение сертификатов произойдет в ТОК «Флагман» по адресу ул. Фрунзе, 80. Оставьте контактный номер, чтобы мы с Вами связались и уточнили, когда удобнее подъехать.😊

мозги вскипятила, какой подарок может сделать мне Аналитический центр?

о мне тоже приходило такое письмецо счастья, я просто не стала отвечать, так как очередной развод на лицо. Просто уже не знают с какого конца заходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:21    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Это и есть Телетрейд. Они себя аналитическим центром обзывают, видимо, чтобы не начали их пробивать в инете. Мне тут опять названивали. Настойчивые! Молодой человек как начал мне про причины кризиса заливать! hysterical несколько раз сказала, что мне неинтересно это. Просто опешил, что я не интересуюсь, как можно заработать на курсе валют. Потом девушка опять названивала. Ту отшить удалось быстро. И как тут вежливым быть? Ждут, когда терпение лопнет, и я их прямым текстом посылать начну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 7 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543