Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ALLURE - Колготок много не бывает...

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

ALLURE - Колготок много не бывает...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
74%
 74%  [ 20 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97945

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 9:39    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Отзывы по СП ALLURE - Колготок много не бывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натка123
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 5597
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 21:15    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

напишу отзыв первой000
Брала колготки трех видов первые
Секретный код :
http://2.firepic.org/2/images/2015-11/13/1gkonz51gs50.jpg

очень мне понравились- смотрятся классно. Размер 4 - на рост 175 и об до 108см больше не влезет в них))0
вторые
Секретный код :
http://2.firepic.org/2/images/2015-11/13/6bwq8fvt6uc0.jpg

Это обычные как я говорю повышенной прочности колготки размер также 4 и граница влезания как у первых.
Третьи
Секретный код :
http://2.firepic.org/2/images/2015-11/13/ycez6q9qjipc.jpg

побили рекорд в размер 5 влезла моя мама с размером 54. хотя и я со своим 48-50 чувствовала себя бы в них хорошо, отдала из-за 2 полосок на *опе). Закупка мне очень понравилась- цена=качество на отлично
оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 15:40    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Участвую уже второй раз в этой закупке. Качество супер. Пересорта нет вообще. Капроновые колготки понравились все, которые заказывала. А зимние колготки Зимушка вообще выше всяких похвал! Все в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97945

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:21    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Натка123
K@trin
Спасибо за отзывы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3087

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 0:00    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

NataliTo
Спасибо за СПшку daisy daisy

Колготки заказывала
Секретный код :
Velour 120 колготки BRILLIANT Состав: 84% полиамид, 12% эластан, 4% хлопок
такие классные, мягкие, приятные к телу. Учитывая, что это российский производитель, очень даже отлично, ничем не уступают Италии))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 22:40    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Заказывала
1) леггинсы Velour 120 NERO (171,42 руб) Качество супер, очень эластичные, компресионные (лично мою ногу утягивают, но НЕ пережимают), шерсть не липнет со страшной силой, цвет насыщенно -черный. Твердая 5!По размеру мне вообще идет 2, но колготы , леггинсы всегда беру больше. Заказала 3. Сели идеально.
2)колготки Charm 40 Fumo и Nero (серый и черный соответственно) тоже очень ловольна! За 158 р просто супер)
Хотела приклеить фото, но чего то замучилась((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:53    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Получила свои колготки, все перемерила, теперь могу составить отзыв.
Я люблю колготки тонкие - максимум 20 ден. Очень жаль, что не было 15-ти деновских, их бы тоже хотелось.
1. Lacerta 20 - это обычные колготки с шортиками и мыском. Колготки полуматовые, т.е. они имеют блеск, но не жуть какой.
2. Vista 20 - полностью прозначные колготки. Т.е. нет ни шортиков, ни мысков и у них вывязаны пяточки. Т.е. эти пяточки четко сформированы. И это хорошо, т.к. делает пятку более устойчивой к зацепкам. Колготки так же полуматовые.
3. Tulle 20 - вот эти самые классные. Они тюлевые. Т.е. у них особое плетение. В упаковке кажется как сетка, но на ноге никаких ячеек близко не видно. За счет такого переплетения создается устойчивость к стрелкам. Т.е. если вы порвете колготки, то от дырки стрелка не пойдет дальше. И зацепки на таких колготках нужно очень постараться, чтобы поставить.
4. Rombo 40. Очень красивые фантазийные колготки. Взяла черный цвет. На прозрачных колготках специальным переплетением сделаны более темные ромбы. Колготки полуматовые. Без шортиков и мыска.
Теперь про цвета. Как поклонница цвета загар - понабрала почти все колготки цвета GLASE . А они для загорелой кожи. Так что носить мне их придется осенью, когда лицо дойдет по цвету до колготок. Цвет теплый загар с коричневым подтоном. А еще одни колготки взяла цвета CARAMELLO. Тоже теплый цвет. И я бы его не назвала телесным. Он тоже загар, но очень легкий.
В общем, я очень довольна.
Большое спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:35    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Заказывала: колготки Charm 40 Коготки с имитацией гольфин
Размер 4.
На рост 170 см и ОБ 106 см, еле, еле натянула их!
Так что сказала бы что они немного маломерят, особенно в длину...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 13:30    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Девочки, колготки отличные, брала кучу разных моделей, все подошли и все понравились, буду брать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:24    Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

брала колготки для беременных,те что 100 ден.Очень понравились. Брала 4-ку на мой рост 170.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ихида
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск Левый берег (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 10:23    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Колготки УЖАСНЫЕ!!!!! Качество очень плохое. Больше не буду участвовать в данной закупке.

1. Заказала колготки Зимушка 350, одела их утром на работу, не успела выйти из дома как задняя верхняя часть вся разорвалась по шву, образовалась огромная дыра. (РАЗМЕР МОЙ).
2. Колготки Melange 100 цвет Fumo, цвет ужасный, на картинке и по описанию это "ТЕМНО-СЕРЫЙ", на самом деле это светло-серый с белыми прожилками. По качеству не знаю, ещё не одевала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 15:38    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Колготки "Зимушка" покупала в магазине. Носила их всю зиму, мне понравились, заказала в закупке на будущую зиму.
Заказывала колготки Tulle. Хорошие, долго носятся, потому что затяжки не ползут вниз стрелой)) а еще легкие и не столь заметные на моих незагорелых ногах)) уже спрашивали меня, где я их купила Wink
Остальные из заказанных мне не понравились. Не понравилось качество исполнения: Riga, Charm, Ботфорты Charm 150.
Спасибо за закупку, ради Тюли буду участвовать еще точно Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 19:02    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Все супер!Оргу спасибо! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сердце льва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:22    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

Качество колготок очень плохое, одноразовое. Тянуться плохо, затяжки на ровном месте, рядом со швами часто ползёт. Брала штук 7. Как раз на 1 неделю хватило. Не хватает у них эластичности. Суховаты они как то. И не приятны на ногах. Женщина достойна большего )))..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина З.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 425
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 23:08    Re: Re: ALLURE - Колготок много не бывает... Ответить с цитатой

NataliTo
Здравствуйте! Участвовала первый раз в этой закупке, жалею, что не заказала больше колготочек!!! smile
Стиль и качество!!! Спасибо вам за СП, в следующей закупке оторвусь )))) действииельно, колготок много не бывает! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

ALLURE - Колготок много не бывает...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543