Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
Helena_S



Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:18    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

У нас была проблема у мужа с подвижностью, а у меня после внематочной беременности осталась одна труба. У мужа в первом браке детей не было. Очень переживали, бегали по врачам. В результате как-то сами сработали. smile Бог дал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisina



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 11:58    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Да нет, мы нашли доктора которая впервые за все годы мучений изучила папку с результатами обследований и назначила лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyuta09



Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:16    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Хочу поделиться первым впечатление о клинике Эмбио. Была на приеме у ДТВ - подробно опросила, провела осмотр, сделала УЗИ, назначила сдать анализы, проверить мужа(сперму сдать). Намекнула про ЭКО, но дальше тему не развила. Будем ждать результатов анализа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 23:13    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Всю беременность наблюдалась в этой клинике. Очень довольна. Врач - Клементьева Людмила Леонидовна - очень внимательная и аккуратная.
Спасибо ей огромное за дочурку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:31    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Всю беременность наблюдалась в этой клинике. Очень довольна. Врач - Клементьева Людмила Леонидовна - очень внимательная и аккуратная.
Спасибо ей огромное за дочурку daisy

у вас проблемы с кровью были? как долго вы у нее лечились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 13:04    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

embrace

проблемы с кровью были, но лечение я проходила с Медянниковой, а в Эмбио пришла уже с беременностью 6 нед., чтоб было внимательное ведение беременности и удалось её выносить, т.к. предыдущая была ЗБ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:01    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
embrace

проблемы с кровью были, но лечение я проходила с Медянниковой, а в Эмбио пришла уже с беременностью 6 нед., чтоб было внимательное ведение беременности и удалось её выносить, т.к. предыдущая была ЗБ.

ясно. а Медянникова где принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:18    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

embrace

в "Моя клиника" тел. 20-03-03
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 19:58    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
embrace

в "Моя клиника" тел. 20-03-03

спасибо большое.
мне посоветовали к Клементьевой обратиться, так как она еще и гемостозиолог хороший. вот почему-то и подумала, что вы у нее лечились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 22:33    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

embrace

всё верно, мне Людмила Леонидовна всю беременность показатели коагулограммы контролировала и лечение назначала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Slavina_89



Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 18:05    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Мне и двум моим знакомым после неудачного протокола сразу советовали ДЯ! Не давая возможности иметь СВОЕГО счастья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 19:49    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Slavina_89
а кто ваш врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 16:21    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто нибудь имел дело с В0лковой Ю.А.? Хотела к Буров0й, а у нее запись аж на конец сентября Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 320
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 19:07    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Антонинка писал(а):

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто нибудь имел дело с В0лковой Ю.А.? Хотела к Буров0й, а у нее запись аж на конец сентября

Я нет,но первый прием к БОМ ждала чуть больше месяца, если планируете Эко,то это того стоит.Со след приемами проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 20:05    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Зеленка888
Хотелось бы решить вопрос без Эко. Может все таки обойдётся .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543