Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:50    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Nata_83, я о том и говорю, что там же тоже девочки результат получают, не у всех все плохо. Я пишу лишь о своем опыте и о халатном отношении... И более чем уверена, что в 2014 году отношения к пациентам там были другие. В это время туда все и шли... А сейчас очень много случаев, что клиникой остаются недовольны. Даже мой пост тому подтверждение... Сколько девочек попросили меня написать о том, куда я ушла. А еще некоторые и в лс напрямую писали...

И опять же, ИМХО, с МФ у нас вообще в Омске плохо умеют работать! Я не говорю, что у 100% не получается с МФ, но процент намного ниже, чем в других городах!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 14:05    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki думаю, каждая из нас останется при своем мнении, а мое таково, что на данный момент эта клиника лучшая в нашем городе, может многие и остаются не довольны, но тех, кто добился желаемого все же больше. В любом случае, все индивидуально, желаю Вам успеха на этом нелегком пути, пусть все сложится удачно!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 15:38    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Nata_83 писал(а):
Viki_Viki думаю, каждая из нас останется при своем мнении, а мое таково, что на данный момент эта клиника лучшая в нашем городе, может многие и остаются не довольны, но тех, кто добился желаемого все же больше. В любом случае, все индивидуально, желаю Вам успеха на этом нелегком пути, пусть все сложится удачно!!!! smile



У меня две подруги, одна наблюдалась у БОМ, положительный результат с первого раза, по квоте ей отказали из-за низкого АМГ, делали платно. Но естественно она не жалеет, т.к. кроха у мамы в пузике. Отношение было прекрасное. Вторая у ДТВ уже три года, второй протокол, по ОМС, огромная доза стимуляции, как следствие гипера, ни одного эмбриона, куча проблем со здоровьем, ужасное отношение врачей. Больше сказала ноги её там не будет. Так что всё субъективно. Насчет лучшей клиники в Омске, как-то мне сомнительно. Особенно после ухода в декрет БОМ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 15:43    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

А мне кажется все зависит в первую очередь от врача и выбирать клинику нужно именно из этого параметра, мне помогла БОМ и я ей очень благодарна!!! Но и про весь остальной персонал не могу плохого слова сказать, за все время что я там провела (лечение, подготовка к эко + ведение беременности) никакого халатного отношения я не видела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 15:44    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Олюшк@@ писал(а):
Особенно после ухода в декрет БОМ.

кстати, как я поняла из разговора с ней, что декрет у нее не долгий и вроде как уже весной она снова выйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:05    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Jamama писал(а):
А мне кажется все зависит в первую очередь от врача и выбирать клинику нужно именно из этого параметра

Девочки, вот читаю вашу переписку и об этом же думаю. Всё-таки каждая из нас идёт в первую очередь к определенному врачу, а потом уже в клинику. Вы посмотрите новый список на очередь - желающих в Э***о значительно поубавилось. oops
Я была у БОМ, а теперь идти в крио, и я реально не знаю, к кому там можно ещё пойти cry Очень переживаю за исход, как-то нет доверия что ли. И клиника при этом не поменялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:40    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Девочки, мне посоветовали БОМ, до этого в ЦПСиР ходила..К БОМ попала только 1 раз, она на дообследование отправила, такая приятная женщина, сказала,что без ребеночка мы от нее не уйдем sun а потом ушла сама в декрет cry и попала я к Русаковой,такта 0, такие вещи в лицо говорит, вышла от нее в слезах и думаю теперь,куда сваться Sad или уже БОМ из декрета ждать.. кто-нибудь был у Волчковой? может, к ней сходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 13:45    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Девочки, мне посоветовали БОМ, до этого в ЦПСиР ходила..К БОМ попала только 1 раз, она на дообследование отправила, такая приятная женщина, сказала,что без ребеночка мы от нее не уйдем sun а потом ушла сама в декрет cry и попала я к Русаковой,такта 0, такие вещи в лицо говорит, вышла от нее в слезах и думаю теперь,куда сваться Sad или уже БОМ из декрета ждать.. кто-нибудь был у Волчковой? может, к ней сходить?

сходите,приятная женщина,наблюдалась у нее,на вопросы отвечает,мне понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 994
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:06    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Русакова до сих пор работает? Я помню еще когда она на Березовой работала все девочки о ней плохо отзывались, что чёрствая и многих до слёз доводит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 20:36    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Южка писал(а):
Русакова до сих пор работает? Я помню еще когда она на Березовой работала все девочки о ней плохо отзывались, что чёрствая и многих до слёз доводит.


Работает, к ней активно записывают..Может, она и правда очень опытная, но с таким ее подходом к делу очень тяжело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 19:46    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, сколько в эмбио эко стоит в итоге?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 10:09    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Девочки, подскажите, сколько в эмбио эко стоит в итоге?
БАЗОВАЯ ПРОГРАММА 72000 И ПЛЮС СТОИМОСТЬ СТИМУЛЯЦИИ,МНЕ ОБОШЛОСЬ ОКОЛО 50000,ИТОГО:122000
И ЕЩЕ ПЛЮС АНАЛИЗЫ ПЕРЕД ЭКО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:42    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Девочки,а к генетику в эмбио ходил кто-нибудь? Гусева,вроде.. Хотелось бы отзывы услышать, или может, еще кого в Омске посоветовать можете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:21    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Anytka писал(а):
Девочки, подскажите, сколько в эмбио эко стоит в итоге?
БАЗОВАЯ ПРОГРАММА 72000 И ПЛЮС СТОИМОСТЬ СТИМУЛЯЦИИ,МНЕ ОБОШЛОСЬ ОКОЛО 50000,ИТОГО:122000
И ЕЩЕ ПЛЮС АНАЛИЗЫ ПЕРЕД ЭКО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО


спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 13:04    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Девочки,а к генетику в эмбио ходил кто-нибудь? Гусева,вроде.. Хотелось бы отзывы услышать, или может, еще кого в Омске посоветовать можете?


Очень хороший генетик Шестовских Ольга Леонидовна. Принимает в Евромеде и бесплатно можно к ней записаться в перинатальный центр на герцена т. 940-191
Мне она очень понравилось лишнего ничего не дает, направляет только на нужные анализы. Диагноз практически верно поставила без анализов под вопросом, анализы только точно подтвердили все ее первоначальные предположения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543