Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
Adriana!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:04    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Вот как раз японские без запаха, поэтому очень нравятся мне. Они тоненькие и удобные, да и не сильно дороже чем хаггисы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талула



Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 3:12    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

surina.polina2018 писал(а):
Katalinka писал(а):
А я вот чего-то не оценила японские подгузники( хотя нет, одни мне очень понравились, но цена... конечно дороговато, перешли на средненький вариант по цене, но качество не уступает ни капельки. Мне нравится их веселый дизайн, подгузники зебра или тигренок) рисунок я имею ввиду, есть резиночка сзади, мягкие, впитывают отлично и самое главное, что они не протекают hurrah всю ночь сплю спокойно. А то у нас совместный сон и я просто устала стирать каждый раз постельное белье от протечек. Из кремов мне очень нравится Chicco Baby Moments защитный под подгузник. Взяла его потому что в составе нет парабенов, спирта, он гипоаллергенный и подходит с рождения. Используется тоже очень экономно, я первый раз как-то не под рассчитала и выдавила много, потом размазывала себе по рукам, там надо буквально капельку, хватит обмазать всю попу от и до. Впитывается хорошо, после впитывания кожа мягкая и шелковистая и нет ощущения пленочки на коже, в общем не закупоривает поры.


Я тоже не оценила. Довольно дорого их покупать, а расход у нас большой. Еще мне не понравилось, то, что они малы. Да-да, по ширине нормальные, а по высоте коротковаты. Стали брать бельгийские, Хелен Харпер Софт энд Драй (это я уточняю, потому что там разные линейки у производителя есть). Мне подруга посоветовала, у нас у детей разница в возрасте пару месяцев. И очень даже хорошо. Тут тебе и мягкость, тут тебе и гипоаллергенность и до кучи сухость. По цене дешевле раза в два.


Это в зеленой пачке или в розовой? Мне вот в рассылке реклама приходит, мол, купите со скидкой. Да они и без скидки недорого получаются - чуть дороже розовые и ваще бюджетные зеленые. Это я не люблю запоминать названия линейки, поэтому вам по цветам называю). Бесят уже все эти элиты, премиумы и прочие люксы. Будто речь не о гигиенических принадлежностях, в которые ребенок нужду справляет, а бог весть о чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Грачева



Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 18:18    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Sabingda писал(а):
Они называются MOMI, мы тоже ими пользуемся, вот только приобрести их можно только в интернете. Но они реально классные.

Видела такие в интернет магазине, но не рискнула купить. Цена как-то не очень доверие вызывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabingda



Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:20    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Я сначала тоже из-за цены брать не хотела. Но потом у сестры такие увидела, взяла себе один попробовать, Мне очень понравился, одела его на ночь дочке. Утром сняла, а попа сухая. Первые подгузники от которых на утро все сухо. Вот уже два с половиной месяца покупаем, пока все отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:19    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девочки-мамочки!
Приглашаю вас в закупки подгузников:
японские (стоп уже 29.03.) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=260951
израильские http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=260989
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surina.polina2018
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 11
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:14    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Талула писал(а):
surina.polina2018 писал(а):
Katalinka писал(а):
А я вот чего-то не оценила японские подгузники( хотя нет, одни мне очень понравились, но цена... конечно дороговато, перешли на средненький вариант по цене, но качество не уступает ни капельки. Мне нравится их веселый дизайн, подгузники зебра или тигренок) рисунок я имею ввиду, есть резиночка сзади, мягкие, впитывают отлично и самое главное, что они не протекают hurrah всю ночь сплю спокойно. А то у нас совместный сон и я просто устала стирать каждый раз постельное белье от протечек. Из кремов мне очень нравится Chicco Baby Moments защитный под подгузник. Взяла его потому что в составе нет парабенов, спирта, он гипоаллергенный и подходит с рождения. Используется тоже очень экономно, я первый раз как-то не под рассчитала и выдавила много, потом размазывала себе по рукам, там надо буквально капельку, хватит обмазать всю попу от и до. Впитывается хорошо, после впитывания кожа мягкая и шелковистая и нет ощущения пленочки на коже, в общем не закупоривает поры.


