Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
Apelsinka_



Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:02    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Аленчиха, а чем БОМ "поскромней" ДТВ? По себе знаю, ДТВ как врача гадающего на кофейной гуще....

Не могли бы поконкретнее рассказать почему вы сделали такой вывод о ДТВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:25    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Apelsinka_, уже писала на форуме не раз свое мнение и обосновывала почему. Повторюсь.
Во-первых, мне был поставлен диагноз, достаточно серьезный, на мой взгляд, это эндометриоз. Поставлен по моим жалобам, т.к. уже много лет у меня мажет за 5-7 дней до М. Выписано лечение таблетками, которые вгоняют в искусственный кликакс на 3 месяца. Выписано лечение со словами: "Если хотите, то попейте эти таблетки". Что значит, если хочу? Это не витаминки ведь.... Позже у другого врача делала гистероскопию - эндометриоза нет, но правда поставили эндометрит, хотя сказали, что эндометрий хороший (это уже другой врач). Лечение совершенно другое, в никакой ИК входить не нужно.

Во-вторых, я говорила, что моя мазня прекращается, если я использую Утрожестан, но Дюфастон не помогает. Так ДТВ сказала, что не нужно вообще пользоваться этими препаратами. Как? Если и ежу понятно, что значит проблема во второй фазе, ее недостаток. Другой врач по жалобам поставил предварительный диагноз, как раз недостаточная вторая фаза. Затем после пайпель-биопсии диагноз был подтвержден. И сказали, что без поддержки вышеуказанными препаратами при планировании не обойтись.

В-третьих, у меня был повышен пролактин, но вызван повышенным макропролактином. Т.е. вроде как снижать не надо. Но я была настроена на снижение, т.к. много читала по этому вопросу, в том числе и на форуме БП, где очень многим назначали все-таки снижать пролактин, независимо от макропролактина. Другой врач, сказала - снижать однозначно!

Еще зачем-то мне ДТВ назначила (опять же "если я хочу") противозачаточные на 3 месяца, это вместе с теми таблетками, что вгоняют в ИК.

Теперь однозначно этому врачу не доверяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsinka_



Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 20:21    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Apelsinka_, уже писала на форуме не раз свое мнение и обосновывала почему. Повторюсь.
Во-первых, мне был поставлен диагноз, достаточно серьезный, на мой взгляд, это эндометриоз. Поставлен по моим жалобам, т.к. уже много лет у меня мажет за 5-7 дней до М. Выписано лечение таблетками, которые вгоняют в искусственный кликакс на 3 месяца. Выписано лечение со словами: "Если хотите, то попейте эти таблетки". Что значит, если хочу? Это не витаминки ведь.... Позже у другого врача делала гистероскопию - эндометриоза нет, но правда поставили эндометрит, хотя сказали, что эндометрий хороший (это уже другой врач). Лечение совершенно другое, в никакой ИК входить не нужно.

Во-вторых, я говорила, что моя мазня прекращается, если я использую Утрожестан, но Дюфастон не помогает. Так ДТВ сказала, что не нужно вообще пользоваться этими препаратами. Как? Если и ежу понятно, что значит проблема во второй фазе, ее недостаток. Другой врач по жалобам поставил предварительный диагноз, как раз недостаточная вторая фаза. Затем после пайпель-биопсии диагноз был подтвержден. И сказали, что без поддержки вышеуказанными препаратами при планировании не обойтись.

В-третьих, у меня был повышен пролактин, но вызван повышенным макропролактином. Т.е. вроде как снижать не надо. Но я была настроена на снижение, т.к. много читала по этому вопросу, в том числе и на форуме БП, где очень многим назначали все-таки снижать пролактин, независимо от макропролактина. Другой врач, сказала - снижать однозначно!

Еще зачем-то мне ДТВ назначила (опять же "если я хочу") противозачаточные на 3 месяца, это вместе с теми таблетками, что вгоняют в ИК.

Теперь однозначно этому врачу не доверяю.


Спасибо за подробный ответ! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 21:38    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Про БОМ. Очень милая, приятная в общении. Как специалист, нам не помогла. Три года лечения. С чего начали, к тому же и пришли. Видимо сложный случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 22:26    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Y-Lelik, 3 года и без успеха, почему в очередь на ЭКО не встанете? Какой у вас фактор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshethka@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 22:23    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

После 4-х лет безуспешных попыток забеременеть, попала на прием к Тамаре Васильевне Дворяниновой, причина бесплодия была не установлена, по результатам многочисленных исследований, все замечательно. ДТВ сразу заговорила об ЭКО, я была расстроенна, почему я абсолютно здоровая женщина должна идти на эту процедуру. Но все же решили с мужем согласиться и вступили в программу в ноябре 2013, а в августе 2014 у нас родилась прекрасная доченька! Я безмерно благодарна Тамаре Васильевне и называю ее нашим аистом! А буквально неделю назад мы узнали, что ждем нашего второго малыша, для нас это большой сюрприз и огромное счастье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 11:44    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Y-Lelik, 3 года и без успеха, почему в очередь на ЭКО не встанете? Какой у вас фактор?

3 раза делали у нее. Один раз по бюджету. У нас МФ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 11:47    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

В омске мужчин не лечат по сути. Витамины я не считаю лечением. Только в москве начали именно лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 320
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 11:54    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Y-Lelik писал(а):
В омске мужчин не лечат по сути. Витамины я не считаю лечением. Только в москве начали именно лечение.

как лечили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 12:08    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Сложная схема с гормонами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisina



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 12:17    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Наблюдалась у Дворяниновой Т.В., результата не было. Было 3 попытки ЭКО. Индивидуального подхода не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 14:03    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Мне кажется, его вообще нет индивидуального подхода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с Амстердама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:11    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Y-Lelik
Моего мужа на березовой лечили гормонами Чурин А.С.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:14    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Дама_с Амстердама, помог Чурин? В чем проблема была - подвижность, морфология или что другое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-Lelik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 517
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 16:06    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

У нас и подвижность и морфология плохие. Нам Чурин говорил одно и тоже -внешние факторы и выписывал общеукрепляющие витамины. Что за внешние факторы мы у него так и не смогли добиться!) муж не пьет, не курит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543