Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Действительно ли мы безнравственны?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Действительно ли мы безнравственны?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 0:03    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

МарусинаМама
да это же стёб.
вы еще шокирующую правду о Винни-пухе и Ко не знаете hysterical
под спойлер, чтоб не растягивать. Там забавно.
Скрытый текст:

Группа канадских психологов проанализировала характеры и поведение героев популярной детской книги "Винни-Пух". Оказалось, что с точки зрения профессиональных психологов, все персонажи этой любимой детьми всего мира книги страдают серьезными расстройствами психики. Интересные диагнозы состояния психики Кролика, Тигры, Пятачка и, конечно же, самого Винни-Пуха.


Тигра страдает ярко-выраженным синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), что не даёт ему ни минуты посидеть на месте спокойно, не пытаясь привлечь внимание окружающих.

Пятачок. Его психологическая проблема — это патологическая беспричинная тревога и страх, т.е. тревожное расстройство. Об этом свидетельствует как пугливый и нервный характер поросёнка, так и сама его манера поведения: вздрагивание, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мир

Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант. Вот как описывают это расстройство психологи: «тревожная мнительность, боязнь загрязниться, боязнь воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести…». Правда же, это описание очень подходит данному персонажу книги?..

Сова - счастливая обладательница обсессивно-компульсивное расстройство, или ОКР. Описание: «мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям, что сразу заметно на фоне их доминирующего спокойствия.»

Иа-Иа страдает хронической депрессией и это видно даже не вооруженным взглядом. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.

И, наконец, главный герой, сам Винни-Пуха. По мнению психологов, мишка - страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда наркоман. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты тем, как его можно достать. Для этого Пух, как истинный наркоман, готов пойти на любые жертвы. В поиске меда его мозг становится очень изобретательным и хитрым. В то же время как во всех остальных сферах жизни Пух глуп и особо ни в чем не заинтересован.


А вот это
Секретный код :
http://rudn.club/book/provinnipuhasrvetuuprochest!/
- только для самых сильных духом. Я не осилила. Я слабак. Для меня банан - это всего лишь банан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 0:14    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

Chiffa

Тоже убрала под спойлер, не додумалась сразу.

Ну вот ЧЮ у меня пропало, поначитаешься всякого, и пропадает )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:21    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

Выросла на старых советских мультиках...В школе помню с братом пораньше вставали Чипа и Дейла и Утиные истории смотреть. Спанч Боб был ржачным мультиком... Аня с удовольствием смотрит и Машу, и Смешариков, Свинку Пепу. Саша воспитывался с Дашей и Диего. Настя Дашу-путешественницу очень любила. А сейчас Настя и Саша смотрят иногда канал Cartoon Network - вот там настоящая жесть - прям дебильные мультики ВСЕ... Такого же мнения была моя мама когда видела Спанч Боба. А за старые мультики мне прям обидно... Мои дети даже "Ну погоди" весь не видели - не интересно.
По теме - сейчас в сети можно найти массу сайтов бредового содержания...Уж кого-кого а Смешариков и Машу монстрами выставлять... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:41    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

Цитата:
Дядя Федор живет с мамой и с папой, никаких упоминаний о других родственниках, в особенности о племяннике. Похоже, эта тема болезненна для этой семьи и ее просто обходят молчанием.
hysterical hysterical hysterical
Цитата:
А личность почтальона Печкина с анализом его темной стороны еще ждет своего исследователя.

Так ясно же,агент КГБ! Wink Wink
Мне понравилось.
А вот кот еще и вышивать умел и на машинке тоже. Где научился?
А мама с папой на юг ездили? Видимо,миссия у них какая-то была. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:44    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

KriNa
Цитата:
Такого же мнения была моя мама когда видела Спанч Боба.

Ой,а я его обожаю! Он такой добрый и наивный. Ванька спать не ложился без него.
А еще он сильно про капитана Врунгеля любил.
А если начать анализировать "Ёжик в тумане"!!! Что будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:10    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Это – сотрудник «Почты России», организации, которую и сейчас многие наши сограждане считают сосредоточием зла,

Вот прямо в точку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:10    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

Не удержалась -посмотрела сайт. ИМХО- бред в высшей степени! Цитирую призыв с сайта
Цитата:
Помимо информации о самом фильме, обязательно подробно раскрывайте обнаруженные элементы деструктивной пропаганды и приводите веские аргументы, подтверждающие ваши обвинения. Чем более аргументированным и подробным будет ваш комментарий, тем проще юристам будет его использовать для подготовки заявления в органы власти

Расписаны практически все телеканалы и передачи, фильмы, мультики. Высказаться может любой - и высказываются. Для меня проще не смотреть то что мне не нравится. А там принцип - посмотри ВСЁ и напиши что думаешь. Тут у кого угодно "глюки" появятся..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:12    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
А если начать анализировать "Ёжик в тумане"!!! Что будет...



Там подпись была:

- "Таак, что у вас в мешочке?"
- "грибы"....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:21    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

МарусинаМама
hysterical hysterical hysterical Супер)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:21    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Не удержалась -посмотрела сайт. ИМХО- бред в высшей степени!


Согласна на все миллион процентов! Написала я про него потому, что подругу жалко, она верит этому сайту, доверчивая очень. И ведь не одна она такая.

Chiffa
Лунтика не очень люблю за тормоза - иногда уж очень выраженные, хотя в целом мультик добрый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 11:47    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

Преображенский:" ...-и боже вас сохрани-не читайте до обеда советских газет."
Борменталь:"...да ведь других же нет."
Преображенский:" Вот никаких и не читайте."
Не надо читать то, что пишут на этом сайте.
Я тоже почитала про научи хорошему и задумалась, как это я , взрослая тетка с филологически-педагогическим образованием до сих пор не поняла, что есть деструктивно, а что есть конструктивно для моих детей. Не раскусила коварную Машу и злобных смешариков, развращающих и сбивающих с пути истинного мою 7летнюю дочь. Но логически поразмыслив, я пришла к выводу, что если это не удалось черепашкам Ниндзя и Симпсонам в отношении моего сына, он вырос вполне себе адекватным мужиком, то куда уж там Маше и дяде Федору))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 18:48    Re: Действительно ли мы безнравственны? Ответить с цитатой

Я тут еще про Простоквашино слышала - типа вот поцеловал Матроскин Буренку и бац - теленок. А губку Боба не понимаю уже, такой глупостью кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Действительно ли мы безнравственны?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543