Я тоже не оценила. Довольно дорого их покупать, а расход у нас большой. Еще мне не понравилось, то, что они малы. Да-да, по ширине нормальные, а по высоте коротковаты. Стали брать бельгийские, Хелен Харпер Софт энд Драй (это я уточняю, потому что там разные линейки у производителя есть). Мне подруга посоветовала, у нас у детей разница в возрасте пару месяцев. И очень даже хорошо. Тут тебе и мягкость, тут тебе и гипоаллергенность и до кучи сухость. По цене дешевле раза в два.


Это в зеленой пачке или в розовой? Мне вот в рассылке реклама приходит, мол, купите со скидкой. Да они и без скидки недорого получаются - чуть дороже розовые и ваще бюджетные зеленые. Это я не люблю запоминать названия линейки, поэтому вам по цветам называю). Бесят уже все эти элиты, премиумы и прочие люксы. Будто речь не о гигиенических принадлежностях, в которые ребенок нужду справляет, а бог весть о чем.


Это я о Хелен Харпер в зеленых пачках писала. Пробуйте в зеленой, пробуйте в розовой. Если люксы и елиты вас задолбали, вы должны оценить). Приличные подгузники по вменяемой цене, никаких лишних наворотов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mloaowevxpzo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 19:05    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LebedevaKsu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:51    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Я для своего ребенка только японскими пользуюсь товарами. Доверяю
Подгузники больше всего новые гуны понравились. Впитывают отлично. Одежда не мокрая. сухие внутри. Липучки удобные. Прямо не нарадуюсь.

Из косметики у меня в ходу. шампунь пенка и мыло пенка Кау с пупсиком. Тоже прямо обожаю серию эту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша Кудрявцева



Зарегистрирован: 04.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 3:02    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Sabingda писал(а):
Они называются MOMI, мы тоже ими пользуемся, вот только приобрести их можно только в интернете. Но они реально классные.

Скажите, а где в интернете вы их заказываете? Вообще есть в Омске интернет-магазин, можно заказать подгузники с доставкой на дом? И чтоб они не неделю ехали)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LebedevaKsu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:29    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девочки ну как Моми классные то. Я попробовала, больше не возьму вообще. Жесткие, узкая часть в попу залазят при этом длинные до колен, хотя размер наш. Влажные внутри. Ничего общего с японскими. Что Гун , что Мериес, что Муни возьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МайБэлла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 10:37    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мне кажется японские вне конкуренции. Только выбирай.
Сейчас много и дешевых получилось и типо по японским технологиям. Но все равно не то.
Мы как с роддом начали Гуны покупать, так и носим их. А что менять если все устраивает. Впитывают ночью отлично, жидкий стул выдерживают. мягенькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:54    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девочки кому нужны памперсы 1 (2-5 кг.) фирма Pampers золотая серия премиум, купили много и подарили ещё, осталось 73 штуки. Продам за 400 рублей (почти в 3 раза дешевле). 89609823338 Анна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 7:42    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

А я в восторге от Huggies elit soft. Пользовались пока 1й и 2й. По сравнения с Libero и pampers - это просто волшебные подгузы. У меня не было ни разу протекания и запаха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 7:45    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

причем, я почитала форум и решила проверить( былв одна подаренная нам пачка Libero new born 2) . Я была в шок - запах стоял такой, будто это не ребенок 4х месячных чуть-чуть намочил его, а почти как в сельском туалете hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 7:51    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

у Huggies elit soft очень приятный мягкий слой внутри. Он впитывает за пера секунд. и даже ксли у меня нет возможности сменить сразу подгуз, то попа остается сухой даже после детского стула. ))) Звучит , как реклама hysterical , но правда круты подгузы... Может, конечно, японские тоже хорошие, но они дороже. я вобще хаггисы по акции набрала в Детском мире - получились по 165р за пачку 27 шт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 48 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543