Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:42    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Belkapushok писал(а):
Потому что уходит в долгосрочный отпуск)))да бурова классная)

у меня несколько другое мнение о ней. когда к ней ходила на консультации, обследование и пр, было ощущение, что ей это все не нужно
мне спокойнее, если я обо всем расспрошу и пойму что для чего делается, что значит тот или иной анализ, кажется ее это раздражало
как-то на препарат пошла непонятная реакция, мне сказали сдать анализ, я сдала, позвонила по результату.
ответила медсестра БОМ, сказала, что ее нет сегодня. скидывайте мол анализ на общую почту клиники. меня это смутило, сказала, что привезу сама.
привезла, отсидела в очереди, захожу в кабинет и оп-ля, БОМ сидит там.
и как это понимать?
ладно, есть цель, идем к ней, не придираемся.
сдала платно кучу анализов, начала готовиться к ЭКО.
сначала сдала те, у которых срок побольше.
с ним не все в порядке, решила пока не сдавать остальные, чтоб не просрочились, думаю, схожу проконсультируюсь
оп-ля дубль два - БОМ в декретном отпуске.
спокойной ей беременности, конечно, но разве так делается.
предупредила бы, что уйдет, чтоб к другому врачу шла. теперь опять пока выберешь, какие этот новый врач анализы выпишет сдавать,
какие у него соображения появятся по моему случаю, какую он схему выберет...
ну и очереди постоянные там, платно, по записи и все равно минимум 20-30 минут под дверью сидишь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamerc



Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:59    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

девочки, привет! планирую беременность около 6 лет Антиспемальные антитела. Делала ИИ у Акулининой в Евромеде, больше туда ни ногой.. настаивала на лапаре - она только предложила в третий раз ИИ. Сделала год назад лапару в клинике Зубарева у Василенко Л.Н. Выявлен эндометриоз. было лечение визанной, но пока тишина. Врач говорит, надо еще подождать. Кто нибудь наблюдался у Василенко??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:17    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

olgamerc
Привет, вопрос не в той темке oops
Я тоже делала у неё лапару, Визанну пропила только 3 месяца из назначенных шести, т.к. подошла очередь на ЭКО. На приём попасть вовремя не смогла (запись минимум за две недели), по телефону на вопросы не отвечает, поэтому я отменила препарат самостоятельно, нужно было решать начинать новую упаковку или нет. После этого не ходила на приём. Но хочу сказать, что первые же М после Визанны были с сильными болями, как и раньше, поэтому, думаю, никуда мой эндометриоз не делся. Хотя наверняка не должен был беспокоить хотя бы какое-то время после операции и гормональной терапии Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:57    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

skotёnok (Plu), я тоже никогда от БОМ не была в восторге. С первого приема, просто выбрала именно эту клинику, а к кому идти больше не знала. ДТВ мне тоже пришлась не по душе.

Сейчас тут некоторые начнут говорить, что у меня такое мнение из-за моего отрицательного результата ЭКО. Но это не так! Даже, если бы мне удалось забеременеть, мое мнение было бы тоже таким... Те, кто со мной общался в лс, знают, что изначально я жаловалась на невнимательное отношение, до вступления в протокол...

Что я сделала? Сменила клинику! Моя новая врач, просто в шоке от того, как мне там делали ЭКО. Как мне она объяснила, что гиперстимуляция, которая у меня была, при амг ниже 2 - это смешно... Что мне кололи конскую дозу лекарства. А зачем? Что перенос нельзя было делать в цикле, котором мне сделали, что были противопоказания, потому что организм был просто еще не готов, и это было видно по узи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 11:59    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Единственного врача, которого я похвалю их этой клиники - это Ляшев! Он молодец, очень внимательный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:38    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki
а в какую клинику, если не секрет, обратились? и какой врач?
я на перепутье, толи остаться в эмбио, все-таки карточка годовая моя там, с результатами исследований, операций, назначениями и пр. целая история. о тогда по врачу думать...
толи все-таки сменить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 19:02    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

skotёnok (Plu), можно заказать у них сделать выписку из амбулаторной карты, там будет вся нужная информация для другого врача о заболеваниях, операциях и т.д. Вообщем, все то, что у тебя в карте они писали. Но за это они просят денег. Стоит 1500 руб.

Какой у вас фактор? С мужским там точно не могут работать... Но есть такое мнение, что с МФ у нас в Омске вообще не могут хорошо работать. Ну, не умеют делать ИКСИ, ПИКСИ... Но утверждать про сам город не стану. На личном примере убедилась в этом факте только об этой клинике.

Бежать оттуда или нет? Это выбор каждого! Не у всех же все плохо там складывается, не ко всем там халатное отношение... Можно попробовать сходить к 1-2 врачам там и доверется интуиции...

В лс напишу в какую клинику ушла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 1015

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 20:39    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki
Можно мне тоже в ЛС oops Я помню вас. Давно я здесь не была....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:39    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki

здравствуйте!

Можно мне тоже в ЛС по поводу клиники.

заранее спасибо, здоровья и удачи Вам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:39    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki

здравствуйте!

Можно мне тоже в ЛС по поводу клиники.

заранее спасибо, здоровья и удачи Вам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:19    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki
Спасибо за ответ smile
у меня непроходимость обеих труб, выявили на гсг, делала лапару, но она не исправила положения. к тому же нашли эндометриоз.
по мужу немного хромает морфология, остальные показатели в норме, но он сдавал при некотором стрессе по работе. сказали, что это очень влияет.
поэтому мф у нас нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:45    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki привет, пожалуйста мне то же напиши на какую клинику и врача сменила ЭМБио, я то же в раздумье, делала ЭКО платно в ЭмБио 4 раза результат 0, но когда мне ДТВ сказала что в моем случае с одним рабочим яичником и сниженым резервом только вариант ЭКО с донорскими клетками (при АМГ 1,55 растет 6-7 фоликулов) я решила что точно больше у них делать не буду. Сейчас хочу на квоту подать в Питер, но пока суть до дело хочу еще раз за свой счет попробывать в Омске, вот только где это большой вопрос???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 20:34    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

skotёnok (Plu), чтобы исключить МФ нужно еще раз пересдать СГ, а может это не стресс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 23:29    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki
вот с моря прилетели, как раз время сдавать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:26    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Какой у вас фактор? С мужским там точно не могут работать... Но есть такое мнение, что с МФ у нас в Омске вообще не могут хорошо работать. Ну, не умеют делать ИКСИ, ПИКСИ... Но утверждать про сам город не стану. На личном примере убедилась в этом факте только об этой клинике.

Я бы не стала так категорично говорить, что в этой клинике не работают с МФ. Мы делали ЭКО+ИКСИ в 2014 году все получилось! Вела меня ДТВ, я ей как врачом осталась вполне довольна. Знаю еще девочек, которым помогли здесь стать мамами. Все случаи разные - фраза, конечно, избитая, но это действительно так. И отношение в этой клинике хорошее, косяки конечно были и даже 3 года назад там бывали очереди и накладки с приемами, но это не так уж важно если речь идет о возможности иметь детей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543