Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:52    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Не знала в какую тему свой вопрос задать и решила что правильнее будет тут. Мамочки подскажите как ваши детки реагируют на косметику фирмы Бюбхен? Интересуют масло для младенцев, присыпка, средство для купания. И если использовать не ее, то какую посоветуете?
_________________


Оч. положительно реагируют! Молочко, масло, крем, шампунь и пена для купания - у нас все Бюбхен. Присыпка вот только не понадобилась - считаю нет в ней необходимости, лучше их крем защитный с пантенолом и удобнее!Маслицем дочу оттирала - очень сухая кожа была, "цвела"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:27    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Я Мила
Вы с рождения использовали? а крем я видела их только не поняла зачем он с пантенолом нужен. Вы им пользовались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:19    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

все использовали с рождения. доче очень помогло маслице, идеально удерживает влагу, не дает сохнуть нежной кожице. крем купила - как говорится до кучи, но тоже пригодился - мажем и под подгузник при покраснениях, и щечки при высыпаниях - все проходит махом (состав хороший).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 7:55    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Тарка_
Тоже столкнулась с выбором подгузников. Мне и попе нашего сыночка понравились "муни", те которые для чувствительной кожи. И еще памперс, те которые премиум (в белой упаковке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:21    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

А мы сегодня первый раз попробовали Муни и они ночью протекли, с Меррисами такого никогда не случалось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 20:10    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

а мне не понравились муни,я люберо в основном покупаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 20:10    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

а мне не понравились муни,я люберо в основном покупаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unonas



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 0:33    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

А одноразовыми подгузниками почти и не пользуемся, с рождения на многоразовых. В холодное время года на прогулке, конечно памперс, а дома и летом в многоразовом подгузнике "Непромокашка". Мне нравится, что они легко стираются, не меняют своей формы, ребенку в них удобно, да и не ну нужно тратиться на памперсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 17:08    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

а у нас сильное раздражение от памперс нью бэби Пользовались 3 дня на ночь, при этом постоянно меняла их ночью и на тебе cry так мелкую жалко - леим теперь, пантенол не помогает, помогает дет. крем Я сам и седня начали цинковую мазь
Теперь вот сидим с мужем и думаем какие подгузы покупать Sad Так не хочется ошибиться снова, ведь попа малышки это же не лакмусовыя бумажка, жалко кровиночку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:09    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

oddity
возьмите Муни или Меррисы. Не ошибетесьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 0:02    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Заглянула случайно oops Поделюсь и нашим опытом....
Первые недели мы использовали памперсы, потом перебрались в японские меррисы. Маленькие размеры подгузы в упаковке их много - вроде даже и ненакладно получалось. Понравились они своей супермягкостью, необычно показалось, но иногда протекали... Взяли гуны... грубее на ощуп чем меррисы, но мне понравились больше из-за резиночек на спинке, прям хорошо так на попе сидели. Так мы с ними и дотянули до полугодовасия где-то. Количество подгузников в упаковке уменьшалось с ростом размера cry ..вроде дороговато Но не это самое главное.... Стало казаться что очень уж быстро они внутри становились влажными... ранее такого не было (полный подгузник, по весу убить им можно, а внутри сухой-пресухой), а тут.... В общем сменили так пару-тройку упаковок L-ек.. и перешли на памперс премиум которые в белом. Непривычно конечно, форма кажется неудобной, но зато сухо и комфортно попе... Так закончилась наша любовь с японцами.... А поскольку мы уже были большие, то решили перейти на трусики, у памперс премиум их нет, поэтому дружим теперь с девчачьими труселями памперс. маленькая попка довольна Wink
p.s. ой, что то прям война и мир получилась... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:01    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Ежик))) писал(а):
p.s. ой, что то прям война и мир получилась...

hysterical
У нас тоже меррисы протекали самые маленькие. И тоже гуны из-за резиночек понравились, хоть и грубее. Но потом уже меррисы с резиночками пошли, мы с ними и дружить сталиsmile А про влажность.... У сынули ничего там не прело, одевали только на ночь. Даже если не кажется и правда влажноватые, то наверное это только видимость - опрелки же не появлялись...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka22_88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 58
Откуда: Омск, САО, Проспект Королева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 19:49    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался или пользуется детской косметикой "Ушастый нянь"? Хотелось бы знать ваше мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:15    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мне крем противовоспалительный нравиться,я им все мажу,и себе и детям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:22    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

lenochka22_88
я только порошком их используюсь.. Нормально - никаких проблем не было. прям с рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 27 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543