Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 13:42    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

У меня тоже нет прямых показаний для ЭКО. По всем пройденным анализам, у меня только аутоимунный фактор (нужна чистка крови - мембранный плазмофорез) - но про это ДТВ ничего не сказала, хотя об этих проблемах отмечали 2 врача + непроходимость частичная одной трубы (и то не факт, может быть спазм, а последний врач сказала, судя, по снимку, что можно пробывать ИИ со обоих "сторон") + повышен пролактин, который ДТВ сказала не снижать (последний врач был в шоке, что за столько лет я не стала его снижать).

Единственное показание для ЭКО (по ее словам) - это МФ. НО.... почему она не сказала, что сходите к нашему супер-пупер андрологу. Тем более она спрашивала проводили ли мы гормональное лечение. На что я ответила - нет.

Но на кресле меня, кстати, смотрели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Нелли
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:14    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki, мы наблюдаемся у доктора Клементьевой Л.Л.,от приёма положительные впечатления.
[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:33    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Мама_Нелли
У меня тоже положительные впечатления о ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:51    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Я долго искала своего врача, пережила 2 ЗБ...и помогла мне только Бурова О.М. На первый прием к ней я ходила на Березовую, потом мы плавно переместились в Альфа Эмбио. ЭКО мне никто не предлагал ни разу, О.М. назначила лечение, правда проходила я его в Новосибирске, т.к. в Омске у нас такого лечения не проводят. На четвертый прием к Буровой О.М. я уже пришла с двумя полосками! Все дальнейшее для поддержания мне назначила тоже она. Врач от Бога, среди всех моих знакомых от нее без лялечки никто не ушел. Нам уже 5 месяцев - и за это счастье я благодарна Ольге Михайловне! Наблюдалась у Клементьевой - хорошая женщина и врач, но эмоций у меня не вызвала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 16:48    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Женечка 55
Что за лечение, если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 23:32    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Hilena писал(а):
Женечка 55
Что за лечение, если не секрет?


ЛИТ терапия, в институте иммунологии в Новосибирске. Брали кровь у мужа, выделяли из нее клетки и мне ставили в виде прививок под лопатки. Прошла курс из 4 раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 13:41    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Женечка 55 писал(а):
Hilena писал(а):
Женечка 55
Что за лечение, если не секрет?


ЛИТ терапия, в институте иммунологии в Новосибирске. Брали кровь у мужа, выделяли из нее клетки и мне ставили в виде прививок под лопатки. Прошла курс из 4 раз.

ПЕРВЫЙ РАЗ ПРО ТАКОЕ СЛЫШУ, А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЮТ, ПРИ КАКИХ ПОКАЗАНИЯХ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 14:35    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Наверно, чтоб организьм женский мужских спермиков "не убивал"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 14:41    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Lyuba, да нет, судя по проблеме - ЗБ - чтобы организм плод не убивал. Женечка 55, правильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 16:11    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Литы назначают при несовместимости партнеров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 20:12    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki
практически одно и тоже Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилу
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 11:28    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Делала УЗИ у Пассас. Понравилась все. Внимательная врач..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленчиха



Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:12    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Я очень хотела попасть к Дворяниновой, но когда узнала, что у нее запись от 2 месяцев - очередь, выбрала врача поскромнее - Бурову О.М., результатами в целом довольна, хотя сейчас только на этапе планирования после неудачных беременностей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 17:53    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Аленчиха, а чем БОМ "поскромней" ДТВ? По себе знаю, ДТВ как врача гадающего на кофейной гуще....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINK@3107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:11    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Вот читаю все ваши сообщения, плюс мои ожидания и результататы от врачей эмбио - мне кажется это просто очередная выкачка денег (от нас, которые так хотят деток, но по не НЕПОНЯТНЫМ причинам, так и по настоящее время их не имеют) такой негатив от этих врачей!! Хотя по личному опыту знаю от знакомых девочек, что все они успешно забеременели и родили пока наблюдались у этих же врачей на березовой!! А теперь и на березовой известных врачей нет, и в эмбио они творят, что хотят! Я не хочу сказать про всех, кому то они помогают, но кому то говорят откровенную чушь!!!! Это чисто по комментарием в этом форуме я написала!!!

Это же сообщение написала в теме "ЭКО..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543